Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

познакомилась с парнем, а он как все- козел

Мы вместе работаем -в одной фирме .Он специалист я бугалтер, и он сволочь предложил мне переспать с ним ,а я считала что мы друзья . Как я эго ненавижу за это.
Анна Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Изумрудинка
козел ???потому что предложил переспать??? фуйня....все хотят спать..но не все козлы))))
Анна НеизвестноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
козел ???потому что предложил переспать??? фуйня....все хотят спать..но не все козлы))))
СсылкаПожаловаться
КОЗЕЛ.. всё было хоршо - двигалось в нормальном направлении. может и было бы но, не сейчас А ОН всё испортил - сволочь
Анна Неизвестно
как я его ненавижу за это
Iron Butterfly
Мдя...бугалтер))) Сомневаюсь очень. Что имя с ошибкой написано,что профессия. Скорее всего -уборщица в магазине.
ZайподВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мдя...бугалтер))) Сомневаюсь очень. Что имя с ошибкой написано,что профессия. Скорее всего -уборщица в магазине.
СсылкаПожаловаться
дай помечтать хоть на форуме...
АнонимноВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мдя...бугалтер))) Сомневаюсь очень. Что имя с ошибкой написано,что профессия. Скорее всего -уборщица в магазине.
СсылкаПожаловаться
Мдя...бугалтер))) Сомневаюсь очень. Что имя с ошибкой написано,что профессия. Скорее всего -уборщица в магазине.
А бухи никогда умом и не блистали.
Загляните на башорг - там их прогеры и сисадмины во всей красе описывают.
Iron ButterflyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мдя...бугалтер))) Сомневаюсь очень. Что имя с ошибкой написано,что профессия. Скорее всего -уборщица в магазине.
А бухи никогда умом и не блистали.
Загляните на башорг - там их прогеры и сисадмины во всей красе описывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупизма хватает везде,но хотя бы элементарно забивать в 1С данные заказчика,плательщика и грузополучателя они должны без ошибок. А такого бы "бугалтера" давно бы уже пинка под сраку дали)))
Василиса
ничего нового....
Елена Ельнина
козел бы был если бы пел песни люблю-не могу.
а так вполне чесно сказал,что нужно от вас.
ИРГА
ты предложила, а он отказал?
или предложил в подсобке, а тебе хотелось дома?
Ирина
почему козел???
вот если бы он не хотел...
Анна Неизвестно
бабочка ты ...помоги а то геометрию с трапециями решать не интересно это для 7 класса .А орфографиию гяжу тебе конкретно вбили.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Неизвестно
Анна Неизвестно
бабочка ты ...помоги а то геометрию с трапециями решать не интересно это для 7 класса .А орфографиию гяжу тебе конкретно вбили.
СсылкаПожаловаться
Какой "бугалтер",такая у нее и трапеция))) Иди ,мой полы, чудо,не отвлекайся ))) "Гядит" она...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем