Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомиться с мужчиной эффективно: где и как?

Девчонки, помогите, пожалуйста, решить проблему: где и как можно познакомиться с мужчиной, чтобы возникла взаимная симпатия и завязались отношения? Чего я только ни перепробовала: и личное общение, и сайты знакомств, и сваху; мужчины попадались вполне приятные, но ни с кем из них не было взаимности, ощущения, что это именно "мой" человек. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ZaraZa
Очки наденьте.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Очки наденьте.
СсылкаПожаловаться
Зачем анониму очки.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Зачем анониму очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы лучше видеть, знамо!
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чтобы лучше видеть, знамо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ещё и видеть будут лучше нас))),нееее это уже будет утопия.))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чтобы лучше видеть, знамо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что конкретно видеть-то? Вижу, что мужчина как мужчина, и всё. А хочется, чтобы зацепило, чтобы искра пробежала.
Аноним
А что конкретно видеть-то? Вижу, что мужчина как мужчина, и всё. А хочется, чтобы зацепило, чтобы искра пробежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю - очки надобны.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я и говорю - очки надобны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для близорукости или дальнозоркости? Или, может, для чтения?
Honney Pot
может дело не в месте? а в вас с в мужчинах?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может дело не в месте? а в вас с в мужчинах?
СсылкаПожаловаться
И в месте в том числе. Я по жизни в чисто женских коллективах вращаюсь, где мужчин нет вообще. А если выбираюсь куда "в люди", то и там превалируют, в основном, одни девочки. Мальчиков маловато, так что выбор небогатый. Вот я и думаю: если бы их было больше, может, и случился бы среди них "тот самый".
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И в месте в том числе. Я по жизни в чисто женских коллективах вращаюсь, где мужчин нет вообще. А если выбираюсь куда "в люди", то и там превалируют, в основном, одни девочки. Мальчиков маловато, так что выбор небогатый. Вот я и думаю: если бы их было больше, может, и случился бы среди них "тот самый".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я общаюсь в основном с одними мужчинами. могу вам прямо сказать что ничего подобного) тот самый - это лотерея
способы все те же. СЗ, конференции, соцсети. улица)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я общаюсь в основном с одними мужчинами. могу вам прямо сказать что ничего подобного) тот самый - это лотерея
способы все те же. СЗ, конференции, соцсети. улица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не СЗ! Там такие, с позволения сказать, рожи, что хочется плюнуть, всё закрыть, встать и уйти. А можно поподробнее про конференции и соцсети?
Спешу я
Автор,уже Май месяц на дворе,Лето в дверь стучится,а вы до сих пор в валенка ходите,да в тулупе,в шапке ушанке из заячьего меха и в ватных штанах...
Ну каких мужчинах вы мечтаете??
Матильда Де ла Моль
Вы же знакомились с приличными мужчинами?но чувств не возникло..Вы думаете,что есть места,где водятся "правильные" мужчины,способные Вас полюбить?)))нет такого места!Вы можете завтра познакомится с мужчиной во время обеда в кафе и возникнут чувства,важна Ваша готовность любить,чтобы не было меркантильности и расчета,как это часто бывает..все хотят "полюбить" богатого и красивого!..)а можете специально искать и будет все не так!)поэтому единственный совет-работайте над собой!скорее всего проблема в Вас самой..)разучились влюбляться,не умеете общаться,зажаты или предъявляете завышенные требования к мужчинам!)поэтому идите к хорошему психологу и разберитесь в чем причина..почему Вам никто не нравится и Вы никому не нравитесь настолько чтобы завязались теплые отношения хотя бы,чтобы возникла привязанность..я уж не говорю о любви в первого взгляда!)))
Матильда Де ла Моль
Вы же знакомились с приличными мужчинами?но чувств не возникло..Вы думаете,что есть места,где водятся "правильные" мужчины,способные Вас полюбить?)))нет такого места!Вы можете завтра познакомится с мужчиной во время обеда в кафе и возникнут чувства,важна Ваша готовность любить,чтобы не было меркантильности и расчета,как это часто бывает..все хотят "полюбить" богатого и красивого!..)а можете специально искать и будет все не так!)поэтому единственный совет-работайте над собой!скорее всего проблема в Вас самой..)разучились влюбляться,не умеете общаться,зажаты или предъявляете завышенные требования к мужчинам!)поэтому идите к хорошему психологу и разберитесь в чем причина..почему Вам никто не нравится и Вы никому не нравитесь настолько чтобы завязались теплые отношения хотя бы,чтобы возникла привязанность..я уж не говорю о любви в первого взгляда!)))
СсылкаПожаловаться
мальчики тоже хотят богатых и красивых девочек. красивых 100%)
Матильда Де ла МольВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мальчики тоже хотят богатых и красивых девочек. красивых 100%)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..понятно..некоторые мальчики,как бы они не пыжились никогда не могут рассчитывать на красивую девушку,а мечтают,поэтому в отношениях с теми,кто им соответствует но так наполовину,всегда в поиске..точно так же и девушки..а уж сочетание красивая и богатая-это мечта,но для многих мальчиков недостижимая!)вот поэтому и не складываются отношения у обычных мальчиков с обычными девушками,потому что каждый их них мечтает о другой и другом!))
Матильда Де ла Моль
Вы же знакомились с приличными мужчинами?но чувств не возникло..Вы думаете,что есть места,где водятся "правильные" мужчины,способные Вас полюбить?)))нет такого места!Вы можете завтра познакомится с мужчиной во время обеда в кафе и возникнут чувства,важна Ваша готовность любить,чтобы не было меркантильности и расчета,как это часто бывает..все хотят "полюбить" богатого и красивого!..)а можете специально искать и будет все не так!)поэтому единственный совет-работайте над собой!скорее всего проблема в Вас самой..)разучились влюбляться,не умеете общаться,зажаты или предъявляете завышенные требования к мужчинам!)поэтому идите к хорошему психологу и разберитесь в чем причина..почему Вам никто не нравится и Вы никому не нравитесь настолько чтобы завязались теплые отношения хотя бы,чтобы возникла привязанность..я уж не говорю о любви в первого взгляда!)))
СсылкаПожаловаться
Да нет никаких особых требований. И я не могу сказать, что никому не нравлюсь. Тем более, что далеко идущих целей я не преследую: создание семьи, поиск богатого покровителя и пр. Для меня главный критерий - чтобы мне нравился. А иначе какой смысл? Зачем тратить своё время на человека, к которому душа не лежит, пусть он даже богатый и красивый?
Матильда Де ла Моль
тогда тем более не могу понять почему Вам никто не нравился?может быть Вы просто не способны в силу характера увлекаться?если никто не нравился значит есть завышенные требования,пусть не к красоте и богатству,а к интеллекту,таланту,чтобы было интересно!)думайте..какие качества должны быть в мужчине,чтобы он Вам понравился?
Матильда Де ла Моль
тогда тем более не могу понять почему Вам никто не нравился?может быть Вы просто не способны в силу характера увлекаться?если никто не нравился значит есть завышенные требования,пусть не к красоте и богатству,а к интеллекту,таланту,чтобы было интересно!)думайте..какие качества должны быть в мужчине,чтобы он Вам понравился?
СсылкаПожаловаться
Не то, чтобы никто никогда не нравился. Напротив, было время, когда очень нравился. Пять лет были вместе. А потом постепенно разонравился. Переросла, что называется. Потому что в 18 лет и в 25 и потребности разные, и ожидания, и отношение ко многим вещам. Просто я сейчас нахожусь на качественно ином уровне, чем раньше, и тот мужчина, который меня 18-тилетнюю с ума сводил, сейчас бы меня не привлёк совершенно. Что касается качеств, то дело, я думаю, не в них, а в том, как они проявляются. Вроде бы и находится человек, формально обладающий нужными качествами, но что-то не тянет к нему.
Ольга Стребцова
Я в метро познакомилась. Увидела и поняла, что хочу от него ребёнка. В итоге женаты, двое детей.
Ольга Стребцова
Я в метро познакомилась. Увидела и поняла, что хочу от него ребёнка. В итоге женаты, двое детей.
СсылкаПожаловаться
Что, прямо в метро подошли и сказали: "Я хочу от тебя ребёнка"? А он: "Ну пошли. Я сейчас как раз свободен"?
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
Что, прямо в метро подошли и сказали: "Я хочу от тебя ребёнка"? А он: "Ну пошли. Я сейчас как раз свободен"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Так и подходишь , и говоришь) О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына .. И ещё дочку и точка))))
Ольга Стребцова
Нет конечно. Это я уже потом ему сказала, какие корыстные цели приследовала. А поначалу увидела цель и начала действовать. Тихонечко так, ненавящево.
Ольга Стребцова
Нет конечно. Это я уже потом ему сказала, какие корыстные цели приследовала. А поначалу увидела цель и начала действовать. Тихонечко так, ненавящево.
СсылкаПожаловаться
А тактикой и стратегией не поделитесь? Может, и я в метро себе кого присмотрю?
Ольга Стребцова
Нет конечно. Это я уже потом ему сказала, какие корыстные цели приследовала. А поначалу увидела цель и начала действовать. Тихонечко так, ненавящево.
СсылкаПожаловаться
Слово "ненавящево" сделало мой день)))
Нева В ответ на Бензий
Бензий
Слово "ненавящево" сделало мой день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично!!))) внесу в список
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем