Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомиться со звездой. Как??? Только не смейтесь.

Хочу познакомиться со звездуёй одной. Живёт в Лос- Анджелесе. Имя ему Джаред Лето. Миссия не выполнима это очевидно. Поехать в город ангелов и искать его это не серьёзно. Вернее серьёзно, но...Хочу практических советов. с чего начать. Ведь на всё про всё у меня максимум 2 недели будет. Я же поеду туда как турист. как и куда пойти, чтоб хоть как-то его зацепить. Я понимаю, что я далеко не красотка Голливудская, но шанс есть у каждого. Ещё есть запасной вариант, Билл Каулитц, известный якобы гей, хотя он не гей. Там же обитает. Я понимаю что затея детская, но всё же. Внимательно слушаю вас, если есть что сказать по делу)
Эльза *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Наталья Веселова
Ой-ё))) Ну, начните с каких-нибудь фанклубов или блогов, они у этих персонажей должны присутствовать))
Так сказать, закиньте удочку издалека, найдите ярых единомышленников, которые уже к нему поближе (это, конечно, если Вы англоязычны)
Наталья Веселова
Ой-ё))) Ну, начните с каких-нибудь фанклубов или блогов, они у этих персонажей должны присутствовать))
Так сказать, закиньте удочку издалека, найдите ярых единомышленников, которые уже к нему поближе (это, конечно, если Вы англоязычны)
СсылкаПожаловаться
Это уже всё в наличии есть. Английский школьный, учу активно, понимаю инглиш, как собака. понимаю, а сказать не могу.
Наталья ВеселоваВ ответ на Эльза *
Эльза *
Это уже всё в наличии есть. Английский школьный, учу активно, понимаю инглиш, как собака. понимаю, а сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так с фанатами-то местными задружились? Они знают о своих кумирах - и где живут, и где отдыхают, и как увидеть...
Если всё это уже есть, то откуда вопрос *с чего начать*? Сообщать новым друзьям, что уже готовы ехать, и будете счастливы, если они поспособствуют контакту гостьи из далёкой страны с их общим кумиром.
Наталья Веселова
Ну, так с фанатами-то местными задружились? Они знают о своих кумирах - и где живут, и где отдыхают, и как увидеть...
Если всё это уже есть, то откуда вопрос *с чего начать*? Сообщать новым друзьям, что уже готовы ехать, и будете счастливы, если они поспособствуют контакту гостьи из далёкой страны с их общим кумиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я поверхностно задружилась, желающих то как минимум миллион, только не у всех есть возможность потратить деньги на поездку. Да и не хочется знакомиться на уровне фанатка. Я хочу как девушка красивая, которая типа не интересуется им как звездой. ну вот так как-то. Якобы я не такая, я жду трамвая. Меня как музыканты они не интересуют. Музыка ихняя фу, меня они как мужчины привлекают исключительно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Эльза *
Эльза *
ну я поверхностно задружилась, желающих то как минимум миллион, только не у всех есть возможность потратить деньги на поездку. Да и не хочется знакомиться на уровне фанатка. Я хочу как девушка красивая, которая типа не интересуется им как звездой. ну вот так как-то. Якобы я не такая, я жду трамвая. Меня как музыканты они не интересуют. Музыка ихняя фу, меня они как мужчины привлекают исключительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги на поездку при чём? Я про фанатов местных ...а местные для означенных особ - это те, кто живёт там же, где и они. И знакомиться не как фанатка, а через фанатов - тоже разные вещи.
Наталья Веселова
Деньги на поездку при чём? Я про фанатов местных ...а местные для означенных особ - это те, кто живёт там же, где и они. И знакомиться не как фанатка, а через фанатов - тоже разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через фанатов знакомиться-это будет означать что я тоже фанат. Да и глупо будет, фан клуб идёт на встречу с кумиром, брать автографы и фоткать его для блога и я в этой толпе. Как фанатка.
Наталья ВеселоваВ ответ на Эльза *
Эльза *
через фанатов знакомиться-это будет означать что я тоже фанат. Да и глупо будет, фан клуб идёт на встречу с кумиром, брать автографы и фоткать его для блога и я в этой толпе. Как фанатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через фанатов - это будет означать лёгкую заинтересованность иностранки.
Или Вы считаете, что наглядно демонстрировать безразличие - способ познакомиться с публичным человеком, который по определению обладает некоторой степенью тщеславия? Даже если Вы будете стоять со скучающим видом через каждые три метра по пути его следования, шансов, что Вас заметят ноль.
Кот ВаськаВ ответ на Эльза *
Эльза *
Это уже всё в наличии есть. Английский школьный, учу активно, понимаю инглиш, как собака. понимаю, а сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратись к психиатру, тебе нужна медицинская помощь, тупица
Эльза *В ответ на Кот Васька
Кот Васька
обратись к психиатру, тебе нужна медицинская помощь, тупица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брысь.
Котя МотяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
обратись к психиатру, тебе нужна медицинская помощь, тупица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, психиаторы лечат от глупости?)
Эльза *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что, психиаторы лечат от глупости?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вас психиатАры вылечат точно.
Алиса ПоповаВ ответ на Эльза *
Эльза *
Это уже всё в наличии есть. Английский школьный, учу активно, понимаю инглиш, как собака. понимаю, а сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Вы тогда собираетесь с ним общаться?
Iron ButterflyВ ответ на Эльза *
Эльза *
Это уже всё в наличии есть. Английский школьный, учу активно, понимаю инглиш, как собака. понимаю, а сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американский вариант английского совершенно отличается от классического английского,к тому же устаревшего ,которому учат в школе. К тому же диалекты могут наложить отпечаток. У меня друг в Америке,западно-восточный вариант диалекта научилась понимать только месяца через 1,5 активного общения. )))
*Mamba*
Тааак, на второго персонажа губу закатай!
Эльза *В ответ на *Mamba*
*Mamba*
Тааак, на второго персонажа губу закатай!
СсылкаПожаловаться
это почему ещё?
*Mamba*В ответ на Эльза *
Эльза *
это почему ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта закатай и всё.
Аврора
все звезды тупы глупы и неадекватные вампиры-вам они зачем? вы сама такая?
Эльза *В ответ на Аврора
Аврора
все звезды тупы глупы и неадекватные вампиры-вам они зачем? вы сама такая?
СсылкаПожаловаться
Откуда такое заблуждение?
МельницаВ ответ на Эльза *
Эльза *
Откуда такое заблуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наша бэлла. ее не слушайте. она вссегда чушь мелет. Я в своей жизни видела живой и разговваривала с Викторией Дайнеко и с Евой Бушминой.
Дичайшая Мяу Мяу
а зачем вам это??? сидите, фанатейте дома
Дичайшая Мяу Мяу
а зачем вам это??? сидите, фанатейте дома
СсылкаПожаловаться
А я не фанатка.
Event horizon
Я тоже хотела захомутать Джтима Моррисона. А получилось только вина выпить на его могиле.
Эльза *В ответ на Event horizon
Event horizon
Я тоже хотела захомутать Джтима Моррисона. А получилось только вина выпить на его могиле.
СсылкаПожаловаться
Ну вина на могилах ихних не хочу я выпивать(((
Хулиганка ))В ответ на Event horizon
Event horizon
Я тоже хотела захомутать Джтима Моррисона. А получилось только вина выпить на его могиле.
СсылкаПожаловаться
черная вдова )))
Эльза *
Чую реальных способов нет.((((((Эх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем