Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств

Цель знакомства у обоих - для дружбы и переписки. Я замужем, он женат. Общались примерно месяц по переписке, не флиртовал, общался только в дружеских рамках, как и я. Решили встретиться. Он работает недалеко, предложил мне подойти к нему на работу. Как лучше провести первую встречу? Был ли у вас такой опыт? И банально - верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Маришка
Я не верю. И не особо понимаю зачем нужен какой то друг замужней женщине. И не думаю что его жене это очень понравится.
ЭллаВ ответ на Маришка
Маришка
Я не верю. И не особо понимаю зачем нужен какой то друг замужней женщине. И не думаю что его жене это очень понравится.
СсылкаПожаловаться
А он спросить должен ее
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я не верю. И не особо понимаю зачем нужен какой то друг замужней женщине. И не думаю что его жене это очень понравится.
СсылкаПожаловаться
Затем же, зачем нужны замужней женщине и подруги.Чтоб интереснее было жить. А кто не поймет из мужиков и будет намекать на секс, так ведь и перестать общаться сразу можно.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Затем же, зачем нужны замужней женщине и подруги.Чтоб интереснее было жить. А кто не поймет из мужиков и будет намекать на секс, так ведь и перестать общаться сразу можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш муж не против то встречайтесь, для меня это выше понимания у меня есть одна подруга с которой общаюсь и вижусь не очень часто, иногда встречаемся семьями. Зачем мне еще какие то мужики? Просто общаться и болтать можно на на работе а для остального у меня есть муж. Но может я старомодна.
Елена Иванова
конечно, верим! и в дружеский секс тоже.
Автор, вы это серьезно? На СЗ не для дружбы и переписки знакомятся...
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
конечно, верим! и в дружеский секс тоже.
Автор, вы это серьезно? На СЗ не для дружбы и переписки знакомятся...
СсылкаПожаловаться
Привет,тезка!Я с вами согласна.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Привет,тезка!Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тезка, привет! )) автор то ли не в себе, то ли нас за дураков держит - ага, на сз она друзей ищет...
Александр ПетровВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
конечно, верим! и в дружеский секс тоже.
Автор, вы это серьезно? На СЗ не для дружбы и переписки знакомятся...
СсылкаПожаловаться
а для чего
я с супругой нынешней там познакомился и подружился,а потом-и поженились
а как без дружбы-то?
Александр Петров
а для чего
я с супругой нынешней там познакомился и подружился,а потом-и поженились
а как без дружбы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. С мужем у нас все хорошо. Просто захотела расширить круг общения, найти друзей обоих полов. А у Вас есть женщины-друзья? А у жены мужчины- друзья?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. С мужем у нас все хорошо. Просто захотела расширить круг общения, найти друзей обоих полов. А у Вас есть женщины-друзья? А у жены мужчины- друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомых и друзей полно-я ж целитель
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. С мужем у нас все хорошо. Просто захотела расширить круг общения, найти друзей обоих полов. А у Вас есть женщины-друзья? А у жены мужчины- друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть и муж ,и друг.
Александр Петров
а для чего
я с супругой нынешней там познакомился и подружился,а потом-и поженились
а как без дружбы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем парам требуется дружба.Не все люди ищут в браке дружбу.Общий язык,секс,хозяйство-да,а дружат с друзьями.
Александр ПетровВ ответ на Таль
Таль
Не всем парам требуется дружба.Не все люди ищут в браке дружбу.Общий язык,секс,хозяйство-да,а дружат с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня жена-друг,товарищ и брат,а в любовных утехах-женщина
Елена ИвановаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а для чего
я с супругой нынешней там познакомился и подружился,а потом-и поженились
а как без дружбы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы изначально на сз и шли с определенной целью - познакомиться для романтических отношений. Правильно? Автор делает акцент на том, что они там оба оказались, тк ищут друзей по переписке. Не верю. Ну не будут женатые/замужние искать друзей на сз, для общения есть коллеги, знакомые, форумы
Александр ПетровВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
так вы изначально на сз и шли с определенной целью - познакомиться для романтических отношений. Правильно? Автор делает акцент на том, что они там оба оказались, тк ищут друзей по переписке. Не верю. Ну не будут женатые/замужние искать друзей на сз, для общения есть коллеги, знакомые, форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я искал половинку души своей и не только там,а повсюду
Елена ИвановаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я искал половинку души своей и не только там,а повсюду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, видите. А здесь одна половинка дома сидит, а вторая половинка на - сз
Елена Иванова
так вы изначально на сз и шли с определенной целью - познакомиться для романтических отношений. Правильно? Автор делает акцент на том, что они там оба оказались, тк ищут друзей по переписке. Не верю. Ну не будут женатые/замужние искать друзей на сз, для общения есть коллеги, знакомые, форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, можно искать друзей на форуме по интересам! спасибо за идею! Коллег нет - пока не работаю, ищу работу. Знакомые все далеко как и друзья - недавно перехали.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, можно искать друзей на форуме по интересам! спасибо за идею! Коллег нет - пока не работаю, ищу работу. Знакомые все далеко как и друзья - недавно перехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так почему бы не общаться со своими друзьями на расстоянии?
Если вам действительно нужны именно друзья, то бегите с сз, не найдете вы там ДРУГА. А с этим товарищем не встречайтесь
Елена Иванова
Ну так почему бы не общаться со своими друзьями на расстоянии?
Если вам действительно нужны именно друзья, то бегите с сз, не найдете вы там ДРУГА. А с этим товарищем не встречайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо так и сделаю
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда удачи вам в поисках новых друзей )
Елена Иванова
ну тогда удачи вам в поисках новых друзей )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
Vikki
Почему именно вы должны идти к нему на работу, а не наоборот?
ЭллаВ ответ на Vikki
Vikki
Почему именно вы должны идти к нему на работу, а не наоборот?
СсылкаПожаловаться
Дааа!!
ЕленаВ ответ на Vikki
Vikki
Почему именно вы должны идти к нему на работу, а не наоборот?
СсылкаПожаловаться
Наверно потому что ей не стоит так палиться)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Наверно потому что ей не стоит так палиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и так знает, что я с ним переписываюсь и встречусь. Доверяет, что ищу друга, и пошлю, если он полезет с сексом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем