Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с девушкой

Но она какая- то странная. Три свидания уже было- к себе не зовёт, ко мне не едет. Мало того- целовать- лишь в щеку. В воскресение занята чем-то. Второй раз уже! Что это вообще за явление???
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Anna AvonarThiS
загадоШная и противоречивая вся...))
Северус ВяземскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
загадоШная и противоречивая вся...))
СсылкаПожаловаться
Я не пойму, в чем дело! Раньше ТАКОГО не было.
Anna AvonarThiSВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я не пойму, в чем дело! Раньше ТАКОГО не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки бывают разные...)
Северус ВяземскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
девушки бывают разные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пока такие не попадались..)
Anna AvonarThiSВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Мне пока такие не попадались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))значит, теперь Вы знаете о женщинах больше...)))
ElenaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))значит, теперь Вы знаете о женщинах больше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Северус Вяземский
Мне пока такие не попадались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и нашла коса на камень...бывает..)))
Северус ВяземскийВ ответ на a m
a m
Ну вот и нашла коса на камень...бывает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
ИвановнаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Мне пока такие не попадались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бывает в первый раз
Северус Вяземский
Мне пока такие не попадались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть!!!!....такой взрослый дядька и не понимает......диву даюсь с вас.....
Северус Вяземский
Мне пока такие не попадались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очень повезло! Редкий вид, занесенный в Красную книгу!
Северус ВяземскийВ ответ на NEA
NEA
Вам очень повезло! Редкий вид, занесенный в Красную книгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в чем мне повезло?
Анна СавельеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
девушки бывают разные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синие, белые, красные.
Но всем одинаково хочется-
на чем-нибудь заморочиться.))))
Natali FomenkoВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я не пойму, в чем дело! Раньше ТАКОГО не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ждет, когда ж ты начнешь ее завоевывать
LusyenaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
загадоШная и противоречивая вся...))
СсылкаПожаловаться
Да, вот времена пошли - три свидания, а она еще в постель не запрыгнула - очень странная... А почему не порядочная, гордая, честная, умная, знающая себе цену? Не хочется старчески ворчать, ну что за понятия? Перестали девушки себя уважать и парни к ним относятся потребительски...девушки ведут себя дешево, парни женятся бог знает на ком, и потом живут и растят детей в убогой карме... и никакого стыда... это норма, а порядочность - это отклонение и странность... В 21-й веке появились новые возможности в технике, информации, но это не может служить оправданием разгульности и падению нравам... радует, что вопреки всему, остается еще много хорошей воспитанной образованной молодежи, на них и их детей вся надежда Земли...
LusyenaВ ответ на Lusyena
Lusyena
Да, вот времена пошли - три свидания, а она еще в постель не запрыгнула - очень странная... А почему не порядочная, гордая, честная, умная, знающая себе цену? Не хочется старчески ворчать, ну что за понятия? Перестали девушки себя уважать и парни к ним относятся потребительски...девушки ведут себя дешево, парни женятся бог знает на ком, и потом живут и растят детей в убогой карме... и никакого стыда... это норма, а порядочность - это отклонение и странность... В 21-й веке появились новые возможности в технике, информации, но это не может служить оправданием разгульности и падению нравам... радует, что вопреки всему, остается еще много хорошей воспитанной образованной молодежи, на них и их детей вся надежда Земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравов
Северус ВяземскийВ ответ на Lusyena
Lusyena
нравов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не собираюсь я жениться, детей тем более не хочу заводить! Мне и так нормально!
Северус Вяземский
Да не собираюсь я жениться, детей тем более не хочу заводить! Мне и так нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, что с такими девочками всегда и на все готовыми, ребята и не спешат жениться, а зачем? как и ухаживать за умной интересной женщиной, - и так все нормально, зачем время тратить?
НеллиВ ответ на Lusyena
Lusyena
понятно, что с такими девочками всегда и на все готовыми, ребята и не спешат жениться, а зачем? как и ухаживать за умной интересной женщиной, - и так все нормально, зачем время тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще.
На фиг тогда знакомиться? Сидели б др...или на Плэйбой.
Северус ВяземскийВ ответ на Нелли
Нелли
Да вообще.
На фиг тогда знакомиться? Сидели б др...или на Плэйбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это? Мне с девушкой нравится!!!
Геннадий ТаровВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да не собираюсь я жениться, детей тем более не хочу заводить! Мне и так нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готов прыгнуть в постель, а на др. мозгов нет, опешил таки
Северус Вяземский
Да не собираюсь я жениться, детей тем более не хочу заводить! Мне и так нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу обозначайте своим девицам- я хочу тебя потреблять!!!!.....вот не будет этой волокиты и сюда незачем будет писать....и будете....как в той песне-одинокий мужичек за 50....неухоженный.....))))))
Северус ВяземскийВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
сразу обозначайте своим девицам- я хочу тебя потреблять!!!!.....вот не будет этой волокиты и сюда незачем будет писать....и будете....как в той песне-одинокий мужичек за 50....неухоженный.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду. За собой я слежу, и лет мне намного меньше!
Северус Вяземский
Да не собираюсь я жениться, детей тем более не хочу заводить! Мне и так нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и встречайся не с порядочными девушками,а с ш....ми которые с первого раз дают.по сеньке и шапка
СербиВ ответ на Lusyena
Lusyena
Да, вот времена пошли - три свидания, а она еще в постель не запрыгнула - очень странная... А почему не порядочная, гордая, честная, умная, знающая себе цену? Не хочется старчески ворчать, ну что за понятия? Перестали девушки себя уважать и парни к ним относятся потребительски...девушки ведут себя дешево, парни женятся бог знает на ком, и потом живут и растят детей в убогой карме... и никакого стыда... это норма, а порядочность - это отклонение и странность... В 21-й веке появились новые возможности в технике, информации, но это не может служить оправданием разгульности и падению нравам... радует, что вопреки всему, остается еще много хорошей воспитанной образованной молодежи, на них и их детей вся надежда Земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как я с вами согласна.. 3 свидания, мда.. я думала, мне померещилось или я чего то не поняла ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем