Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с хорошим человеком.....

Вчера , в   магазине , увидел  человека.....Все  руки   в  наколках.....Подошёл   к  нему , и  сказал ; - "вижу   ты  человек   бывалый , помоги   решить  одну  проблему".....Никогда  не  сидел ....тьфу-тьфу-тьфу....Но   ребята  , воспитанники   лагерей , заслуживают  большого  внимания......у   меня  все  друзья  с  высшим  образованием , но  в  моей  жизни  наступил  момент , когда  требуется  мнение   настоящих , сильных   мужчин....
    Около    часа   мы  с   ним  общались.....Оказался   очень  умным.....И  Толстого  читал , и  Достоевского.....Обещал   завтра  познакомить  с   настоящими  людьми.....
Срочно  нужна  смена   декораций....Смена   круга  общения   ведёт  к  смене  жизненных   устоев....
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Саша Петров
опять многоточечный выполз с мутями
Оля МатвееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
опять многоточечный выполз с мутями
СсылкаПожаловаться
Автор вы с ума сошли?? Вы захотели проблем себе в жизни нажить? Люди с зоны- уже не люди.. Вас выставят на деньги и разведут...((
Lady StervaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор вы с ума сошли?? Вы захотели проблем себе в жизни нажить? Люди с зоны- уже не люди.. Вас выставят на деньги и разведут...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иной сидевший лучше иного человека не сидевшего. тут все засивит от статьи все таки.
Иеремия ВишневецкийВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите? А многие люди, которые не сидели остались людьми по вашему? И не выставляют и не разводят. Как говорили - люди делятся на тех, кто временно сидит и на тех кто временно на воле. Нельзя зарекаться.
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу всё изменить.....Давно по роже не получал , ради ума.....Пусть воры меня на нож посадят....Не хочу больше жить.....Устал......
Элина ВолковаВ ответ на олег
олег
Хочу всё изменить.....Давно по роже не получал , ради ума.....Пусть воры меня на нож посадят....Не хочу больше жить.....Устал......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумасшедший, о родителях и о детях своих подумай. Просто работу поменяй. Устройся дальнобоем, там хорошие крепкие мужики.
IzoldaВ ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что несёшь???? даже в шутку так нельзя говорить!!! в церковь сходите, уважемый
Мимоза Листова
Бытие определяет сознание...
tatjana ivanova
Не проблема . Сухарей мы тебе скинемся . Адресок скидывай . А сам там не зевай , уши развешивай когда тебя жизни учить будут . Кстати за организаторство всяких действий дают больше всех ! Смотри лет так на 12 потянешь
Сара Коннор
Ой зря это вы
Оля МатвееваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ой зря это вы
СсылкаПожаловаться
Еще с такой гордостью"... он Толстого читал, и Достоевского..."... Как они умеет эти зэки мозг запарить.... Как будто ему было чем там заниматься только как читать...( да, читают, от нечего делать)
Сара Коннор В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Еще с такой гордостью"... он Толстого читал, и Достоевского..."... Как они умеет эти зэки мозг запарить.... Как будто ему было чем там заниматься только как читать...( да, читают, от нечего делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего там парить, если это вообще в школе ещё читают?)
Оля МатвееваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А чего там парить, если это вообще в школе ещё читают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты видишь как впечатлило нашего автора темы...((( он увидел в нем Начитанейшего человека..))
Сара Коннор В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Так ты видишь как впечатлило нашего автора темы...((( он увидел в нем Начитанейшего человека..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем это говорит...что автор так и считает
Триникси триВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ой зря это вы
СсылкаПожаловаться
вы чота поняли?
Сара Коннор В ответ на Триникси три
Триникси три
вы чота поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор связался с мужчиной, который пребывал в местах не столь отдаленных. Он читал Толстого и Достоевского. И обещал познакомить автора с ещё кучкой таких людей)
Триникси триВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Автор связался с мужчиной, который пребывал в местах не столь отдаленных. Он читал Толстого и Достоевского. И обещал познакомить автора с ещё кучкой таких людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Толстовыми и Достоевскими?????
Сара Коннор В ответ на Триникси три
Триникси три
с Толстовыми и Достоевскими?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже ценителей)
Жасмин
Жениться вам надо)))
no future
Достоевский и Толстой - это школьный курс. Их все читали
Eater of the stars
Вот не угадал!
MarFa
Не успел от страданий по бабе сопли утереть, к уголовникам потянуло...
Светлана
Скучно жить стало?
Чего это вдруг разочаровался в обычных людях? Чему могут научить люди, которые после отсидки сами долго не могут адаптироваться к свободе и нередко возвращаются на зону?
Елена О.*
Законы этого мира суровы.Каждое слово нужно взвешивать..
Lady StervaВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Законы этого мира суровы.Каждое слово нужно взвешивать..
СсылкаПожаловаться
в любом мире надо взвешивать свои слова. не только в том мире о котором тут речь зашла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем