Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем...

Из воспоминаний. Навеяно темой о ДТП.Мне было 17 лет. Отдыхали с родителями на море. На пляже познакомилась с молодым человеком. Пошли купаться. Я плавающая еле-еле по-собачьи имею глупую привычку доплывать до буйков. Парень плавает, как рыба. Приплываем к буйкам и вдруг я ухожу под воду... Этот гад нырнул и схватив меня за ноги тащит на дно. Вырваться не могу, барахтаюсь в воде пока он меня не отпускает. Всплываем, я на него ору, а он с лукавым видом опять погружается в воду и всё повторяется. Хочу вернуться на пляж, мне не дают это сделать.
Люди близко и в то же время далеко, никто меня не слышит, родители загорают на берегу. В очередное всплытие я в бешенстве кидаюсь на него. Он со смехом ныряет и всплывает у меня за спиной. Решаю действовать хитростью, вычислив куда примерно он всплывёт, подплываю к тому месту и мне удаётся коснуться его. Он тогда разворачивается и плывёт дальше в море, я делаю вид, что следую за ним. Всё это сопровождается его дебильным смехом. Он оглядывается и опять ныряет. Я со всей скоростью на какую способна, поворачиваю к берегу и пытаюсь оторваться. Оборачиваюсь, он уже близко. Волнореза достигаем практически одновременно. Я кричу. Люди начинают оборачиваться. Я спасена. Он смешивается с толпой и выбравшись на берег убегает.
Вопрос к аудитории. Как в этом случае вы поступите? Помню автору темы про ДТП вы советовали не мешать водителю, который заблокировал все двери)))
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
LETО
Все и виноватые )))
АлВ ответ на LETО
LETО
Все и виноватые )))
СсылкаПожаловаться
Кто все и в чём?
LETОВ ответ на Ал
Ал
Кто все и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ни знаю... но виноватые... у нас на форуме все виноватые ))
АлВ ответ на LETО
LETО
а ни знаю... но виноватые... у нас на форуме все виноватые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто пытаюсь открыть глаза другим примером))
LETОВ ответ на Ал
Ал
Кто все и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все во всем ...вот права моя Люба (соседка), что люди гады все ))) человек не зря с 14 лет от алкоголя не просыпаецца )))
АлВ ответ на LETО
LETО
все во всем ...вот права моя Люба (соседка), что люди гады все ))) человек не зря с 14 лет от алкоголя не просыпаецца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все ведь такие
LETОВ ответ на Ал
Ал
не все ведь такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все и слава Богу )) в реале не могла на легке с кем нить общаться, забрела на форум и тут облом....не судьба... ну х ...с ними )))
АлВ ответ на LETО
LETО
не все и слава Богу )) в реале не могла на легке с кем нить общаться, забрела на форум и тут облом....не судьба... ну х ...с ними )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх...
LETОВ ответ на Ал
Ал
эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охо хо нюшки(
АлВ ответ на LETО
LETО
охо хо нюшки(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи вам!
LETОВ ответ на Ал
Ал
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сПАСИБА, вАМ ТАКЖА ))
Agatha К.
тут многое зависит от породы собаки
ZайподВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
тут многое зависит от породы собаки
СсылкаПожаловаться
водолаз...
АлВ ответ на Zайпод
Zайпод
водолаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вряд ли так хорошо плаваю
Agatha К.В ответ на Zайпод
Zайпод
водолаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
припоминаю, у тебя аватара была из Индийского океана...
ZайподВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
припоминаю, у тебя аватара была из Индийского океана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя хорошая память...
Agatha К.В ответ на Zайпод
Zайпод
у тебя хорошая память...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
временами...
АлВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
тут многое зависит от породы собаки
СсылкаПожаловаться
не знаю породу)
Марица
Знаю, что бы я сделала на месте матери, а так... Утонула бы, наверное.
АлВ ответ на Марица
Марица
Знаю, что бы я сделала на месте матери, а так... Утонула бы, наверное.
СсылкаПожаловаться
а мать не видела даже, в море все головы одинаковые
МарицаВ ответ на Ал
Ал
а мать не видела даже, в море все головы одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ровно поэтому моя дочь в море одна не оказывается. Я труслива до одури, мне проще пару часов в воде плескаться и идти туда по первому требованию, чем бегать по берегу и подслеповато пытаться различить мою орлицу. Я сейчас представила - аж руки похолодели, хотя точно знаю, что она в своей комнате спит.
АлВ ответ на Марица
Марица
Вот ровно поэтому моя дочь в море одна не оказывается. Я труслива до одури, мне проще пару часов в воде плескаться и идти туда по первому требованию, чем бегать по берегу и подслеповато пытаться различить мою орлицу. Я сейчас представила - аж руки похолодели, хотя точно знаю, что она в своей комнате спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да моя тоже такая, но я была через чур самостоятельная, сбегала из под крыла, на свидания бегала...
МарицаВ ответ на Ал
Ал
да моя тоже такая, но я была через чур самостоятельная, сбегала из под крыла, на свидания бегала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю ))) Моей 16-ть ))) Скоро начнет и сбегать, сегодня телефон не отвечал, я устроила ей хорошую качественную истерику с клятвами запереть дома, не пускать домой, отобрать телефон, завести второй, если этот она отключает ))) А поганка ничего не понимает. Сто раз говорила, что ее господь наказал за что-то неврастеничной матушкой, меня можно только поменять, а вот пугать запрещено - так нет, опять трубку не брала три часа с гаком. Звук отключила, видите ли, а включить забыла...
АлВ ответ на Марица
Марица
Понимаю ))) Моей 16-ть ))) Скоро начнет и сбегать, сегодня телефон не отвечал, я устроила ей хорошую качественную истерику с клятвами запереть дома, не пускать домой, отобрать телефон, завести второй, если этот она отключает ))) А поганка ничего не понимает. Сто раз говорила, что ее господь наказал за что-то неврастеничной матушкой, меня можно только поменять, а вот пугать запрещено - так нет, опять трубку не брала три часа с гаком. Звук отключила, видите ли, а включить забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня у самой ребёнок 11-классник, очень хорошо вас понимаю
МарицаВ ответ на Ал
Ал
да меня у самой ребёнок 11-классник, очень хорошо вас понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в 10-м... И что с ними делать - не понимаю. Все нормально, а потом - вот так... Ведь знает, что я с ума сходить буду, а в телефон не посмотрит. "Ну мам, ну не ругайся, ну забыла..." - хоть кол на голове теши.
Нет, в море одну не пущу. Я плаваю лучше, в случае чего вытащу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем