Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

познакомилась с парнем на сайте знакомств

познакомилась с парнем на сайте знакомств, переписывались 2 месяца, встретились, был секс, все супер. а написала с другой анкеты - он согласился и оставил свой телефон! почему так?
девочки,пожалуйста,посоветуйте. познакомилась с парнем на сз,переписывались 2 месяца, встретились,был секс,все супер. на 2 свидание подарил букет из 15 роз. решила я его проверить,написала с другой анкеты,он согласился оставил свой телефон! ВОТ У МЕНЯ АВТОМАТОМ СРАЗУ ОТПАЛО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НА СЗ, А ОН ВИСИТ ТАМ ЧАСТО!
лар сумина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирина
Так может ему и нужен был только секс, он его получил и дальше пошел. Следующая!
Алиса Солнечная
Поому что не Вы первая..не Вы последняя...
Mila
Было бы странным, если бы он не согласился, когда девушка САМА ему пишет))))
Рыжий Песец
а вот не спали бы с ним - не чувствовали бы себя так гадко. Верно ведь?
real8881
Не тупите! Вы с ним только начали встречаться и уже начали проверять?! Он пока еще считает себя свободным. 2 встречи это еще очень и очень мало для того, что бы определить будут ли серьезные отношения или нет. А если тем более он после секса на 1 свидании все еще продолжает с вами встречаться, да еще и с такими презентами, то задумайтесь стоит ли вам сейчас бить в колокола.
Юлия Мацнева
ну и фиг с ним.
КомпроMiSS
Девушка, милая, на сайте знакомств люди ЗНАКОМЯТСЯ! Вы не знали этого? )))
Или вы думали, что стоило только вам написать и один раз вас увидеть - и все! Больше никого не существует в целом мире?!! )))
Он - на сайте, ищет новые знакомства, новые впечатления. Или вы сразу на первом свидании поклялись хранить верность друг другу до гробовой доски???
Lovely Clown
Два раза потрахалась с одним и тем же, а он думал, что они разные?...
Чудя
Прикольно! Мне знакомая тоже про похожее рассказывала. Она тож на сайте знакомств с парнем познакомилась, а с другого адреса его проверяла. Он и с другим адресом был не против))) Теперь они уже лет пять как женаты! Знакомая моя оказалась настойчивой девчонкой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем