Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 07:59, Главная форумов

Познакомилась С МЧ серез сайт знакомств

Всем доброго времени суток!
Познакомилась на сайте знакомств с МЧ. Он мне понравился, ходили на пару свиданий. Он говорит, что я ему тоже очень нравлюсь. Но у меня такое чувство, что не особо я ему нравлюсь. Сказала ему эту в лоб, он ответил, что надо быть уверенней в себе.
Чувство это возникает из-за того, что в переписке он более эмоциональный, открытый, понапористей. А в живую сама серьезность. Также еще у нас не получается часто с ним встречаться. Между первым и вторым свиданием прошло 2 недели. Он ссылается на работу, работает с утра до вечера и без выходных руководителем. При этом говорит, чтоб я потерпела еще чуть-чуть и у него будет больше свободного времени. В общей сложности общаемся уже больше месяца, а было всего 2 свидания.
Это у меня клин в голове, или все таки правильно я настороженно отношусь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Вот прям про меня на 100%
СсылкаПожаловаться
Вот прям про меня на 100%
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Если про Вас, подскажите что делать в этом случае? Я не одна значит у него такая?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если про Вас, подскажите что делать в этом случае? Я не одна значит у него такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Просто в сообщениях, человек открыт! А в реале зажат! Поможет темнота!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтотут не понятного,человек занятой не бедный набрал дырок выбирает понадежнее.Сиди жди,или не тупи выбирай САМА.Нас выбирают,мы вибираем.Он еще до 40 ка сокол,а ты завянешь.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
У него видимо свидания расписаны по графику)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Вы не одна у него
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Вы не одна у него
СсылкаПожаловаться
конечно НЕ одна, даже если по физиологии судит,для поахаться стандартная точно есть.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Выбирает он, у него не одна вы такая и по переписке и на свиданиях.
СсылкаПожаловаться
Катарина
все правильно. щас растаешь, а потом окажется, что женат и еще чего-нибудь. а в сети эмоциональностью своей держит, чтоб тебя держать, ну... для нечастых свиданий.
СсылкаПожаловаться
malina malina
Ты у него не одна.он выбирает и судя по всему не в твою пользу
СсылкаПожаловаться
malina malina
Ты у него не одна.он выбирает и судя по всему не в твою пользу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
мне тоже так кажется
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну более эмоциональными в переписке бывают виртуалы с непривычки к жизни. Но 2 свидания - точно говорят о том, что ничего не будет. Не рассчитывайте на что-то. В кафе побольше заказывайте если водит. Прям побольше и подороже. На многих так денег не напасется водить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну более эмоциональными в переписке бывают виртуалы с непривычки к жизни. Но 2 свидания - точно говорят о том, что ничего не будет. Не рассчитывайте на что-то. В кафе побольше заказывайте если водит. Прям побольше и подороже. На многих так денег не напасется водить
СсылкаПожаловаться
В кафе решила провести эксперимент, пока он ушел в туалет оплатила счет, потом мне деньги в карман сунул.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В кафе решила провести эксперимент, пока он ушел в туалет оплатила счет, потом мне деньги в карман сунул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
А зачем заказывать побольше и подороже?
СсылкаПожаловаться
Mad Max
А зачем заказывать побольше и подороже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чтобы свалил побыстрее если у него таких много
СсылкаПожаловаться
Елена
Чтобы свалил побыстрее если у него таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первых свиданиях наоборот принято заказывать больше для вида - например, просто чашку кофе
СсылкаПожаловаться
Mad Max
На первых свиданиях наоборот принято заказывать больше для вида - например, просто чашку кофе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У нее уже третье если будет. Можно показать себя во всей красе. Тем более подозрительный он.
Лично я всегда заранее всем говорила, что ем много. И здоровую еду. И раз в 3 часа если не покормить - значит доставить домой.
СсылкаПожаловаться
Елена
У нее уже третье если будет. Можно показать себя во всей красе. Тем более подозрительный он.
Лично я всегда заранее всем говорила, что ем много. И здоровую еду. И раз в 3 часа если не покормить - значит доставить домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А заказать много - это сколько и на какую сумму? Для себя интересуюсь)))
А вообще на первом свидании по мне лучше кофе или что-то чисто для вида, ведь далеко не факт, что свидание будет не последним и не хочется быть должной. А так заказала кофе - и если что-то пойдет не так, он может валить на все четыре стороны. Хотя, может, у меня неправильный подход к этому
СсылкаПожаловаться
Mad Max
А заказать много - это сколько и на какую сумму? Для себя интересуюсь)))
А вообще на первом свидании по мне лучше кофе или что-то чисто для вида, ведь далеко не факт, что свидание будет не последним и не хочется быть должной. А так заказала кофе - и если что-то пойдет не так, он может валить на все четыре стороны. Хотя, может, у меня неправильный подход к этому
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Смотря что нужно от человека ) если он мне не нравился - сразу так и говорила. Если вариант рассматривала - кофе и чизкейк или салат - что хотелось. Если пальцы гнул - то по полной - салат, первое, второе , кофе, чизкейк и все подороже.
Так-то я уже не встречаюсь. Замужем.
СсылкаПожаловаться
Елена
Смотря что нужно от человека ) если он мне не нравился - сразу так и говорила. Если вариант рассматривала - кофе и чизкейк или салат - что хотелось. Если пальцы гнул - то по полной - салат, первое, второе , кофе, чизкейк и все подороже.
Так-то я уже не встречаюсь. Замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что значит пальцы гнул?
СсылкаПожаловаться
Mad Max
А что значит пальцы гнул?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Крутого из себя строил. Богатого. И делал на этом акцент.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я тут заглянула на СЗ - 8 лет не была. Мамапамагитя. Рвут на части -я написала прогулки по парку, общение, походы в кино!!!! Один уже едет женится. Я срочно закрыла страницу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я тут заглянула на СЗ - 8 лет не была. Мамапамагитя. Рвут на части -я написала прогулки по парку, общение, походы в кино!!!! Один уже едет женится. Я срочно закрыла страницу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мне за 60.Зашла на СЗ. В первые сутки 25-30 летние предложили всё ,что есть в штанах и голове.Даже с фото! Чуть позже,подтянулись и пенсионеры с теми же слюнями - скорость-то со старостью сильно падает,молодёжь опережает....Но хоцца "свежатинки"!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru