Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомлюсь с девушкой для создания семьи

Познакомлюсь с женственной, красивой, умной, доброй, верной, любящей, скромной, обаятельной, воспитанной, внимательной, заботливой, хозяйственной, естественной девушкой в возрасте от 18 до 23 лет. О себе: страшный, грубый, упрямый, нервный, обидчивый, ревнивый, холодный парень 23 лет.
DEMYAN MUSIC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
heart *
Жжесть ну и резюме , думаю отбоя не будет!!!!
АнонимноВ ответ на heart *
heart *
Жжесть ну и резюме , думаю отбоя не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Жжесть ну и резюме , думаю отбоя не будет!!!!

Почему ирония? Идеальное объявление. У неудачниц будет иллюзия, что такой не уйдёт не бросит.
Респект автору.
Анонимно
Жжесть ну и резюме , думаю отбоя не будет!!!!

Почему ирония? Идеальное объявление. У неудачниц будет иллюзия, что такой не уйдёт не бросит.
Респект автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, это автор на комплименты напрашивается))) Кстати хде он?
АнонимноВ ответ на heart *
heart *
неее, это автор на комплименты напрашивается))) Кстати хде он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати хде он?

Вот видите, Вы уже заинтересовались.
Ч Т Д.

(Кстати, а почему у Вас столь низкая самооценка?)
Анонимно
Кстати хде он?

Вот видите, Вы уже заинтересовались.
Ч Т Д.

(Кстати, а почему у Вас столь низкая самооценка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихи, я не заинтересовалась, просто учеловечка вероятно личная проблемка с какой-то барышней вот он и пишет тут так (а лучше бы проблемку рассказал, мы ы ему все форумом и насоветовали).. а может и нет, может это стеб
А причем тут моя самооценка?
Маша МушкинаВ ответ на heart *
heart *
Хихи, я не заинтересовалась, просто учеловечка вероятно личная проблемка с какой-то барышней вот он и пишет тут так (а лучше бы проблемку рассказал, мы ы ему все форумом и насоветовали).. а может и нет, может это стеб
А причем тут моя самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная у Вас логика, а я так поняла что девушки у него нет.
Маша Мушкина
Странная у Вас логика, а я так поняла что девушки у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная у Вас логика, а я так поняла что девушки у него нет.

это предположение)))) я думаю если человек хочет познакомится он б. знакомится в других местах
Маша МушкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жжесть ну и резюме , думаю отбоя не будет!!!!

Почему ирония? Идеальное объявление. У неудачниц будет иллюзия, что такой не уйдёт не бросит.
Респект автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не угробит...
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жжесть ну и резюме , думаю отбоя не будет!!!!

Почему ирония? Идеальное объявление. У неудачниц будет иллюзия, что такой не уйдёт не бросит.
Респект автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты неудачник!
Наталия ПостовароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жжесть ну и резюме , думаю отбоя не будет!!!!

Почему ирония? Идеальное объявление. У неудачниц будет иллюзия, что такой не уйдёт не бросит.
Респект автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутите????с такими активами, как он просит, барышня вряд ли будет неудачницей )))
Оксана АфанасьеваЧумель
-...Выйду замуж на период финансого кризиса...-О себе...-Готовлю -вкусно,говорю-тихо....голова не болит...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Маша Мушкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Им надо что бы ещё и говорить-мало..

Это индивидуально. Одних девушек приятно послушать, а другим очень хочется зашить рот насовсем. Ну, это крайний случай ;-))
Маша МушкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Им надо что бы ещё и говорить-мало..

Это индивидуально. Одних девушек приятно послушать, а другим очень хочется зашить рот насовсем. Ну, это крайний случай ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вредные мечты у Вас.
Оксана АфанасьеваЧумель
-...Выйду замуж на период финансого кризиса...-О себе...-Готовлю -вкусно,говорю-тихо....голова не болит...
СсылкаПожаловаться
-...Выйду замуж на период финансого кризиса...-О себе...-Готовлю -вкусно,говорю-тихо....голова не болит...

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Zlata
Я бы запретила для мужчин заключение браков до 25 лет.Серьезно!
heart *В ответ на Zlata
Zlata
Я бы запретила для мужчин заключение браков до 25 лет.Серьезно!
СсылкаПожаловаться
....А я бы до 30)))
ZlataВ ответ на heart *
heart *
....А я бы до 30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
heat, ну будьте же гуманны ))) Ждать с 25 до 30(при наличии единственной и неповторимой любови) - это жесть!
А вообще, да. После 30 где-то так они и приобретают человекообразный вид.
heart *В ответ на Zlata
Zlata
heat, ну будьте же гуманны ))) Ждать с 25 до 30(при наличии единственной и неповторимой любови) - это жесть!
А вообще, да. После 30 где-то так они и приобретают человекообразный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
heat, ну будьте же гуманны ))) Ждать с 25 до 30(при наличии единственной и неповторимой любови) - это жесть!
А вообще, да. После 30 где-то так они и приобретают человекообразный вид.


злата, это вы будьте гуманее, это я про человекообразный вид)))
Вообще что такое заключение брака? это штамп в паспорте, вот лично по мне так он ваще не нужен.. а семью так можно и так создать без него
ZlataВ ответ на heart *
heart *
heat, ну будьте же гуманны ))) Ждать с 25 до 30(при наличии единственной и неповторимой любови) - это жесть!
А вообще, да. После 30 где-то так они и приобретают человекообразный вид.


злата, это вы будьте гуманее, это я про человекообразный вид)))
Вообще что такое заключение брака? это штамп в паспорте, вот лично по мне так он ваще не нужен.. а семью так можно и так создать без него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так - это как?на словах? Моя первая любовь был мальчик Артем. В ясельной группе у нас с ним была семья. Мы были как две половинки -не разлей вода. И кубики-то мы брали с утра на двоих, чтобы строить домик. И машинки, и куклы, все шло для постройки домика целый божий день. И не дай бог, кто нападет отнять куколку -рев будет самый звонкий в саду))). Даже в туалет во время тихого часа ходили парой и за ручку))) Только вот почему-то каждый вечер неизбежно нас разводили по разным местам неизбежные обстоятельства...
heart *В ответ на Zlata
Zlata
так - это как?на словах? Моя первая любовь был мальчик Артем. В ясельной группе у нас с ним была семья. Мы были как две половинки -не разлей вода. И кубики-то мы брали с утра на двоих, чтобы строить домик. И машинки, и куклы, все шло для постройки домика целый божий день. И не дай бог, кто нападет отнять куколку -рев будет самый звонкий в саду))). Даже в туалет во время тихого часа ходили парой и за ручку))) Только вот почему-то каждый вечер неизбежно нас разводили по разным местам неизбежные обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так - это как?на словах? Моя первая любовь был мальчик Артем. В ясельной группе у нас с ним была семья. Мы были как две половинки -не разлей вода. И кубики-то мы брали с утра на двоих, чтобы строить домик. И машинки, и куклы, все шло для постройки домика целый божий день. И не дай бог, кто нападет отнять куколку -рев будет самый звонкий в саду))). Даже в туалет во время тихого часа ходили парой и за ручку))) Только вот почему-то каждый вечер неизбежно нас разводили по разным местам неизбежные обстоятельства...

ГБ имею ввиду) без штампа, который можно ставить после 30
ZlataВ ответ на heart *
heart *
так - это как?на словах? Моя первая любовь был мальчик Артем. В ясельной группе у нас с ним была семья. Мы были как две половинки -не разлей вода. И кубики-то мы брали с утра на двоих, чтобы строить домик. И машинки, и куклы, все шло для постройки домика целый божий день. И не дай бог, кто нападет отнять куколку -рев будет самый звонкий в саду))). Даже в туалет во время тихого часа ходили парой и за ручку))) Только вот почему-то каждый вечер неизбежно нас разводили по разным местам неизбежные обстоятельства...

ГБ имею ввиду) без штампа, который можно ставить после 30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гб- фикция. Я и рассказала вам про свой гб, бывший у меня в ясельном возрасте. Из той же оперы, полагаю )))
heart *В ответ на Zlata
Zlata
гб- фикция. Я и рассказала вам про свой гб, бывший у меня в ясельном возрасте. Из той же оперы, полагаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гб- фикция. Я и рассказала вам про свой гб, бывший у меня в ясельном возрасте. Из той же оперы, полагаю )))

Я не считаю гб фикцией, лично для меня штамп в паспорте ничего не значит, он что есть, что его нет)) так это все - для общества тока. По вашему что штамп в паспорте ума добавляет?, ответственности? -нет. Можно жить и без него если два человека - это люди духовно зрелые, знающие чего хотят..
А если нет, так никакое узаконение отношений не поможет, хоть в 20, хоть в 30))
ZlataВ ответ на heart *
heart *
гб- фикция. Я и рассказала вам про свой гб, бывший у меня в ясельном возрасте. Из той же оперы, полагаю )))

Я не считаю гб фикцией, лично для меня штамп в паспорте ничего не значит, он что есть, что его нет)) так это все - для общества тока. По вашему что штамп в паспорте ума добавляет?, ответственности? -нет. Можно жить и без него если два человека - это люди духовно зрелые, знающие чего хотят..
А если нет, так никакое узаконение отношений не поможет, хоть в 20, хоть в 30))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пятнацатилетний наивняк эти ваши разглагольствования об изначальных зрелости, духовности, знаниях. Где вы все это видели в 18-25 лет??? ха! Перестанут жениться, перестанут размножаться... вымрете, как Атлантида!
heart *В ответ на Zlata
Zlata
Пятнацатилетний наивняк эти ваши разглагольствования об изначальных зрелости, духовности, знаниях. Где вы все это видели в 18-25 лет??? ха! Перестанут жениться, перестанут размножаться... вымрете, как Атлантида!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пятнацатилетний наивняк эти ваши разглагольствования об изначальных зрелости, духовности, знаниях. Где вы все это видели в 18-25 лет??? ха! Перестанут жениться, перестанут размножаться... вымрете, как Атлантида!

а штамп в паспорте так решит судьбу атлантиды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем