Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомлюсь с девушкой

Познакомлюсь с девушкой до 27 лет Москва. остальное при переписки
Хз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
Lina В ответ на Хз
Хз
честно? - Японию люблю хотя и не разу там не был. но во первых чет к обитателям данного сайта доверия совсем уж не осталось... а самое главное, отпуск уже отгулял (( с работы не отпустят ;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот так всегда ...выходят на просторы инета в поиске )) а как чо интересное встретится - так отгулял ))))))))))))

удачи )
ХзВ ответ на Lina
Lina
))) вот так всегда ...выходят на просторы инета в поиске )) а как чо интересное встретится - так отгулял ))))))))))))

удачи )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебе удачки ) киса ;)))
Комментарий удален.Почему?
ХзВ ответ на ZZZ
Комментарий удален.Почему?
тебя там не встретил бы, блондинки одной с которой сейчас беседу вЕду, да и не развлечешься там так как тут!
ZZZВ ответ на Хз
Хз
тебя там не встретил бы, блондинки одной с которой сейчас беседу вЕду, да и не развлечешься там так как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если тоже самое повторить, но русском языке?
Честное слово, обидеть не хочу, но не понимаю!
ХзВ ответ на ZZZ
ZZZ
А если тоже самое повторить, но русском языке?
Честное слово, обидеть не хочу, но не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не пытайся. если уж не дано то ничего не поделаешь. что уж тебе бог отмерил тем и понимай что тебе в силах.
ZZZВ ответ на Хз
Хз
и не пытайся. если уж не дано то ничего не поделаешь. что уж тебе бог отмерил тем и понимай что тебе в силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проблемы у тебя? Ты таджик или узбек?
Пиши тогда на узбекском!
ХзВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так проблемы у тебя? Ты таджик или узбек?
Пиши тогда на узбекском!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че ты на таджикском или узбекском лучше понимаешь? ну тогда все понятно почему ничего понять не можешь. а форум тут мне засоряете своими вопросами.
ХзВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так проблемы у тебя? Ты таджик или узбек?
Пиши тогда на узбекском!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не тормози уже....хочу добавки!!! вы меня седня весь день развлекаете с блондиночкой!!!!а то у меня рабочий день давно закончился... домой уйду отвечать некогда будет....
ХзВ ответ на ZZZ
ZZZ
А если тоже самое повторить, но русском языке?
Честное слово, обидеть не хочу, но не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*по силам
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем