Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась на сз (как быть?)

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной по фото видно очень обеспечен и симпатичен , по параметрам еще высок) в общем,все,что нужно.. начали переписываться , оказалось работаем в одной сфере , и он по -моей теме руководитель (очень крутой, крупной компании) и как -раз- таки сейчас ищет сотрудника по моей теме ... параллельно оговорился,что на самом деле женат, есть дети.. и в принципе ищет только сотрудника.. Вроде,как-то договорились о встречи в кафе , но что-то мне было, в общем не до этого, потом он не мог..   В итоге сотрудника нашли уже.. ,но сказал ,может позже понадобиться еще.. Я сказала,что собираюсь в отпуск к этому времени у нас на работе будет сокращение моего филиала ..закончились объемы работ..и после того,как приеду готова общаться на эту тему.. он с кем едешь с подругой ))) в итоге , все пишет мне о встречи.. Мне он интересен только ,чтобы устроиться в ту фирму ,а я походу ,как любовница.. Или,что он от меня хочет ..зачем сейчас -то встречаться.. (потом в шутку сказал,что типо с нами бы поехал ))) ага ..да нужен он нам там в отпуске ))смешно)) в итоге сейчас написывает , когда увидимся ? Что отвечать ?? И в компанию ту хочу устроиться ,но при этом женатый с двумя детьми..,даже в любовники не надо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Name
оно вам надо? вы уже заранее идете какать туда,где хотите кушать..
АнонимВ ответ на Name
Name
оно вам надо? вы уже заранее идете какать туда,где хотите кушать..
СсылкаПожаловаться
всмысли какать иду??
NameВ ответ на Аноним
Аноним
всмысли какать иду??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть поговорка: не надо с[рать],где ешь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
всмысли какать иду??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть пословица среди мужчин-не спи там .где работаешь и не работай там,где спишь.Обязательно найдётся коллега.которая позвонит жене и тогда держись -жена волосы повыдирает на потеху всему коллективу. И будет права.
kiss kissВ ответ на Name
Name
оно вам надо? вы уже заранее идете какать туда,где хотите кушать..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем я сру так и не поняла
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
в чем я сру так и не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, не рекомендуется заводить романы там, где живешь или работаешь, если не готов к внезапному переезду или увольнению.
)))В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Короче, не рекомендуется заводить романы там, где живешь или работаешь, если не готов к внезапному переезду или увольнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не нужны ему ни какие сотрудники. Цепляет теток, которые за работу готовы дать. Автор сразу не дала, вот и перспектива работы отодвинулась на потом в надежде что даст))))
Nickеа́В ответ на )))
)))
Да не нужны ему ни какие сотрудники. Цепляет теток, которые за работу готовы дать. Автор сразу не дала, вот и перспектива работы отодвинулась на потом в надежде что даст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я все то же самое уже несколько раз пытаюсь объяснить автору )))
Про романы написала так, для общего развития, т.к. про какать и кушать она ничо не поняла.
AvroraВ ответ на Name
Name
оно вам надо? вы уже заранее идете какать туда,где хотите кушать..
СсылкаПожаловаться
:D
Irina
Языком махать, что метлой мести.
Наталья Наталья
Так вы на СЗ работу ищите..ха-ха
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Так вы на СЗ работу ищите..ха-ха
СсылкаПожаловаться
так получилось) я другое искала
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так получилось) я другое искала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому он вам и делает соответствующее предложение. А про работу сказал просто так..неужели не ясно. Для подборки персонала имеются другие сайты, а вы совершенно для иных целей
мила милаВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Так вы на СЗ работу ищите..ха-ха
СсылкаПожаловаться
вот и я удивилась-вакансии на сайте знакомств)
Анастасия КомиссароваВ ответ на мила мила
мила мила
вот и я удивилась-вакансии на сайте знакомств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня однажды была ситуация "наоборот": искала работу на суперджоб, позвонил какой-то мужик, говорит, видел ваше резюме, бла-бла... в итоге выяснилось, что он так "подкатить" решил
Светлана
любовниц со временем увольняют, на замену другим любовницам
Катя
не устроит он вас туда, никогда... ибо все что он вам пишет касательно работы, просто гон...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
не устроит он вас туда, никогда... ибо все что он вам пишет касательно работы, просто гон...
СсылкаПожаловаться
а почему тогда нельзя написать было ищу любовницу)все понятно..а так типо проявляет интерес как к сотруднику..ну и просто типо общение
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
а почему тогда нельзя написать было ищу любовницу)все понятно..а так типо проявляет интерес как к сотруднику..ну и просто типо общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде,как-то договорились о встречи в кафе , но что-то мне было, в общем не до этого, потом он не мог.. В итоге сотрудника нашли уже.. ,но сказал ,может позже понадобиться еще..


ваши же слова... возможно так вам будет понятнее...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Вроде,как-то договорились о встречи в кафе , но что-то мне было, в общем не до этого, потом он не мог.. В итоге сотрудника нашли уже.. ,но сказал ,может позже понадобиться еще..


ваши же слова... возможно так вам будет понятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хотел встретиться ...по поводу вакансии.. я его динамила..так как настараживает ,что на сз предлагают работу и женат двое детей кафе)) поэтому я динамила даже больше 2-х недель договорилась на 3-ю он говорит я в командировку на 10 дней ... и короче в это время уже нашли сотрудника
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
он хотел встретиться ...по поводу вакансии.. я его динамила..так как настараживает ,что на сз предлагают работу и женат двое детей кафе)) поэтому я динамила даже больше 2-х недель договорилась на 3-ю он говорит я в командировку на 10 дней ... и короче в это время уже нашли сотрудника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тем более, не устроит он вас к себе на работу...
LodomeriaВ ответ на Катя
Катя
не устроит он вас туда, никогда... ибо все что он вам пишет касательно работы, просто гон...
СсылкаПожаловаться
100%
DollВ ответ на Катя
Катя
не устроит он вас туда, никогда... ибо все что он вам пишет касательно работы, просто гон...
СсылкаПожаловаться

Nickеа́В ответ на Катя
Катя
не устроит он вас туда, никогда... ибо все что он вам пишет касательно работы, просто гон...
СсылкаПожаловаться
Завлекуха. Увидел у девочки заинтересованность, развил тему и посадил на крючок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем