Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с человеком на Ответах.Возникла эмоциональная привязка что ли.Как избавиться

... от этого? списались в ВК, созвонились.
вроде скучно, можно виртуально общаться... Но привыкаешь, ждёшь его в онлайне...
Отношения мне не нужны. 
Как-то прикипела что ли энергетически. Фоточки его рассматариваю, пишу, комментирую, и проч ерунда.
Казалось бы просто, переселить себя, не писать день-два-три... А сама думаю: а почему бы не писать? Будет вирт. друг. Мы из разных городов. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Триникси три
вы больная
кароче
слабительное и снотворное одновременно. утром все беды забудете кроме одной
вылечетесь сразу
Kendra
Найдите другого вирта
Honey
Только игнором..... Не пишите, не заходите, не ждите...
Жужа
Мои девчонки там общаются постоянно. И вопросов таких не вызывает. Хочется - пишите.
ми
главное не забеременеть
Элина Волкова
Как избавится? Элементарно! не пишите ему
Хулиганка
У меня есть "товарисЧИ" с кем я именно здесь и познакомилась), но мне Вас не понять)) Может Вам просто реального общения не хватает?)
Ксения
От безделья все
Иди полы помой, клуша
Привязка у нее
Это не привязка, а пустые мозги
Психея Моисевна Ватник
переселить себя,

именно так. пересЕлите себя с того форума.
Психея Моисевна Ватник
переселить себя,

именно так. пересЕлите себя с того форума.
СсылкаПожаловаться
да. спасибо) я тоже так думаю.
но на том форуме я с 2011 года. уже хочу уйти от туда. вот даже здесь мне стало нравится больше) , но я здесь новичок.
Анонимка
Ну так на ответах и надо спросить.
nat8 nat8
Не хватает Вам эмоций в жизни , поэтому и цепанула Вас иллюзорность Ваша!
Александр Ильичев
Все само пройдет
Татьяна Иванова
Элементарно. Попросите у него денег. Больше чем он может дать.
Типа вопрос жизни и смерти. Троюродной бабушке на операцию в Австралии. Ну или что нибудь другое придумайте. Он сразу исчезнет. Испарится. Вы даже знать не будете куда он исчез.
Способ проверенный миллионами умных женщин.
Будьте одной из них.
Шандик
Знаю таких женщин, которые в Инете знакомятся,, имея семью а затем бросают мужей, несмотря на маленьких детей.В итоге остаются ни счем.Наверное с головой все- таки не дружат.Как может цеплять не видя и не зная человека? Дурдом на выезде.
about blank
ооо))) ответы))) а категория какая, интересно? я там 11 год сижу уже, с самого начала, с 2006 года, правда, в томск эмигрировала после замены интерфейса.
кстати, ответчики часто устраивают встречи, там можно и познакомиться и пообщаться, я знаю реальные пары, которые познакомились в ответах и поженились
и я сама в далёком 2007 году из вирта уходила в реал, были отношения
about blank
и вирт дружба - тоже неплохо, ответы - это особый мир, кто не сидел там длительное время, тот не поймёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем