Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

познакомилась с мужчиной в интернете. я девственница

возраст почти одинаковый - он старше не много...присылает деньги по 100, 500, 1000, 2000, 5000...нес раз. Себя показал только сегодня - переписываемся 3 недели. Говорит влюблен и женимся летом. Как понять это? стоит ли верить?
з.ы. злых тетечек прошу обойти стороной мою тему.
Русская Девственница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Елена ФокинаВ ответ на Русская Девственница
Русская Девственница
донцову тетечка ты перечитала я смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он себя не показывал? Наверное, работа секретная. Смотри не упусти, не всем так везет!
Русская ДевственницаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А почему он себя не показывал? Наверное, работа секретная. Смотри не упусти, не всем так везет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чет мне кажется это осыпание баблом неспроста. Потом окажется что ему для выгодной сделки не хватает бабла и он у нее его попросит. И она продаст свои брульянты, канделябры и бабушкино антикварное кресло вместе с бабушкой. А он сольется как только получит желаемое.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы нарисовали какую-то радостную перспективу! А я думаю, дело было так ::: Специально обученые люди провели маркетинговое исследование и обнаружили, что "Русская Девственница" - идеальный донор почки. Теперь дело за малым: похитить, отрезать, зашить яркими мулине. Вот откуда эти денежные вливания!!!
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну Вы нарисовали какую-то радостную перспективу! А я думаю, дело было так ::: Специально обученые люди провели маркетинговое исследование и обнаружили, что "Русская Девственница" - идеальный донор почки. Теперь дело за малым: похитить, отрезать, зашить яркими мулине. Вот откуда эти денежные вливания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для этого у нее надо как минимум анализы взять))) Ставлю на работорговлю.
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
ну для этого у нее надо как минимум анализы взять))) Ставлю на работорговлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поликлиника на что?Там свои люди, им тоже было уплОчено 100, 500, 1000 ...
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А поликлиника на что?Там свои люди, им тоже было уплОчено 100, 500, 1000 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что это слишком сложная схема. А чем больше участников, тем выше вероятность что все накроется медным тазом изза человеческого фактора.
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я думаю что это слишком сложная схема. А чем больше участников, тем выше вероятность что все накроется медным тазом изза человеческого фактора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы капризная! Мы так не наскребем на сельский ужастик материал!
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Вот Вы капризная! Мы так не наскребем на сельский ужастик материал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю простую схему. Приезжает к ней какойто нанятый красавчик, охмуряет автора, сообщники в укромном уголке дают автору нюхнуть хлороформа или какихто ядреных кизяков, пакуют в багажник и увозят на стройку ублажать гастеров. Такой сюжет пойдет?
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Предлагаю простую схему. Приезжает к ней какойто нанятый красавчик, охмуряет автора, сообщники в укромном уголке дают автору нюхнуть хлороформа или какихто ядреных кизяков, пакуют в багажник и увозят на стройку ублажать гастеров. Такой сюжет пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А девственность куда вставить?
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А девственность куда вставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А девственность будет разыграна на аукционе среди тех же гастеров.
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А девственность будет разыграна на аукционе среди тех же гастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Лихо закручен сюжет! А электрик Махмаджон и был тот ЛЫцарь, который баблом швырялся в первой серии!
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Точно! Лихо закручен сюжет! А электрик Махмаджон и был тот ЛЫцарь, который баблом швырялся в первой серии!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в первой серии у нас охмурение, во второй похищение, в третьей доставка на стройку. Думаю аукцион будет не раньше четвертой) Можно и позже. Например ввести в сюжет знакомство с новыми условиями жизни, работа кухаркой и прачкой, влюбленность в какогото бедного Джамшута, ну и т.д. А потом аукцион и продажа девственности нелюбимому электрику. Думаю при желании как минимум серий на 10 можно растянуть.
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А девственность будет разыграна на аукционе среди тех же гастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Лихо закручен сюжет! А электрик Махмаджон и был тот ЛЫцарь, который ба блом швырялся в первой серии!
Татьяна ЩипилоВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Вот Вы капризная! Мы так не наскребем на сельский ужастик материал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, убили!!!
Давно так не веселилась!
Русская ДевственницаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну Вы нарисовали какую-то радостную перспективу! А я думаю, дело было так ::: Специально обученые люди провели маркетинговое исследование и обнаружили, что "Русская Девственница" - идеальный донор почки. Теперь дело за малым: похитить, отрезать, зашить яркими мулине. Вот откуда эти денежные вливания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите книги тетя. может кто и прочтет.
Елена Фокина
Ну это называется по-другому: не девственница, а старая дева. Зачем Вы вводите людей в заблуждение. Стоит ли верить? Ну в Вашем случае это необходимо.
Русская ДевственницаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну это называется по-другому: не девственница, а старая дева. Зачем Вы вводите людей в заблуждение. Стоит ли верить? Ну в Вашем случае это необходимо.
СсылкаПожаловаться
проверь)
kabaley
Первая Любовь возникла после первого перевода в 100 р,, почему нет более дробной детализации в переводах 110, 120 итд р?
Елена ФокинаВ ответ на kabaley
kabaley
Первая Любовь возникла после первого перевода в 100 р,, почему нет более дробной детализации в переводах 110, 120 итд р?
СсылкаПожаловаться
Свадьбе быть!
Русская ДевственницаВ ответ на kabaley
kabaley
Первая Любовь возникла после первого перевода в 100 р,, почему нет более дробной детализации в переводах 110, 120 итд р?
СсылкаПожаловаться
у когго
KAZА-DEREZA
Звездой торгуете,девственной)))))
Русская ДевственницаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Звездой торгуете,девственной)))))
СсылкаПожаловаться
каким образом
Елена Фокина
А где этот перфоманс происходит? Ой! Где живешь, Красавица-девственница, и откуда у вас электричество?
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А где этот перфоманс происходит? Ой! Где живешь, Красавица-девственница, и откуда у вас электричество?
СсылкаПожаловаться
В деревне Соленые Прыщи не иначе.
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
В деревне Соленые Прыщи не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там красиво... море...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем