Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомиться со звездой. Как??? Только не смейтесь.

Хочу познакомиться со звездуёй одной. Живёт в Лос- Анджелесе. Имя ему Джаред Лето. Миссия не выполнима это очевидно. Поехать в город ангелов и искать его это не серьёзно. Вернее серьёзно, но...Хочу практических советов. с чего начать. Ведь на всё про всё у меня максимум 2 недели будет. Я же поеду туда как турист. как и куда пойти, чтоб хоть как-то его зацепить. Я понимаю, что я далеко не красотка Голливудская, но шанс есть у каждого. Ещё есть запасной вариант, Билл Каулитц, известный якобы гей, хотя он не гей. Там же обитает. Я понимаю что затея детская, но всё же. Внимательно слушаю вас, если есть что сказать по делу)
Эльза *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Сколопендра (сама доброта)
Как это вообще может нравиться?!! Сладкие оба, аж тошнит! Билл - вообще среднего рода. Буэ-э-э... (много зеленых смайликафф)




СсылкаПожаловаться
Красавчики!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на *Mamba*
*Mamba*
Красавчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среднего рода)))
Сколопендра (сама доброта)
Среднего рода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормального рода)
http://www.nataliefranz.com/2011/06/my-b...
Сколопендра (сама доброта)
Как это вообще может нравиться?!! Сладкие оба, аж тошнит! Билл - вообще среднего рода. Буэ-э-э... (много зеленых смайликафф)




СсылкаПожаловаться
блин этот билл такой уродец
Эльза *В ответ на Аля Страус
Аля Страус
блин этот билл такой уродец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь представить твоего мужчину даже....
Аля СтраусВ ответ на Эльза *
Эльза *
Боюсь представить твоего мужчину даже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бойся, у меня как раз таки МУЖЧИНА а не педиг:)))))
Эльза *В ответ на Аля Страус
Аля Страус
не бойся, у меня как раз таки МУЖЧИНА а не педиг:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоила.
Аля СтраусВ ответ на Эльза *
Эльза *
успокоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас не собиралась успокаивать, вы смешная,недалекая фантазерка,сколько вам лет?13-15?))))
Эльза *В ответ на Аля Страус
Аля Страус
я вас не собиралась успокаивать, вы смешная,недалекая фантазерка,сколько вам лет?13-15?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
побольше на 10 лет.
Аля СтраусВ ответ на Эльза *
Эльза *
побольше на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мозги 15 летней девки:)
Эльза *В ответ на Аля Страус
Аля Страус
а мозги 15 летней девки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не могут же быть такой умной девой как Вы)
Аля СтраусВ ответ на Эльза *
Эльза *
ну не могут же быть такой умной девой как Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно не можешь:)
Аля Страус
блин этот билл такой уродец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на любителя, я люблю таких, ещё мне этот вот нра
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/...
Страйфи, экс-вокалист Cinema Bizarre.
Datura
Уй,как интересно))) Я тоже об одной звезде вздыхаю,ДАВНО.Правда,звезда вполне местная,московская.Я уж трех спутников жизни поменяла,уже и четвертый утомляет слегка,а до звезды все никак,хотя были реальные шансы-ну,места обитания,тусовок,все такое...И знаете,Эльза?Я-как бы тушуюсь,теряюсь при виде великой его звездной ослепительности ,ага! Политической воли не хватает,видимо. Не думаете,что на Вас такой же столбняк нападет в случае реальной встречи?
Эльза *В ответ на Datura
Datura
Уй,как интересно))) Я тоже об одной звезде вздыхаю,ДАВНО.Правда,звезда вполне местная,московская.Я уж трех спутников жизни поменяла,уже и четвертый утомляет слегка,а до звезды все никак,хотя были реальные шансы-ну,места обитания,тусовок,все такое...И знаете,Эльза?Я-как бы тушуюсь,теряюсь при виде великой его звездной ослепительности ,ага! Политической воли не хватает,видимо. Не думаете,что на Вас такой же столбняк нападет в случае реальной встречи?
СсылкаПожаловаться
Столбняк не нападёт точно)
Мельница
У меян реальная мечта поговорить с Альбной Джанабаевой. Уже я лично видела Вику Дайнеко(разговаривала) и с Евой Бушминой тоже поговоррила. Но как может нравится Каулитц??? много зеленых смайликофф...он тупой как пробка
Эльза *В ответ на Мельница
Мельница
У меян реальная мечта поговорить с Альбной Джанабаевой. Уже я лично видела Вику Дайнеко(разговаривала) и с Евой Бушминой тоже поговоррила. Но как может нравится Каулитц??? много зеленых смайликофф...он тупой как пробка
СсылкаПожаловаться
Русские звёзды это не интересно. Я их часто вижу, слишком часто. Расскажите почему Каулитц тупой? Что он вам такого при встрече наговорил, что в пришли к выводу что он тупой. Поделитесь!
link
Пипец тема! (И после этого кое-кто возмущается на фразу "Все бабы - дуры!".) Мечты-то какие-то дебильные...
Гарри ПоттерВ ответ на link
link
Пипец тема! (И после этого кое-кто возмущается на фразу "Все бабы - дуры!".) Мечты-то какие-то дебильные...
СсылкаПожаловаться
Ну это же не единственная мечта, так что хотя бы одна дебильная в списке должна быть)))
Эльза *В ответ на link
link
Пипец тема! (И после этого кое-кто возмущается на фразу "Все бабы - дуры!".) Мечты-то какие-то дебильные...
СсылкаПожаловаться
Если вам по делу нечего написать, то чего зашли сюда? Да ещё и херню мне пишите.
Эльза *
Если вам по делу нечего написать, то чего зашли сюда? Да ещё и херню мне пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по делу, то Вам надо обратиться к психологу. Ваше желание не совсем нормально. Это не просто мечта, это - идея -фикс. То есть идея, которая «вопреки воле человека выступает на передний план сознания, представление, от которого нельзя избавиться, которое мешает и расстраивает нормальное течение процесса» (Вестфаль).
Эльза *В ответ на link
link
Если по делу, то Вам надо обратиться к психологу. Ваше желание не совсем нормально. Это не просто мечта, это - идея -фикс. То есть идея, которая «вопреки воле человека выступает на передний план сознания, представление, от которого нельзя избавиться, которое мешает и расстраивает нормальное течение процесса» (Вестфаль).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ерунда ваши слова. Каждый человек псих. Просто не признаётся в жтом. У вас наверняка своих тараканов полно. И наверняка нуждаетесь в психологе. Только я вам это не советую. В отличии отвас, я имею чувство такта.
Эльза *
Какая ерунда ваши слова. Каждый человек псих. Просто не признаётся в жтом. У вас наверняка своих тараканов полно. И наверняка нуждаетесь в психологе. Только я вам это не советую. В отличии отвас, я имею чувство такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от Вас я не выношу "своих тараканов", как Вы их называете, на всеобщее обсуждение. Прислушайтесь к совету. Эти Ваши "мечты" до добра Вас не доведут.
Эльза *В ответ на link
link
В отличии от Вас я не выношу "своих тараканов", как Вы их называете, на всеобщее обсуждение. Прислушайтесь к совету. Эти Ваши "мечты" до добра Вас не доведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что может случиться? Да ничего) Прокачусь в ЛА. Если ничего на форуме не писать и не обсуждать, то херня этоа не форум. Я сюда и пишу, когда хочется потрещать и обсудить что-то. Чем моя мечта вам не нравится? Чем она отличается от вашей? Вы дом может хотите за городом, а мне он не нужен, мне нужен звездуец этот.
РинаВ ответ на link
link
Пипец тема! (И после этого кое-кто возмущается на фразу "Все бабы - дуры!".) Мечты-то какие-то дебильные...
СсылкаПожаловаться
Мечта может быть сколь угодно тупой. смешной, нелепой. Для посторонних. Но она может поспособствовать бешенному успеху в жизни! Примеров, в том же Голливуде - масса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем