Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2010, Главная форумов

Познакомлюсь с хорошей девушкой из Москвы.

Мне 24 года, я из Москвы.
Ищу девушку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
СаШа БЕЛИКОВ
ну девушки кто-нибудь познакомьтесь с мальчиком!!! посмотрите какой хороший животных любит)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ну девушки кто-нибудь познакомьтесь с мальчиком!!! посмотрите какой хороший животных любит)))
СсылкаПожаловаться
Может он их тоже по 2 котенка на ведро разводит...наслышаны =))
СсылкаПожаловаться
-*EMMA*-
Мне кажется ты немного не на тот сайт попал. Там вверху есть вкладочка "Знакомства". Тебе туда. Удачи))
СсылкаПожаловаться
-*EMMA*-
Мне кажется ты немного не на тот сайт попал. Там вверху есть вкладочка "Знакомства". Тебе туда. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
xxi_@mail.ru
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ды не за что))
СсылкаПожаловаться
судя по вашим комментам вы очень деликатный молодой человек. жалко что я не из москвы, а очень далеко от нее
СсылкаПожаловаться
судя по вашим комментам вы очень деликатный молодой человек. жалко что я не из москвы, а очень далеко от нее
СсылкаПожаловаться
Обычно так и бывает( Но я ужасно болтлив, так что вы со мной всё равно долго бы не выдержали( Я ни как не могу избавится от этого минуса.
СсылкаПожаловаться
xxi_@mail.ru
Обычно так и бывает( Но я ужасно болтлив, так что вы со мной всё равно долго бы не выдержали( Я ни как не могу избавится от этого минуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

болтливость это не минус. гораздо хуже когда из человека надо слова клещами тянуть и непонятно о чем он думает
СсылкаПожаловаться

болтливость это не минус. гораздо хуже когда из человека надо слова клещами тянуть и непонятно о чем он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь излишняя болтливость надоедает - это факт. Многие отношения погибли из-за этого.
СсылкаПожаловаться
значит вам надо найти внимательную слуушательницу. умение слушать это тоже талант
СсылкаПожаловаться
значит вам надо найти внимательную слуушательницу. умение слушать это тоже талант
СсылкаПожаловаться
В полне возможно, я ведь прожил в женой 3 года как-то.
СсылкаПожаловаться
вы в ваши юные годы уже успели жениться? а дети есть?
СсылкаПожаловаться
вы в ваши юные годы уже успели жениться? а дети есть?
СсылкаПожаловаться
Детей нет. Уже успел развестись(((
Планировали детей, но не сраслось, отношения разбились об условия нашей современной жизни(((
СсылкаПожаловаться
xxi_@mail.ru
Планировали детей, но не сраслось, отношения разбились об условия нашей современной жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а говорят что в москве булочки на деревьях растут и жить можно на халяву. вся страна в этом уверена
СсылкаПожаловаться

а говорят что в москве булочки на деревьях растут и жить можно на халяву. вся страна в этом уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это глубокое заблуждение. Люди приезжают сюда чтоб денег заработать и купить у себя дом и уехать обратно. Вот правда жизни. 1 комнатная квартира стоит 6 миллионов. Ужас. А к примеру в Краснодаре 1 миллион. Вот люди приезжают, зарабатывают, покупают и уезжают. А москвичи в Москве почти не живут, все кто мог уехали. Я на экономиста учусь и это правда.
СсылкаПожаловаться
xxi_@mail.ru
Это глубокое заблуждение. Люди приезжают сюда чтоб денег заработать и купить у себя дом и уехать обратно. Вот правда жизни. 1 комнатная квартира стоит 6 миллионов. Ужас. А к примеру в Краснодаре 1 миллион. Вот люди приезжают, зарабатывают, покупают и уезжают. А москвичи в Москве почти не живут, все кто мог уехали. Я на экономиста учусь и это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не мечтала о москве. необязательно жить в таком огромном мегаполисе чтобы чего-то добиться
СсылкаПожаловаться
я никогда не мечтала о москве. необязательно жить в таком огромном мегаполисе чтобы чего-то добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я планирую купить дом в другом городе и уехать. Мои отношения с женой и погибли из-за того что не реально тут купить квартиру, а уезжать она не захотела(((
СсылкаПожаловаться
xxi_@mail.ru
Я планирую купить дом в другом городе и уехать. Мои отношения с женой и погибли из-за того что не реально тут купить квартиру, а уезжать она не захотела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем вам девушка из Москвы? Вряд ли москвичка уедет насовсем от родных, друзей, привычного с детства образа жизни? Что ей делать в чужом месте, вдали от близких? Вот где купите дом, там и познакомитесь с местной девушкой.
СсылкаПожаловаться
Фрося, (Аля.)
Я шпион, а ты моя находка!
СсылкаПожаловаться
Фрося, (Аля.)
Я шпион, а ты моя находка!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
по всей стране ходит миф что москвичи считают все что дальше пределов мкад чуть ли не заграницей
СсылкаПожаловаться
по всей стране ходит миф что москвичи считают все что дальше пределов мкад чуть ли не заграницей
СсылкаПожаловаться
Это далёкое заблужение. И жизнь здесь не сахар. Тут все за деньгами гоняются. А з/п средняя 20 тысяч. Вот правда.
СсылкаПожаловаться
xxi_@mail.ru
Это далёкое заблужение. И жизнь здесь не сахар. Тут все за деньгами гоняются. А з/п средняя 20 тысяч. Вот правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я смотрела на сайте работы в москве. зарплаты предлагают по 100 да по 120 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
а я смотрела на сайте работы в москве. зарплаты предлагают по 100 да по 120 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обман. Кинут. Проверял.
СсылкаПожаловаться
xxi_@mail.ru
Это обман. Кинут. Проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наработал солидную базу, а потом получил пинка и отправился бороздить просторы вселеной(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru