Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем...

Из воспоминаний. Навеяно темой о ДТП.Мне было 17 лет. Отдыхали с родителями на море. На пляже познакомилась с молодым человеком. Пошли купаться. Я плавающая еле-еле по-собачьи имею глупую привычку доплывать до буйков. Парень плавает, как рыба. Приплываем к буйкам и вдруг я ухожу под воду... Этот гад нырнул и схватив меня за ноги тащит на дно. Вырваться не могу, барахтаюсь в воде пока он меня не отпускает. Всплываем, я на него ору, а он с лукавым видом опять погружается в воду и всё повторяется. Хочу вернуться на пляж, мне не дают это сделать.
Люди близко и в то же время далеко, никто меня не слышит, родители загорают на берегу. В очередное всплытие я в бешенстве кидаюсь на него. Он со смехом ныряет и всплывает у меня за спиной. Решаю действовать хитростью, вычислив куда примерно он всплывёт, подплываю к тому месту и мне удаётся коснуться его. Он тогда разворачивается и плывёт дальше в море, я делаю вид, что следую за ним. Всё это сопровождается его дебильным смехом. Он оглядывается и опять ныряет. Я со всей скоростью на какую способна, поворачиваю к берегу и пытаюсь оторваться. Оборачиваюсь, он уже близко. Волнореза достигаем практически одновременно. Я кричу. Люди начинают оборачиваться. Я спасена. Он смешивается с толпой и выбравшись на берег убегает.
Вопрос к аудитории. Как в этом случае вы поступите? Помню автору темы про ДТП вы советовали не мешать водителю, который заблокировал все двери)))
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
АлВ ответ на Марица
Марица
У меня в 10-м... И что с ними делать - не понимаю. Все нормально, а потом - вот так... Ведь знает, что я с ума сходить буду, а в телефон не посмотрит. "Ну мам, ну не ругайся, ну забыла..." - хоть кол на голове теши.
Нет, в море одну не пущу. Я плаваю лучше, в случае чего вытащу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окружающие с толку ещё сбивают, так бы может и сидели возле юбки материнской
у меня родители старенькие, на 30 лет меня старше, им за мной было не угнаться
МарицаВ ответ на Ал
Ал
окружающие с толку ещё сбивают, так бы может и сидели возле юбки материнской
у меня родители старенькие, на 30 лет меня старше, им за мной было не угнаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я от мамы на море бегала - только так ))) Это было запрещено, значит, интересно - так мы с сестрами ходили на рынок по хозяйственным делам, но говорили, что пойдем берегом моря. Естественно, купались. Мама моя у старшей сестры отбирала купальник, а про свой не вспоминала - та брала ее, мой и мы уходили. Я тоже в девять лет только по-собачьи умела, и тоже до волнолома плавала ))) Но мама до сих пор не знает )))
АлВ ответ на Марица
Марица
Я от мамы на море бегала - только так ))) Это было запрещено, значит, интересно - так мы с сестрами ходили на рынок по хозяйственным делам, но говорили, что пойдем берегом моря. Естественно, купались. Мама моя у старшей сестры отбирала купальник, а про свой не вспоминала - та брала ее, мой и мы уходили. Я тоже в девять лет только по-собачьи умела, и тоже до волнолома плавала ))) Но мама до сих пор не знает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я своим тоже не рассказала про этого придурка, зачем волновать? всё равно ничего сделать уже было нельзя
МарицаВ ответ на Ал
Ал
я своим тоже не рассказала про этого придурка, зачем волновать? всё равно ничего сделать уже было нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И правильно. Потом бы вообще никуда бы не отпускали. Как в юности все просто кажется - удивительно... Я вот читала Вашу историю, так руки сами в кулаки сжимались. Задушила бы гада собственноручно и без малейших угрызений совести.
АлВ ответ на Марица
Марица
И правильно. Потом бы вообще никуда бы не отпускали. Как в юности все просто кажется - удивительно... Я вот читала Вашу историю, так руки сами в кулаки сжимались. Задушила бы гада собственноручно и без малейших угрызений совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Инстинкт самосохранения ещё не развит в этом возрасте. В воде я бы с ним не справилась.
МарицаВ ответ на Ал
Ал
Инстинкт самосохранения ещё не развит в этом возрасте. В воде я бы с ним не справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слава богу, что все обошлось. Мне это как живое представляется. У меня так над мамой подшутили в детстве - воды боится как огня. Чуть не утонула она из-за идиотской шутки. И заикается с тех пор - не сильно, но если разволнуется, то бывает... Так что у меня к таким уродам наследственная злость.
АлВ ответ на Марица
Марица
Слава богу, что все обошлось. Мне это как живое представляется. У меня так над мамой подшутили в детстве - воды боится как огня. Чуть не утонула она из-за идиотской шутки. И заикается с тех пор - не сильно, но если разволнуется, то бывает... Так что у меня к таким уродам наследственная злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаете, я тоже в сильном волнении бывает не могу выговорить слово, редко но бывает. воду люблю, наверно потому-что всё же держусь маленько на воде
МарицаВ ответ на Ал
Ал
знаете, я тоже в сильном волнении бывает не могу выговорить слово, редко но бывает. воду люблю, наверно потому-что всё же держусь маленько на воде
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Убила бы я того козла.
АлВ ответ на Марица
Марица
Убила бы я того козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такой сам кого хочешь убьёт и глазом не моргнёт
МарицаВ ответ на Ал
Ал
такой сам кого хочешь убьёт и глазом не моргнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это пока он не нарвется на сильного соперника, а не на предполагаемую жертву. А там - я бы не на него поставила. У людей, которым нравится мучить других, практически - медленно убивать, это желание потом застит разум, а возможность встретить хорошую верткую и сильную пловчиху на море велика. Так что я бы не числила его среди живых. Такие ублюдки нарываются на адекватный (или не очень) ответ, а потом... Ну, море, что поделаешь... А ведь хорошо мальчик плавал...
АлВ ответ на Марица
Марица
Это пока он не нарвется на сильного соперника, а не на предполагаемую жертву. А там - я бы не на него поставила. У людей, которым нравится мучить других, практически - медленно убивать, это желание потом застит разум, а возможность встретить хорошую верткую и сильную пловчиху на море велика. Так что я бы не числила его среди живых. Такие ублюдки нарываются на адекватный (или не очень) ответ, а потом... Ну, море, что поделаешь... А ведь хорошо мальчик плавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я думаю он бы не стал связываться с хорошей пловчихой
МарицаВ ответ на Ал
Ал
я думаю он бы не стал связываться с хорошей пловчихой
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может, и не стал бы. Но если дурак - захотел бы почувствовать власть, а там недалеко и самому до визита на тот свет. Мне кажется, что если человек себя чувствует как рыба, он теряет ощущение реальности... И тут его может ждать подвох.
АлВ ответ на Марица
Марица
Может, и не стал бы. Но если дурак - захотел бы почувствовать власть, а там недалеко и самому до визита на тот свет. Мне кажется, что если человек себя чувствует как рыба, он теряет ощущение реальности... И тут его может ждать подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у мужчин всё равно мускулов больше, а он вовсе не хлюпиком был
МарицаВ ответ на Ал
Ал
у мужчин всё равно мускулов больше, а он вовсе не хлюпиком был
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да и пес с ним. Забудьте о нем. Выводы сделали - Вы-то точно, я тоже, и очень жесткие. Пусть его. Надеюсь, его рыбы уже не едят.
АлВ ответ на Марица
Марица
Да и пес с ним. Забудьте о нем. Выводы сделали - Вы-то точно, я тоже, и очень жесткие. Пусть его. Надеюсь, его рыбы уже не едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
кое какие выводы сделала
МарицаВ ответ на Ал
Ал
кое какие выводы сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну и замечательно. Это же главное. А кто не захотел Вас сейчас услышать - так не все на чужих ошибках учатся, значит, пусть сами шишки набивают. На мой взгляд - очень поучительно. Пока дети - мы должны быть рядом. А потом - по возможности.
АлВ ответ на Марица
Марица
Ну и замечательно. Это же главное. А кто не захотел Вас сейчас услышать - так не все на чужих ошибках учатся, значит, пусть сами шишки набивают. На мой взгляд - очень поучительно. Пока дети - мы должны быть рядом. А потом - по возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А кто не захотел Вас сейчас услышать - так не все на чужих ошибках учатся, значит, пусть сами шишки набивают. .
верно)
граждане россииВ ответ на Ал
Ал
знаете, я тоже в сильном волнении бывает не могу выговорить слово, редко но бывает. воду люблю, наверно потому-что всё же держусь маленько на воде
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давно пора отомстить - взять и научиться плавать ...я сам научился в бассейне с тренером за 7 занятий ...и забыть все как страшный сон ...
граждане россии
давно пора отомстить - взять и научиться плавать ...я сам научился в бассейне с тренером за 7 занятий ...и забыть все как страшный сон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я брезгливая очень, ни за что в бассейн не полезу
Изабелла КорнВ ответ на Ал
Ал
окружающие с толку ещё сбивают, так бы может и сидели возле юбки материнской
у меня родители старенькие, на 30 лет меня старше, им за мной было не угнаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,ну зачем вы так:(((
счас,зарыдаю:))я свою старше на 27 лет,и что эта замухрышка тоже мне в 16-ть скажет,что мне за ней не угнаться?:(((
За косы пивяжу к батарее:)))
Изабелла Корн
Ой,ну зачем вы так:(((
счас,зарыдаю:))я свою старше на 27 лет,и что эта замухрышка тоже мне в 16-ть скажет,что мне за ней не угнаться?:(((
За косы пивяжу к батарее:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подождите, увидите)))
Изабелла КорнВ ответ на Ал
Ал
Подождите, увидите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да знаюя, что не удержишь:(((
но так страшно за нее:(((
Изабелла Корн
да знаюя, что не удержишь:(((
но так страшно за нее:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, а куда деваться? все через это проходят
Олеся КузнецоваВ ответ на Марица
Марица
Понимаю ))) Моей 16-ть ))) Скоро начнет и сбегать, сегодня телефон не отвечал, я устроила ей хорошую качественную истерику с клятвами запереть дома, не пускать домой, отобрать телефон, завести второй, если этот она отключает ))) А поганка ничего не понимает. Сто раз говорила, что ее господь наказал за что-то неврастеничной матушкой, меня можно только поменять, а вот пугать запрещено - так нет, опять трубку не брала три часа с гаком. Звук отключила, видите ли, а включить забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они этими выключенными телефонами кого угодно доведут....Качественное шипение и угрозы забрать телефон, раз не выполняет свою функцию, исполняю регулярно, но без толку)))
МарицаВ ответ на Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
Они этими выключенными телефонами кого угодно доведут....Качественное шипение и угрозы забрать телефон, раз не выполняет свою функцию, исполняю регулярно, но без толку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они просто не верят... Ну, насколько можно забрать телефон? И потом, раз забрали - они вообще неподотчетны, что им на руку... Так что как бороться - не знаю )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем