Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомиться со звездой. Как??? Только не смейтесь.

Хочу познакомиться со звездуёй одной. Живёт в Лос- Анджелесе. Имя ему Джаред Лето. Миссия не выполнима это очевидно. Поехать в город ангелов и искать его это не серьёзно. Вернее серьёзно, но...Хочу практических советов. с чего начать. Ведь на всё про всё у меня максимум 2 недели будет. Я же поеду туда как турист. как и куда пойти, чтоб хоть как-то его зацепить. Я понимаю, что я далеко не красотка Голливудская, но шанс есть у каждого. Ещё есть запасной вариант, Билл Каулитц, известный якобы гей, хотя он не гей. Там же обитает. Я понимаю что затея детская, но всё же. Внимательно слушаю вас, если есть что сказать по делу)
Эльза *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Аля Страус
А мой звездный малтчик,готовит мне обед на кухне:)
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя не рок музыкант поди на кухне)))
Чулпан Яхина
Как я поняла, Вы хотите просто переспать с ним? при живом-то муже?...кажется, я слишком отстаю от жизни....Ну удачи в любом случае.!!!
Чулпан Яхина
Как я поняла, Вы хотите просто переспать с ним? при живом-то муже?...кажется, я слишком отстаю от жизни....Ну удачи в любом случае.!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу больше чем секс на одну ночь.
Рина
Ай-яй-яй, Эльза! Это я про "я не красотка Голливудская". Я бы так не сказала! У Вас есть все шансы!!! Только, плиз, напишите потом, как все прошло, ок? Я за Вас подержу кулачки!
Эльза *В ответ на Рина
Рина
Ай-яй-яй, Эльза! Это я про "я не красотка Голливудская". Я бы так не сказала! У Вас есть все шансы!!! Только, плиз, напишите потом, как все прошло, ок? Я за Вас подержу кулачки!
СсылкаПожаловаться
В любом случае это не завтра же будет. планирую к осени ближе. Денег понимаю десятку с собой нужно. Да и язык подучить. За комплимент спасибо)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем