Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомились...пропал...

Кратко...познакомились..на улице..вышла до магазина вечером..он останавливается с другом..говорит:заберите нас с собой ..Вышел,поболтали,комплиментов наговорил,понравился,дала номер телефона.На след день звонит в 22-30,я говорю что так поздно...ну у подруги я..в следующий раз раньше освобождайся.Вот..все молчание...через день я ему сама пишу..ну он приезжает..хорошо погуляли..посидели в кафе...ну оба с похожим интересами...
но...уже прошло 4 дня..ни звоночка..ничего...
что думать?(
Настя Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
lenivaya5@mail.ru
жена ему разнос устроила и велела ваш телефон удалить :)
<-Вредина->В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
жена ему разнос устроила и велела ваш телефон удалить :)
СсылкаПожаловаться
ахахах) вполне вполне)
Настя ХорошаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
жена ему разнос устроила и велела ваш телефон удалить :)
СсылкаПожаловаться
ну..все хорошие заняты))))
Олька...Я
а что тут думать?ну не хочет продолжать знакомство? или вы уже ищите ему оправдания в стиле..ой он занят просто,ему не до меня, но думает днями только обо мне..позвонит еще потом,я ж ему так нужна так нужна..
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что тут думать?ну не хочет продолжать знакомство? или вы уже ищите ему оправдания в стиле..ой он занят просто,ему не до меня, но думает днями только обо мне..позвонит еще потом,я ж ему так нужна так нужна..
СсылкаПожаловаться
+++ нет интереса.
Жужа
А надо думать?
Лилёнок
забейте, захотел бы позвонил
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
забейте, захотел бы позвонил
СсылкаПожаловаться
А вдруг он подскользнулся,упал у него память пропала....А мы тут смеемся)))))))Прям сразу и забей)))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вдруг он подскользнулся,упал у него память пропала....А мы тут смеемся)))))))Прям сразу и забей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, )))) как обычно)))))
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Ну да, )))) как обычно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И совсем не обычно. Ведь так только в сериалах бывает((( А вдруг и в жизни так иногда случается.))))))))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И совсем не обычно. Ведь так только в сериалах бывает((( А вдруг и в жизни так иногда случается.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не звонит от большой любви, потому что стесняется, надо ему доказать, свою любовь и он растает, и тогда все будет хорошо!))))
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Конечно, не звонит от большой любви, потому что стесняется, надо ему доказать, свою любовь и он растает, и тогда все будет хорошо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И приедет на белом коне....не мешай,это моя мечта)))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И приедет на белом коне....не мешай,это моя мечта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не рушу, я подпитываю)))
Аврора
Обычно такие парни не заморачиваются отношениями. Встретились раз другой и пока. Может он на интим рассчитывал, с первого раза не получилось, а на ухаживания он не подписывался.))
Настя ХорошаяВ ответ на Аврора
Аврора
Обычно такие парни не заморачиваются отношениями. Встретились раз другой и пока. Может он на интим рассчитывал, с первого раза не получилось, а на ухаживания он не подписывался.))
СсылкаПожаловаться
да,скорее всего.почему мне всегда вот только такие парни-плохиши нравятся,какой раз говорю себе..нельзя..нельзя..толка все равно не будет(
АврораВ ответ на Настя Хорошая
Настя Хорошая
да,скорее всего.почему мне всегда вот только такие парни-плохиши нравятся,какой раз говорю себе..нельзя..нельзя..толка все равно не будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное просто пока сильно с таким не обжигались.)) А он скорее парень-пофигист.
Настя Хорошая
да,скорее всего.почему мне всегда вот только такие парни-плохиши нравятся,какой раз говорю себе..нельзя..нельзя..толка все равно не будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы вот с ним познакомились когда и где? понимаю не повод... но реально просто так вот в магазине вечером - заберите нас собой - забрала.. обычно это не на долгие отношения рассчитано
Настя Хорошая
да,скорее всего.почему мне всегда вот только такие парни-плохиши нравятся,какой раз говорю себе..нельзя..нельзя..толка все равно не будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,скорее всего.почему мне всегда вот только такие парни-плохиши нравятся,какой раз говорю себе..нельзя..нельзя..толка все равно не будет(

Не искушайте судьбу...Плохие мальчики имеют иногда свойство влюбляться..
и поверьте,в любви с ними в 100 раз тяжелее...Плохие парни хороши
только для коротких и ярких отношений.
Мюмла Янсон
Не судьба =)
Nobody's wife
самый реальный совет: ВООБЩЕ О НЕМ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАТЬ И СТЕРЕТЬ ТЕЛЕФОН))
Настя ХорошаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
самый реальный совет: ВООБЩЕ О НЕМ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАТЬ И СТЕРЕТЬ ТЕЛЕФОН))
СсылкаПожаловаться
точно!!!!с телефоном + 100 прям сейчас удалю..
а вот не думать..мне вообще редко кто нравится..и тут..вот появился вроде..ан нет..не судьба похож..(
Nobody's wifeВ ответ на Настя Хорошая
Настя Хорошая
точно!!!!с телефоном + 100 прям сейчас удалю..
а вот не думать..мне вообще редко кто нравится..и тут..вот появился вроде..ан нет..не судьба похож..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный ход мысли: не нужно в каждом встречном видеть свою Судьбу)))
Одинокая Репа
Ой, у меня таких пропащих вагон и маленькая тележка. Не парьтесь!
Настя ХорошаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ой, у меня таких пропащих вагон и маленькая тележка. Не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо) да надо..забить....много поклонников..а когда мне кто то понра..блин..и на тебе фигня..или женат еще как обычно..или ток секс нужен..бррр
Настя Хорошая
спасибо) да надо..забить....много поклонников..а когда мне кто то понра..блин..и на тебе фигня..или женат еще как обычно..или ток секс нужен..бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пора что-то в голове менять раз такое постоянно с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем