Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

познакомилась с парнем на сайте знакомств

познакомилась с парнем на сайте знакомств, переписывались 2 месяца, встретились, был секс, все супер. а написала с другой анкеты - он согласился и оставил свой телефон! почему так?
девочки,пожалуйста,посоветуйте. познакомилась с парнем на сз,переписывались 2 месяца, встретились,был секс,все супер. на 2 свидание подарил букет из 15 роз. решила я его проверить,написала с другой анкеты,он согласился оставил свой телефон! ВОТ У МЕНЯ АВТОМАТОМ СРАЗУ ОТПАЛО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НА СЗ, А ОН ВИСИТ ТАМ ЧАСТО!
лар сумина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Ирина
Так может ему и нужен был только секс, он его получил и дальше пошел. Следующая!
СсылкаПожаловаться
Алиса Солнечная
Поому что не Вы первая..не Вы последняя...
СсылкаПожаловаться
Mila
Было бы странным, если бы он не согласился, когда девушка САМА ему пишет))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
а вот не спали бы с ним - не чувствовали бы себя так гадко. Верно ведь?
СсылкаПожаловаться
real8881
Не тупите! Вы с ним только начали встречаться и уже начали проверять?! Он пока еще считает себя свободным. 2 встречи это еще очень и очень мало для того, что бы определить будут ли серьезные отношения или нет. А если тем более он после секса на 1 свидании все еще продолжает с вами встречаться, да еще и с такими презентами, то задумайтесь стоит ли вам сейчас бить в колокола.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
ну и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Девушка, милая, на сайте знакомств люди ЗНАКОМЯТСЯ! Вы не знали этого? )))
Или вы думали, что стоило только вам написать и один раз вас увидеть - и все! Больше никого не существует в целом мире?!! )))
Он - на сайте, ищет новые знакомства, новые впечатления. Или вы сразу на первом свидании поклялись хранить верность друг другу до гробовой доски???
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Два раза потрахалась с одним и тем же, а он думал, что они разные?...
СсылкаПожаловаться
Чудя
Прикольно! Мне знакомая тоже про похожее рассказывала. Она тож на сайте знакомств с парнем познакомилась, а с другого адреса его проверяла. Он и с другим адресом был не против))) Теперь они уже лет пять как женаты! Знакомая моя оказалась настойчивой девчонкой))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru