Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ С МЧ аааатчооооооооооооооооот!

милые леди и джентльмены :) мерсиб за поддержку и столь ржа... смешную дискуссию.рассказую... пришла на место стрелки, на всякий случай закурила :)) пишу смс, что моя на месте и нервно курит :)) он тоже ужо приехал и ужо стоит мин 15 ждет - приятна, с учетом, что я с перепугу приперлась на 10 мин раньше :)
Впечатление 1: ну не майо :( гораздо ниже меня ростом, хотя по анкете - мы одного роста... то ли я вымахала, то ли он усох... нипанятна...
Соответствие фото и реальности (многих это волновало): лицо на фото совпадает с реальностью :) но фото явно не свежее, реальность немного отличается. но узнала я его сразу :)
В общем, пошли в заведение, где можно поболтать... заказали по бокалу вина, чтобы снять напряжение... (кстати, одним бокалом и обошлись - ну это я на всякий случай уточняю, для прояснения общей картины вечера, чтобы не возникло никаких недоразумений)
И фсё :) время пролетело просто ах! а я и не заметила :) смеялась весь вечер! такой он приятный и веселый в общении! просто очаровашка (это впечатление 2 - окончательное и бесповоротное) :) но внешне - не мой типаж, увы и ах! :(
Я была бы не против еще пересечься с ним, но только для дружеского общения... :( Хотя я ему понравилась, он этого не скрывал и даже озвучил. Но меня как мужчина не зацепил - не захотелось мне с ним безудержного секасу и вряд ли он станет героем моих ночных игривых фантазий :)
а вообще, вечер мне безумно понравился, встреча прошла легко и непринужденно - как говорится "на одном дыхании" :)
вот таков результат! :)

С нетерпением жду ваших ёмких комментариев :)
VitaPi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Андрей ПанковВ ответ на veruchka
veruchka
есть такие знакомства..я где-то видела - люди обоего пола по кругу общаются...в америке по-моему и происходит...так может из сотни кого и присмотреть мона...если мигрень от этого хоровода не начнёцца ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже уже такое есть
МюмзикВ ответ на Не сахар
Не сахар
а еще лучше как Миранда в *Сексе...* сидела себе за столиком, поочередно к неподсаживались мужички, которые потом по кругу подсаживались к следующей... знакомились... так сказать, сеанс одновременной игры:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все присылают скидки на вечеринки знакомств ))))))))))) ржака....еще и деньги за это платить!
Не сахарВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне все присылают скидки на вечеринки знакомств ))))))))))) ржака....еще и деньги за это платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и выход небось платный:)) с вечеринки-то:))
МюмзикВ ответ на Не сахар
Не сахар
еще и выход небось платный:)) с вечеринки-то:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока для мужикофф ))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тока для мужикофф ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чО-их потом закрывают в помещении и сжигают????
)))))))))
МюмзикВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
чО-их потом закрывают в помещении и сжигают????
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее....тока после штампа в паспорте выпускают....
мерри печенюшкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нее....тока после штампа в паспорте выпускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а штамп зачем?
вона их скока мучицца)))
штампованных...
а безштамповые живут и не задумываюца о всякой хрени)))
МюмзикВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
а штамп зачем?
вона их скока мучицца)))
штампованных...
а безштамповые живут и не задумываюца о всякой хрени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так для тогго бабье деньги и плОтит....чтоб заштамповать ))
мерри печенюшкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так для тогго бабье деньги и плОтит....чтоб заштамповать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кассиром вАзМёш??))))
МюмзикВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Кассиром вАзМёш??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если сама организую такую тусню, то с удовольствием!
МюмзикВ ответ на veruchka
veruchka
надо встречаццо с несколькими в один день по полчаса уделять каждому...и сыта и пьяна и весело время провела...потом исесна Отчёёёт!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, больше всего мне понравился один ушлепок 48-ми лет от роду, метр в прыжке, килограмм в тулупе, с голосом пьяного гномика, который сидит уже 20 лет на шее у предков и розы на даче нюхает )) Припер так бодречком и заявил, что спит тока с красивыми и я вполне )) Я так ржала, что нечаянно наизусть сбацала сценку Верки Сердючки "Свидание" Его чуть инфаркт не хватил....
veruchka В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ой, больше всего мне понравился один ушлепок 48-ми лет от роду, метр в прыжке, килограмм в тулупе, с голосом пьяного гномика, который сидит уже 20 лет на шее у предков и розы на даче нюхает )) Припер так бодречком и заявил, что спит тока с красивыми и я вполне )) Я так ржала, что нечаянно наизусть сбацала сценку Верки Сердючки "Свидание" Его чуть инфаркт не хватил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у него алкогольная энцефалопатия так проявляецца..он то себя со стороны не осознаёт..плюс восхваление сыночки престарелыми родителями...вообщем видит себя алень делоном этаким...придирчиво выбирает...в начале встречи цену набивает..ни дать ни взять мурлон брандо..))
МюмзикВ ответ на veruchka
veruchka
это у него алкогольная энцефалопатия так проявляецца..он то себя со стороны не осознаёт..плюс восхваление сыночки престарелыми родителями...вообщем видит себя алень делоном этаким...придирчиво выбирает...в начале встречи цену набивает..ни дать ни взять мурлон брандо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О тож! ))) Я его на курсы риторики отправила , спасибо сказал! А то когда брякнул, подумала, что в стельку пьян ))))
РиммаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ой, больше всего мне понравился один ушлепок 48-ми лет от роду, метр в прыжке, килограмм в тулупе, с голосом пьяного гномика, который сидит уже 20 лет на шее у предков и розы на даче нюхает )) Припер так бодречком и заявил, что спит тока с красивыми и я вполне )) Я так ржала, что нечаянно наизусть сбацала сценку Верки Сердючки "Свидание" Его чуть инфаркт не хватил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вера,сделай мне больно..."Это?"Я не люблю кода меня долго просят,теперь иду по повестке..."На концерт его ходила в Минске лет 5 назад,живот от смеха болел.
МюмзикВ ответ на Римма
Римма
"Вера,сделай мне больно..."Это?"Я не люблю кода меня долго просят,теперь иду по повестке..."На концерт его ходила в Минске лет 5 назад,живот от смеха болел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы ))))))) Вот и я не выдержала....Ведь была уверена, что такого в жизни не бывает!
Light @@@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да фигня! Я вон сколько раз ходила и ничего, жива еще! Со смеху не померла пока ))) Еще пару раз сходить на недельке надо....а то скушно
СсылкаПожаловаться
женщина-вамп
МюмзикВ ответ на Light @@@
Light @@@
женщина-вамп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не... я просто наивная девушка ...все надеюсь, а вдруг прынц??? Ну или на крайняк ...король на пенсии ...а они все мимо..мимо..((
Герда Герда
рада за вас)))больше так не знакомтесь))
VitaPiВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
рада за вас)))больше так не знакомтесь))
СсылкаПожаловаться
а мне понравилось :))) думаю еще раз так встретиться :)) осталось найти с кем ...
Герда ГердаВ ответ на VitaPi
VitaPi
а мне понравилось :))) думаю еще раз так встретиться :)) осталось найти с кем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит дерзайте))
slyВ ответ на VitaPi
VitaPi
а мне понравилось :))) думаю еще раз так встретиться :)) осталось найти с кем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю со мной!))
VitaPiВ ответ на sly
sly
Предлагаю со мной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там Ира Иванова написала список...
с чего начнем? :))))))))))))))))))
slyВ ответ на VitaPi
VitaPi
там Ира Иванова написала список...
с чего начнем? :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может мне сразу к Ивановой за благословением бежать)))-или ты сама все же для себя кое что решить сможешь?)))
VitaPiВ ответ на sly
sly
Так может мне сразу к Ивановой за благословением бежать)))-или ты сама все же для себя кое что решить сможешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то могу :) но ведь там список для благоприятного исхода встречи
а я про вас ничего не знаю даже
slyВ ответ на VitaPi
VitaPi
я то могу :) но ведь там список для благоприятного исхода встречи
а я про вас ничего не знаю даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брось,Вита!)Она как то себе даже штанов купить не смогла)))-а тут прям инструкцию по счастью слепила)).А за исход встречи не переживай-тебе же все равно какой никакой личный опыт нужен))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем