Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомлюсь с хорошей девушкой из Москвы.

Мне 24 года, я из Москвы.
Ищу девушку.
xxi_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Евгения Константинова
хм.. а я, все стихи оставляю в телефоне в черновиках, ну знаете придет на ум- запишешь, потом подправишь.. и как - то украли у меня телефон , правда часть все же записала в тетрадь, те, что очень нравились, вот думаю кому -то счастье привалило.. эх((
А Вы танго умеете танцевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))), мне обычно в пути приходят, записывать не куда. Единственное записал высказываение: Вокруг нас лишь тьма, а мы сидим и ждём рассвет, когда свет низринится с небес, в себе зажечь его мы не хотим, так и сидим посеяв в душе тьму! А может стоит нам бороться, изжить тьму из своих душ и нести в мир свет!!! (Всё остальное пропало в глубинах памяти).
Танго танцевать не умею, но очень мечтаю научится, мне очень нравится этот стиль танца.
Евгения КонстантиноваВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
:-))), мне обычно в пути приходят, записывать не куда. Единственное записал высказываение: Вокруг нас лишь тьма, а мы сидим и ждём рассвет, когда свет низринится с небес, в себе зажечь его мы не хотим, так и сидим посеяв в душе тьму! А может стоит нам бороться, изжить тьму из своих душ и нести в мир свет!!! (Всё остальное пропало в глубинах памяти).
Танго танцевать не умею, но очень мечтаю научится, мне очень нравится этот стиль танца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте как я в черновики в мобильнике, тоже думала куда б записывать, и почему -то пришла именно эта мысль.. я вот тоже мечтаю научится, то все некогда, то не с кем.. еще латина нравится.. по сто раз пересматриваю фильмы с танцами, такие движения четкие, красивые, грациозные.. раньше мечтала на осенний бал попасть, правда там билет стоит ,как КАСКО на машину, жуть.. приходится просто поТВ смотреть.. а какие красивые чемпионаты потанцам показывают..
Евгения Константинова
попробуйте как я в черновики в мобильнике, тоже думала куда б записывать, и почему -то пришла именно эта мысль.. я вот тоже мечтаю научится, то все некогда, то не с кем.. еще латина нравится.. по сто раз пересматриваю фильмы с танцами, такие движения четкие, красивые, грациозные.. раньше мечтала на осенний бал попасть, правда там билет стоит ,как КАСКО на машину, жуть.. приходится просто поТВ смотреть.. а какие красивые чемпионаты потанцам показывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про черновик спасибо, я как-то не подумал
Да, танцы оченькрасивая вещь, но танго и латино это такой танец, который танцуют именно с любимым человеком, там страсть, нежность, любовь, поэтому учится не с кем(((
Евгения КонстантиноваВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Про черновик спасибо, я как-то не подумал
Да, танцы оченькрасивая вещь, но танго и латино это такой танец, который танцуют именно с любимым человеком, там страсть, нежность, любовь, поэтому учится не с кем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не обязательно с любимым, можно с тем кто нравится попробовать )))), развивает чувственность в паре и в отношениях.. а про стихи - пишите, потому что стихи отражают наш внутренний мир и это лучше как мне кажется чем писать записями в дневниках и тетрадках. А Вы кстати белым слогом пишите в основном?
Евгения Константинова
ну не обязательно с любимым, можно с тем кто нравится попробовать )))), развивает чувственность в паре и в отношениях.. а про стихи - пишите, потому что стихи отражают наш внутренний мир и это лучше как мне кажется чем писать записями в дневниках и тетрадках. А Вы кстати белым слогом пишите в основном?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен))) Тяжело сказать, я в профессиональной терминалогии не дока, я и правильного построения не знаю, пишу на свой вгляд как лучше читается)))
Обычно я таким способом изливаю из своей души то, что накопилось, пишу то, что вижу, чувствую, ощущаю
xxi_@mail.ruВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Согласен))) Тяжело сказать, я в профессиональной терминалогии не дока, я и правильного построения не знаю, пишу на свой вгляд как лучше читается)))
Обычно я таким способом изливаю из своей души то, что накопилось, пишу то, что вижу, чувствую, ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какую литературу предпочитаете читать?
Евгения КонстантиноваВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Согласен))) Тяжело сказать, я в профессиональной терминалогии не дока, я и правильного построения не знаю, пишу на свой вгляд как лучше читается)))
Обычно я таким способом изливаю из своей души то, что накопилось, пишу то, что вижу, чувствую, ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так так и надо писать, как пишется, но судя по тому, что Вы написали мне тут часть стиха, это вроде бы белый стих..
Евгения Константинова
ну так так и надо писать, как пишется, но судя по тому, что Вы написали мне тут часть стиха, это вроде бы белый стих..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я честно незнаю)), но скорее всего Вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем