Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с мужчиной. Нужен совет

Всем привет. Девчонки, прошу вас поделиться своим опытом. Никогда раньше не встречалась с мужчинами с детьми, и не потому что избегала их. Познакомилась с 39 мужчиной. У него дочка 6 лет. 2 года назад развелся с женой. С дочкой еще не виделись. Он с ней проводит субботу и воскресенье. Говорит, на меня у него серьезные планы. Я, честно сказать, еще не влюблена. Объяснила ему свое мнение, что не нужно детей знакомить с каждой своей девушкой, у дочки будет психологическая травма. Согласился со мной, сказал, что когда наши отношения станут серьезнее - познакомит. Меня интересует как все это будет происходить?  У моих знакомых девушек с мужчинами с детьми не вышло, потому что все время уходило на ребенка, они говорили мне, что всю неделю работаешь, устаешь, видишь его пару часов по вечерам, потом хочешь хотя бы в один выходной куда-то сходить,нормально время провести вдвоем, а ребенок постоянно с ним. Или к друзьям на др, а ребенка некуда девать. Я своего друга спросила есть ли бабушка, он говорит, она живет в другом городе. Я, честно, не могу представить как это все будет. Я люблю детей, но мне нужно провести с мужчиной достаточно времени, чтобы чувства появились... А мы с ним видимся очень редко.
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
cortina cortina
Как надоели ваши темы о мужиках! И никому вы не нужна такая озабоченная.... :D
Муслима МагамаеваВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
СсылкаПожаловаться
они не знают, что я озабоченная )
Муслима Магамаева
они не знают, что я озабоченная )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они чувствуют.
Идите за индуса или турка, о которых писали/)
Профессор ПреображенскийВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
СсылкаПожаловаться
Что не первая тема о мужиках? Как у нас говорят, кто о чем говорит, значит есть беспокойство в этом.
Муслима МагамаеваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Что не первая тема о мужиках? Как у нас говорят, кто о чем говорит, значит есть беспокойство в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я создавала тему, про сайты с иностранными женихами. и 50 тем про жизнь с котом )))
Муслима Магамаева
да, я создавала тему, про сайты с иностранными женихами. и 50 тем про жизнь с котом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на половых системах
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не первая и не последняя)
Профессор Преображенский
А как быть мужчинам, которые живут с девушками с детьми? Задумайтесь и будет Вам ответ..
захария андреева_z_z
а вы спешите? правда, думаю вам лучше прекратить это все. вы его еще не любите достаточно, чтобы и его ребенка полюбить...а ребенок вам точно будет обузой, так что постарайтесь и не полюбить.
Муслима МагамаеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а вы спешите? правда, думаю вам лучше прекратить это все. вы его еще не любите достаточно, чтобы и его ребенка полюбить...а ребенок вам точно будет обузой, так что постарайтесь и не полюбить.
СсылкаПожаловаться
конечно не люблю, только познакомились )
Но мужчина приятный, заботливый, просто нравится
захария андреева_z_zВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
конечно не люблю, только познакомились )
Но мужчина приятный, заботливый, просто нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же сказала свое мнение..вам ребенок будет обузой.не продолжайте. ..
захария андреева_z_z
я же сказала свое мнение..вам ребенок будет обузой.не продолжайте. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина кажется порядочным. Из-за ребенка, которого я не знаю, не продолжать отношения?
Муслима Магамаева
Мужчина кажется порядочным. Из-за ребенка, которого я не знаю, не продолжать отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое мнение да. я в принципе не понимаю отношений с незнакомыми людьми. для меня чтобы они начались сначала должна какая то искра проскочить, влюбленность...до влюбленности я даже и начинать ничего не буду. до влюбленности для меня и отношений нет никаких. как я поняла вы более рассудочная. поэтому да, вам не стоит
захария андреева_z_z
мое мнение да. я в принципе не понимаю отношений с незнакомыми людьми. для меня чтобы они начались сначала должна какая то искра проскочить, влюбленность...до влюбленности я даже и начинать ничего не буду. до влюбленности для меня и отношений нет никаких. как я поняла вы более рассудочная. поэтому да, вам не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне нравится. но если сейчас появится влюбленность - буду сильно мучится. встречаемся ведь редко, списываемся, разговариваем по телефону каждый день. я только подумаю позвонить, как мой телефон звонит )) потом буду тему создавать: "я его люблю, а у него времени нет на встречи, а в выходные он с ребенком. я так мучуюсь!!" Я же не мазохист на такое подписывается. А он это видит, и хочет сделать как лучше, но я считаю девочке новую подружку папы видеть пока не стоит, а он за. И что мы будем делать втроем на первых парах?
Муслима Магамаева
он мне нравится. но если сейчас появится влюбленность - буду сильно мучится. встречаемся ведь редко, списываемся, разговариваем по телефону каждый день. я только подумаю позвонить, как мой телефон звонит )) потом буду тему создавать: "я его люблю, а у него времени нет на встречи, а в выходные он с ребенком. я так мучуюсь!!" Я же не мазохист на такое подписывается. А он это видит, и хочет сделать как лучше, но я считаю девочке новую подружку папы видеть пока не стоит, а он за. И что мы будем делать втроем на первых парах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому я вам и сказала.не дотягивайте до влюбленности. расставайтесь
захария андреева_z_z
поэтому я вам и сказала.не дотягивайте до влюбленности. расставайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я точно не дотяну, у меня жесткий характер, я сначала добрая и толерантная, но если мне что-то не нравится, меня принижают и т.д. - ухожу.
Муслима Магамаева
я точно не дотяну, у меня жесткий характер, я сначала добрая и толерантная, но если мне что-то не нравится, меня принижают и т.д. - ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы о чем вообще??? вы же сказали что мужчина замечательный. один вопрос - ребенок. какие унижения? я утвердилась в своем мнении - вам не нужен этот мужчина, вам лучше вообще никому жизнь не портить.
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расстаться всегда успеете
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас есть чувства и терпение, то можно попробовать, но очень много нюансов. Знакомая вышла замуж за вдовца и девочка послушная, но споры в воспитании, споры о любви к бывшей и т.д. .
Муслима МагамаеваВ ответ на Ключик
Ключик
Если у вас есть чувства и терпение, то можно попробовать, но очень много нюансов. Знакомая вышла замуж за вдовца и девочка послушная, но споры в воспитании, споры о любви к бывшей и т.д. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело в том, что с девочкой он не живет. с ней нужно будет встречаться по выходным и как он сказал, они отдыхают вместе, на 2 недели куда-нибудь летят. Сказал, что я с ними полечу. пошла вещи собирать ))) и еще он хочет ребенка если мы поженимся.
А я не готова своих заводить. Но я молчу.
Муслима Магамаева
дело в том, что с девочкой он не живет. с ней нужно будет встречаться по выходным и как он сказал, они отдыхают вместе, на 2 недели куда-нибудь летят. Сказал, что я с ними полечу. пошла вещи собирать ))) и еще он хочет ребенка если мы поженимся.
А я не готова своих заводить. Но я молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муслима его бывшая замужем или нет?Слетайте с ним в отпуск, посмотрите, можешь что-то и поймешь, надо связывать свою судьбу с ним или не стоит.
Муслима МагамаеваВ ответ на Ключик
Ключик
Муслима его бывшая замужем или нет?Слетайте с ним в отпуск, посмотрите, можешь что-то и поймешь, надо связывать свою судьбу с ним или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, после отпуска люди или живут друг с другом либо рвут отношения. Отпуск - это хорошая проверка! ))
Вроде, не замужем. Я не спрашивала.
Наталия ИвановаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не продолжать потому, что ребенок будет на первом месте всегда, потом забота о матери ребенка , а уж после ВЫ. Это факт. И если вам захочется вдруг полюбить и будет совместный ребенок , то неизвестно как поведет себя дважды папа и его первый ребенок. Для вас только нервы и еще раз нервы. Найдите того, кто свободен капитально. Нет ни денег ни машины ни квартиры ни детей и бывших жен. Сами стройте с 0 свое счастье.
Муслима МагамаеваВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
не продолжать потому, что ребенок будет на первом месте всегда, потом забота о матери ребенка , а уж после ВЫ. Это факт. И если вам захочется вдруг полюбить и будет совместный ребенок , то неизвестно как поведет себя дважды папа и его первый ребенок. Для вас только нервы и еще раз нервы. Найдите того, кто свободен капитально. Нет ни денег ни машины ни квартиры ни детей и бывших жен. Сами стройте с 0 свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. с какого ноля? ))) мне 31, у меня работа, квартира, машина, я не меркантильная, но в моем возрасте мужчина уже это имеет
2. попадаются свободные от 31 и старше, но их мало и многие больные на голову )) у меня также есть поклонники без детей, но чувств к ним нет.
3. я не хочу так далеко загадывать. замуж за него не стремлюсь
4. даже не хочу знать просит ли его бывшая денег и какие у них отношения. знаю что он ее полностью содержит и ребенка. и покупает ребенку подарки. и квартиру свою, которую купил до брака - им оставил. может, бывшая не работает, не знаю.
Муслима Магамаева
1. с какого ноля? ))) мне 31, у меня работа, квартира, машина, я не меркантильная, но в моем возрасте мужчина уже это имеет
2. попадаются свободные от 31 и старше, но их мало и многие больные на голову )) у меня также есть поклонники без детей, но чувств к ним нет.
3. я не хочу так далеко загадывать. замуж за него не стремлюсь
4. даже не хочу знать просит ли его бывшая денег и какие у них отношения. знаю что он ее полностью содержит и ребенка. и покупает ребенку подарки. и квартиру свою, которую купил до брака - им оставил. может, бывшая не работает, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте , а там видно будет, не слушайте никого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем