Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась тут значит на СЗ...

Решила выйти из тени и сходить на СЗ. Анкете год. Захожу раз в 3 недели. Зацепился взгляд за (назовём его) Эдуарда. 33 года. В разводе, подмосквич, при должности начальника отдельчика. Эдуард показался с умной мыслью в глазах и худощавым на фото. Что первое, что второе-редкость. Худощавых люблю. Слово за слово-переписка, телефон, договор о встрече. Общение устраивало и понравилось. Умный, начитанный, интересный. При встрече он оказался не худощавым, а просто тощим. Вот тощим так, что караул. То есть натурально кожа да кости. Ну думаю, отступать некуда. В процессе выпытывания инфы о тревожной ситуации поведал, что в прошлом году сломали челюсть. Питался через трубочку. Поэтому он такой худой. А я ему-«ну как бЭ это было то в прошлом году, пора уже питаться нормально». И слышу в ответ-«у меня около офиса нет кафе с бизнес-ланчами, а с собой таскают обед только хипстеры(?), я себе готовлю только вечером и то на один раз, потому что я два дня подряд одно и то же не ем. Ну если у нас с тобой все получится, то ты меня откормишь же? Я даже борщ буду брать на работу». И сидит наивно улыбается и глазками хлопает. Посидела я подумала, что мне нафиг не нужно это все. Придумала себе дела и распрощалась с ним. В связи с чем вопрос-есть ли предел мужской наглости? Особенно на первом свидании
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Солнечный слон
Стилет что-ли?
Солнечный слон
Стилет что-ли?
СсылкаПожаловаться
ага! там тетка хоть с ухоженными руками была
Мари Фарт
Нет предела
Tony `Антон` Прэстон
Представил свидание, где мужик рассказывает, что ему борщи варить надо)) Под столом от смеха))
МаргаритаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Представил свидание, где мужик рассказывает, что ему борщи варить надо)) Под столом от смеха))
СсылкаПожаловаться
Я была в недоумении. Подружке рассказала. Она тоже...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я была в недоумении. Подружке рассказала. Она тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже был бы, если мне мужик про борщи задвигать начал)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
СсылкаПожаловаться

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
- Вот пускай бы и Вольдемар, лез в фонтан!
Королева Мать
Нету...нету ей предела... некоторые на ужин пытаются напросится с продолжением☝
Creatura Del Cuore
МаргаритаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
Хуже. Даже намёка на какие то бицепсы нет. Все сплошняком
Creatura Del CuoreВ ответ на Маргарита
Маргарита
Хуже. Даже намёка на какие то бицепсы нет. Все сплошняком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не он, значит....
Талия
Эх...не поест Эдуард борща вашего приготовления((( А он уже намечтал
Элина
Кто-нибудь его подберет, откормит и будет с ним жить счастливо.
МаргаритаВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Ради Бога. Я бы может и подобрала, если бы не его рассуждение про откорм
Элина В ответ на Маргарита
Маргарита
Ради Бога. Я бы может и подобрала, если бы не его рассуждение про откорм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него просто это проблема, вот он об этом и говорит. А так он ласковый будет как котёнок и всю жизнь будет благодарен.
Как откормит его вроде мужичок то окажется симпатишный)).
ПолдаркВ ответ на Элина
Элина
У него просто это проблема, вот он об этом и говорит. А так он ласковый будет как котёнок и всю жизнь будет благодарен.
Как откормит его вроде мужичок то окажется симпатишный)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая подобрала такого приблудного. Молодой, тощий и прыщавый. Все говорили, на кой он тебе нужен- ни кожи, ни рожи. Она его откормила. И к тридцати его годам он стал высокий, гладкий, женщины стали на него засматриваться и в один день он слинял.
Маргарита
У меня тоже история есть такая. Девчонка возвращалась с пробежки. Смотрит-возле дома на лавочке сидит пьянь какая то. Молдованин. Она его отмыла, откормила, на работу устроила через связи. Он поднялся и ушёл от неё. Все это неблагодарное дело. Благими намерениями вымощена дорога в ад
Наталья УстиноваВ ответ на Полдарк
Полдарк
У меня знакомая подобрала такого приблудного. Молодой, тощий и прыщавый. Все говорили, на кой он тебе нужен- ни кожи, ни рожи. Она его откормила. И к тридцати его годам он стал высокий, гладкий, женщины стали на него засматриваться и в один день он слинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кастрировать надо было!))) У меня так же кот слинял!))))
Полдарк
Да уж, моя то подруга в целом выбор то сделала правильный, парень то был перспективный, она смогла это разглядеть, молоденький только, она постарше, говорит, я его под себя воспитаю и все будет ок. Вложила в него так сказать и душу и деньги, а он вырос и сделал тете ручкой. Причем нехорошо получилось, некрасиво, узнала, что по тихой прижил ребенка на стороне. Когда разборки пошли, он говорит, ты же старая, а мне дети нужны. Это при том, что когда она была помоложе он дважды шантажировал ее на аборт, не готов был для детей.
Наталья Устинова
Кастрировать надо было!))) У меня так же кот слинял!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как кастрировать то?? Он как раз в этом вопросе и был силен особенно ))
Ольга КравцоваВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. Парень явно стремится к серьезным отношениям.
МаргаритаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот и я так думаю. Парень явно стремится к серьезным отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Но это все меня напугало. Как уже ставят цель и забирают в кухонное рабство. А потом ещё скажет-плохо стараешься, я вес не набираю)))
Катичка
Я бы приняла за шутку. Просто он вам не понравился
МаргаритаВ ответ на Катичка
Катичка
Я бы приняла за шутку. Просто он вам не понравился
СсылкаПожаловаться
Мне так показалось, дала ещё один шанс. Нет. Не шутка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем