Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 23:17, Главная форумов

Познакомиться с мужчиной эффективно: где и как?

Девчонки, помогите, пожалуйста, решить проблему: где и как можно познакомиться с мужчиной, чтобы возникла взаимная симпатия и завязались отношения? Чего я только ни перепробовала: и личное общение, и сайты знакомств, и сваху; мужчины попадались вполне приятные, но ни с кем из них не было взаимности, ощущения, что это именно "мой" человек. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
ZaraZa
Очки наденьте.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Очки наденьте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Зачем анониму очки.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Зачем анониму очки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Чтобы лучше видеть, знамо!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Они ещё и видеть будут лучше нас))),нееее это уже будет утопия.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А что конкретно видеть-то? Вижу, что мужчина как мужчина, и всё. А хочется, чтобы зацепило, чтобы искра пробежала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что конкретно видеть-то? Вижу, что мужчина как мужчина, и всё. А хочется, чтобы зацепило, чтобы искра пробежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю - очки надобны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я и говорю - очки надобны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Для близорукости или дальнозоркости? Или, может, для чтения?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может дело не в месте? а в вас с в мужчинах?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может дело не в месте? а в вас с в мужчинах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И в месте в том числе. Я по жизни в чисто женских коллективах вращаюсь, где мужчин нет вообще. А если выбираюсь куда "в люди", то и там превалируют, в основном, одни девочки. Мальчиков маловато, так что выбор небогатый. Вот я и думаю: если бы их было больше, может, и случился бы среди них "тот самый".
СсылкаПожаловаться
Аноним
И в месте в том числе. Я по жизни в чисто женских коллективах вращаюсь, где мужчин нет вообще. А если выбираюсь куда "в люди", то и там превалируют, в основном, одни девочки. Мальчиков маловато, так что выбор небогатый. Вот я и думаю: если бы их было больше, может, и случился бы среди них "тот самый".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я общаюсь в основном с одними мужчинами. могу вам прямо сказать что ничего подобного) тот самый - это лотерея
способы все те же. СЗ, конференции, соцсети. улица)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я общаюсь в основном с одними мужчинами. могу вам прямо сказать что ничего подобного) тот самый - это лотерея
способы все те же. СЗ, конференции, соцсети. улица)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Только не СЗ! Там такие, с позволения сказать, рожи, что хочется плюнуть, всё закрыть, встать и уйти. А можно поподробнее про конференции и соцсети?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,уже Май месяц на дворе,Лето в дверь стучится,а вы до сих пор в валенка ходите,да в тулупе,в шапке ушанке из заячьего меха и в ватных штанах...
Ну каких мужчинах вы мечтаете??
СсылкаПожаловаться
Вы же знакомились с приличными мужчинами?но чувств не возникло..Вы думаете,что есть места,где водятся "правильные" мужчины,способные Вас полюбить?)))нет такого места!Вы можете завтра познакомится с мужчиной во время обеда в кафе и возникнут чувства,важна Ваша готовность любить,чтобы не было меркантильности и расчета,как это часто бывает..все хотят "полюбить" богатого и красивого!..)а можете специально искать и будет все не так!)поэтому единственный совет-работайте над собой!скорее всего проблема в Вас самой..)разучились влюбляться,не умеете общаться,зажаты или предъявляете завышенные требования к мужчинам!)поэтому идите к хорошему психологу и разберитесь в чем причина..почему Вам никто не нравится и Вы никому не нравитесь настолько чтобы завязались теплые отношения хотя бы,чтобы возникла привязанность..я уж не говорю о любви в первого взгляда!)))
СсылкаПожаловаться
Вы же знакомились с приличными мужчинами?но чувств не возникло..Вы думаете,что есть места,где водятся "правильные" мужчины,способные Вас полюбить?)))нет такого места!Вы можете завтра познакомится с мужчиной во время обеда в кафе и возникнут чувства,важна Ваша готовность любить,чтобы не было меркантильности и расчета,как это часто бывает..все хотят "полюбить" богатого и красивого!..)а можете специально искать и будет все не так!)поэтому единственный совет-работайте над собой!скорее всего проблема в Вас самой..)разучились влюбляться,не умеете общаться,зажаты или предъявляете завышенные требования к мужчинам!)поэтому идите к хорошему психологу и разберитесь в чем причина..почему Вам никто не нравится и Вы никому не нравитесь настолько чтобы завязались теплые отношения хотя бы,чтобы возникла привязанность..я уж не говорю о любви в первого взгляда!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мальчики тоже хотят богатых и красивых девочек. красивых 100%)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мальчики тоже хотят богатых и красивых девочек. красивых 100%)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну да..понятно..некоторые мальчики,как бы они не пыжились никогда не могут рассчитывать на красивую девушку,а мечтают,поэтому в отношениях с теми,кто им соответствует но так наполовину,всегда в поиске..точно так же и девушки..а уж сочетание красивая и богатая-это мечта,но для многих мальчиков недостижимая!)вот поэтому и не складываются отношения у обычных мальчиков с обычными девушками,потому что каждый их них мечтает о другой и другом!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да нет никаких особых требований. И я не могу сказать, что никому не нравлюсь. Тем более, что далеко идущих целей я не преследую: создание семьи, поиск богатого покровителя и пр. Для меня главный критерий - чтобы мне нравился. А иначе какой смысл? Зачем тратить своё время на человека, к которому душа не лежит, пусть он даже богатый и красивый?
СсылкаПожаловаться
тогда тем более не могу понять почему Вам никто не нравился?может быть Вы просто не способны в силу характера увлекаться?если никто не нравился значит есть завышенные требования,пусть не к красоте и богатству,а к интеллекту,таланту,чтобы было интересно!)думайте..какие качества должны быть в мужчине,чтобы он Вам понравился?
СсылкаПожаловаться
тогда тем более не могу понять почему Вам никто не нравился?может быть Вы просто не способны в силу характера увлекаться?если никто не нравился значит есть завышенные требования,пусть не к красоте и богатству,а к интеллекту,таланту,чтобы было интересно!)думайте..какие качества должны быть в мужчине,чтобы он Вам понравился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не то, чтобы никто никогда не нравился. Напротив, было время, когда очень нравился. Пять лет были вместе. А потом постепенно разонравился. Переросла, что называется. Потому что в 18 лет и в 25 и потребности разные, и ожидания, и отношение ко многим вещам. Просто я сейчас нахожусь на качественно ином уровне, чем раньше, и тот мужчина, который меня 18-тилетнюю с ума сводил, сейчас бы меня не привлёк совершенно. Что касается качеств, то дело, я думаю, не в них, а в том, как они проявляются. Вроде бы и находится человек, формально обладающий нужными качествами, но что-то не тянет к нему.
СсылкаПожаловаться
Я в метро познакомилась. Увидела и поняла, что хочу от него ребёнка. В итоге женаты, двое детей.
СсылкаПожаловаться
Я в метро познакомилась. Увидела и поняла, что хочу от него ребёнка. В итоге женаты, двое детей.
СсылкаПожаловаться
Что, прямо в метро подошли и сказали: "Я хочу от тебя ребёнка"? А он: "Ну пошли. Я сейчас как раз свободен"?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что, прямо в метро подошли и сказали: "Я хочу от тебя ребёнка"? А он: "Ну пошли. Я сейчас как раз свободен"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Так и подходишь , и говоришь) О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына .. И ещё дочку и точка))))
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Это я уже потом ему сказала, какие корыстные цели приследовала. А поначалу увидела цель и начала действовать. Тихонечко так, ненавящево.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Это я уже потом ему сказала, какие корыстные цели приследовала. А поначалу увидела цель и начала действовать. Тихонечко так, ненавящево.
СсылкаПожаловаться
А тактикой и стратегией не поделитесь? Может, и я в метро себе кого присмотрю?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слово "ненавящево" сделало мой день)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Слово "ненавящево" сделало мой день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично!!))) внесу в список
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru