Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомиться с мужчиной эффективно: где и как?

Девчонки, помогите, пожалуйста, решить проблему: где и как можно познакомиться с мужчиной, чтобы возникла взаимная симпатия и завязались отношения? Чего я только ни перепробовала: и личное общение, и сайты знакомств, и сваху; мужчины попадались вполне приятные, но ни с кем из них не было взаимности, ощущения, что это именно "мой" человек. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Алексей
ну так выбираете подходящего мужчину и создаёте
ситуацию для знакомства
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
ну так выбираете подходящего мужчину и создаёте
ситуацию для знакомства
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, что нет подходящего. Если бы такой случился, стала бы я тему создавать! Я бы сейчас чем поинтереснее бы занималась!
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том-то и дело, что нет подходящего. Если бы такой случился, стала бы я тему создавать! Я бы сейчас чем поинтереснее бы занималась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может как обычно завышенные требования у вас
или не там ищите
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
может как обычно завышенные требования у вас
или не там ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требования у меня самые обычные - чтобы мне нравился. Про "не там" понятно. А "ТАМ" - это где?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Требования у меня самые обычные - чтобы мне нравился. Про "не там" понятно. А "ТАМ" - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё зависит какой мужик нужен
если программист то он в инете обитает
если водила то в гараже или в магазинах автомобильных
если строитель то на строительных рынках надо искать
а так легче всего в инете познакомится
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
всё зависит какой мужик нужен
если программист то он в инете обитает
если водила то в гараже или в магазинах автомобильных
если строитель то на строительных рынках надо искать
а так легче всего в инете познакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киньте, пожалуйста, подробную инструкцию: как в интернете познакомиться?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Киньте, пожалуйста, подробную инструкцию: как в интернете познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший вопрос такой


есть сайты знакомств
также полно социальных сетей
я вот обычно знакомился в старые времена по аське
да и сейчас знакомлюсь иногда там же
так как удобно мне по работе своей
Алексей
и главное чтобы у вас на лбу не было написано что хотите очень замуж
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
и главное чтобы у вас на лбу не было написано что хотите очень замуж
СсылкаПожаловаться
Так замуж-то я как раз и не хочу... Упаси Боже!
Ольга Стребцова
Да как-то по интуиции всё было. Подошла, попросила рассказать как доехать (уже точно не помню что плела). Потом телефончик (он почему-то долго не хотел его давать), еду домашнюю как-то на работу ему завезла. Была человек-праздник. Вот так потихонечку и привадила. Сам предложение сделал.
Ольга Стребцова
Про на лбу написано, это точно. Мужики это сразу чуют. И это их очень отпугивает. Спешка и напористость в таком деликатном вопросе не уместны.
Ольга Стребцова
Про на лбу написано, это точно. Мужики это сразу чуют. И это их очень отпугивает. Спешка и напористость в таком деликатном вопросе не уместны.
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я замуж, и в мыслях этого нет! И детей не хочу! А хочу мужчину, который бы мне нравился. А где такого взять? Вот с досады на СЗ зашла, а там - как приятный на фотке мальчик, так "ищу парня"...
Ольга Стребцова
Значит надо конкретизировать всё то, Вы хотели бы видеть в человеке, и отпустить мечту. Все мысли материальны. А судьба Вам сама пошлёт нужного человека. А там уж не стесняйтесь, хватайте. Удачи Вам!
Маша Литвинова
Всему свое время.
Елена Л.
несколько знакомых поженились после знакомств в клубах по интересам: кто на танцах, кто на фехтовании, и т.п.
Татьяна Иванова
Девушка вам не сюда.
Вам к Пете Листерману.
Василиса
нигде и и никак, на нет и суда нет. вы не готовы влюбиться.
Elena Ilyhina
чтобы искра зацепила то это надо постараться....чтобы одного взгляда на Вас у него тоже зацепило...захотелось.....а это может быть везде..по пути..
кадрия Борейко
Пустите на квартиру мужчину или расклейте обьявления о знакомстве.по всему городу или газета Моя семья.рублика знакомства.по всей России
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем