Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась С МЧ серез сайт знакомств

Всем доброго времени суток!
Познакомилась на сайте знакомств с МЧ. Он мне понравился, ходили на пару свиданий. Он говорит, что я ему тоже очень нравлюсь. Но у меня такое чувство, что не особо я ему нравлюсь. Сказала ему эту в лоб, он ответил, что надо быть уверенней в себе.
Чувство это возникает из-за того, что в переписке он более эмоциональный, открытый, понапористей. А в живую сама серьезность. Также еще у нас не получается часто с ним встречаться. Между первым и вторым свиданием прошло 2 недели. Он ссылается на работу, работает с утра до вечера и без выходных руководителем. При этом говорит, чтоб я потерпела еще чуть-чуть и у него будет больше свободного времени. В общей сложности общаемся уже больше месяца, а было всего 2 свидания.
Это у меня клин в голове, или все таки правильно я настороженно отношусь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Поручик Ржевский
Вот прям про меня на 100%
Поручик Ржевский
Вот прям про меня на 100%
СсылкаПожаловаться
Если про Вас, подскажите что делать в этом случае? Я не одна значит у него такая?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Если про Вас, подскажите что делать в этом случае? Я не одна значит у него такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Просто в сообщениях, человек открыт! А в реале зажат! Поможет темнота!
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Если про Вас, подскажите что делать в этом случае? Я не одна значит у него такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтотут не понятного,человек занятой не бедный набрал дырок выбирает понадежнее.Сиди жди,или не тупи выбирай САМА.Нас выбирают,мы вибираем.Он еще до 40 ка сокол,а ты завянешь.
Елена
У него видимо свидания расписаны по графику)))
Елена
Вы не одна у него
)MalikabudurВ ответ на Елена
Елена
Вы не одна у него
СсылкаПожаловаться
конечно НЕ одна, даже если по физиологии судит,для поахаться стандартная точно есть.
Маришка
Выбирает он, у него не одна вы такая и по переписке и на свиданиях.
Катарина
все правильно. щас растаешь, а потом окажется, что женат и еще чего-нибудь. а в сети эмоциональностью своей держит, чтоб тебя держать, ну... для нечастых свиданий.
malina malina
Ты у него не одна.он выбирает и судя по всему не в твою пользу
malina malina
Ты у него не одна.он выбирает и судя по всему не в твою пользу
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется
Елена
Ну более эмоциональными в переписке бывают виртуалы с непривычки к жизни. Но 2 свидания - точно говорят о том, что ничего не будет. Не рассчитывайте на что-то. В кафе побольше заказывайте если водит. Прям побольше и подороже. На многих так денег не напасется водить
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну более эмоциональными в переписке бывают виртуалы с непривычки к жизни. Но 2 свидания - точно говорят о том, что ничего не будет. Не рассчитывайте на что-то. В кафе побольше заказывайте если водит. Прям побольше и подороже. На многих так денег не напасется водить
СсылкаПожаловаться
В кафе решила провести эксперимент, пока он ушел в туалет оплатила счет, потом мне деньги в карман сунул.
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
В кафе решила провести эксперимент, пока он ушел в туалет оплатила счет, потом мне деньги в карман сунул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура
.В ответ на Елена
Елена
Ну более эмоциональными в переписке бывают виртуалы с непривычки к жизни. Но 2 свидания - точно говорят о том, что ничего не будет. Не рассчитывайте на что-то. В кафе побольше заказывайте если водит. Прям побольше и подороже. На многих так денег не напасется водить
СсылкаПожаловаться
А зачем заказывать побольше и подороже?
ЕленаВ ответ на .
.
А зачем заказывать побольше и подороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы свалил побыстрее если у него таких много
.В ответ на Елена
Елена
Чтобы свалил побыстрее если у него таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первых свиданиях наоборот принято заказывать больше для вида - например, просто чашку кофе
ЕленаВ ответ на .
.
На первых свиданиях наоборот принято заказывать больше для вида - например, просто чашку кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее уже третье если будет. Можно показать себя во всей красе. Тем более подозрительный он.
Лично я всегда заранее всем говорила, что ем много. И здоровую еду. И раз в 3 часа если не покормить - значит доставить домой.
.В ответ на Елена
Елена
У нее уже третье если будет. Можно показать себя во всей красе. Тем более подозрительный он.
Лично я всегда заранее всем говорила, что ем много. И здоровую еду. И раз в 3 часа если не покормить - значит доставить домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А заказать много - это сколько и на какую сумму? Для себя интересуюсь)))
А вообще на первом свидании по мне лучше кофе или что-то чисто для вида, ведь далеко не факт, что свидание будет не последним и не хочется быть должной. А так заказала кофе - и если что-то пойдет не так, он может валить на все четыре стороны. Хотя, может, у меня неправильный подход к этому
ЕленаВ ответ на .
.
А заказать много - это сколько и на какую сумму? Для себя интересуюсь)))
А вообще на первом свидании по мне лучше кофе или что-то чисто для вида, ведь далеко не факт, что свидание будет не последним и не хочется быть должной. А так заказала кофе - и если что-то пойдет не так, он может валить на все четыре стороны. Хотя, может, у меня неправильный подход к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что нужно от человека ) если он мне не нравился - сразу так и говорила. Если вариант рассматривала - кофе и чизкейк или салат - что хотелось. Если пальцы гнул - то по полной - салат, первое, второе , кофе, чизкейк и все подороже.
Так-то я уже не встречаюсь. Замужем.
.В ответ на Елена
Елена
Смотря что нужно от человека ) если он мне не нравился - сразу так и говорила. Если вариант рассматривала - кофе и чизкейк или салат - что хотелось. Если пальцы гнул - то по полной - салат, первое, второе , кофе, чизкейк и все подороже.
Так-то я уже не встречаюсь. Замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что значит пальцы гнул?
ЕленаВ ответ на .
.
А что значит пальцы гнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крутого из себя строил. Богатого. И делал на этом акцент.
Эйве
я тут заглянула на СЗ - 8 лет не была. Мамапамагитя. Рвут на части -я написала прогулки по парку, общение, походы в кино!!!! Один уже едет женится. Я срочно закрыла страницу.
ЛинаВ ответ на Эйве
Эйве
я тут заглянула на СЗ - 8 лет не была. Мамапамагитя. Рвут на части -я написала прогулки по парку, общение, походы в кино!!!! Один уже едет женится. Я срочно закрыла страницу.
СсылкаПожаловаться
Мне за 60.Зашла на СЗ. В первые сутки 25-30 летние предложили всё ,что есть в штанах и голове.Даже с фото! Чуть позже,подтянулись и пенсионеры с теми же слюнями - скорость-то со старостью сильно падает,молодёжь опережает....Но хоцца "свежатинки"!
ЭлечкаВ ответ на Эйве
Эйве
я тут заглянула на СЗ - 8 лет не была. Мамапамагитя. Рвут на части -я написала прогулки по парку, общение, походы в кино!!!! Один уже едет женится. Я срочно закрыла страницу.
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем