Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с пассией БМ)

Истори, достойна лучших сцен!

По работе часто связываюсь с партнерами, с некоторыми годами работаем, по телефону общаемся как родные, можем даже что-то отвлеченное от работы обсудить недолго, ну вы понимаете) 
Так была у меня одна из любимых представительниц партнеров в соседнем городе, Леночка. Не видела ее никогда, как думала)



Леночка живет и работает в соседнем городе, куда отбыл к любовнице, после развода мой муж, 3 года назад. 
Недавно в нас случилась накладка и в этом городе нужно было с кем-то передать материалы. 
БМ работает в одном городе со мной, я звоню и прошу захватить бумаги. Заезжает, забирает.
Звоню Леночке: пиши номер курьера. Записывает. Молчит. Еще молчит.

Потом выдает: а мы знакомы, живем вместе, муж это мой....гражданский. 
Ну привет, говорю, а я бывшая. Молчим. Потом посмеялись, наияжно так.

Как с ней работать теперь? Обида душит, не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
☆Алёна☆
Как тесен мир! Жесть!
Empress Ki
Неприятная ситуация, согласна...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
три года прошло ...
Евгения
Отравить ее
linq
Выговориться на пару. Может и отпустит обида. .
Евгения
Три года прошло.Забить.
Такая Фся)В ответ на Евгения
Евгения
Три года прошло.Забить.
СсылкаПожаловаться
До смерти :D
ZaraZaВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
До смерти :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

оксана бескоровайная
Жить дальше, и кроме как по работе..ни какого общения..не тупите..Зачем вам это!?? Только изводить себя..нет смысла..Обида душит..это понятно, но подумайте сами..ну кому хуже сделаете, только себе..своими обидами..Отпустите ситуацию, Бог всё видит, это вам как испытание, и ни каких "дружб" с ней..Плюнула и растёрла, хоть и тяжело..да блин..бабы терпят столько всякой хрени..а где надо..как быть!?? Потерпеть и всё пройдёт, будьте выше всяких обид!!!
Наталья Лисныченко
Забей и не обращай внимания, дело–то ведь прошлое. Тем более общались вы с ней нормально, с ним тоже, судя по всему, остались в неплохих отношениях. Поэтому не нужно себя накручивать и усложнять, нужно просто жить и наслаждаться СВОЕЙ прекрасной жизнью,чего искренне и желаю ;););)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья Лисныченко
Наталья Лисныченко
Забей и не обращай внимания, дело–то ведь прошлое. Тем более общались вы с ней нормально, с ним тоже, судя по всему, остались в неплохих отношениях. Поэтому не нужно себя накручивать и усложнять, нужно просто жить и наслаждаться СВОЕЙ прекрасной жизнью,чего искренне и желаю ;););)
СсылкаПожаловаться

Мария Карташова
так это же бывший. как работали так и работайте. Не глядите в прошлое, создавайте настоящее и будущее. Найдите себе нового мужчину
Звездафшоке
ГРАЖДАНСКИЙ!!!!!!!! не женился же он на ней до сих пор. мужик то оказался устойчив во вкусах Быба одной работой занимаются, не удивлюсь, если и похожи.
Жужа
Ну дай ей по морде - отведи душу! Работать-то всё равно надо.)
дмитрий ёжин
Что вы все про бывших нет такого понятия- бывший муж муж он либо есть либо нет
Любовь Орлова
Вот не поняла - в чём обида то??? Она вам клятвенно обещала, что с вашим мужем ни-ни? Она вам чужой человек, а если вы с ней хорошо общались, то что изменилось, она же не виновата, что вы БЖ ее мужчины.
Olga
Так и работать, как обычно. Вы же не в семейном кооперативе бывшей женой работаете. :)
Жаба-Мордоед
Работать как и раньше. не понимаю в чем проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем