Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомлюсь с хорошей девушкой из Москвы.

Мне 24 года, я из Москвы.
Ищу девушку.
xxi_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
СаШа БЕЛИКОВ
ну девушки кто-нибудь познакомьтесь с мальчиком!!! посмотрите какой хороший животных любит)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну девушки кто-нибудь познакомьтесь с мальчиком!!! посмотрите какой хороший животных любит)))
СсылкаПожаловаться
Может он их тоже по 2 котенка на ведро разводит...наслышаны =))
-*EMMA*-
Мне кажется ты немного не на тот сайт попал. Там вверху есть вкладочка "Знакомства". Тебе туда. Удачи))
xxi_@mail.ruВ ответ на -*EMMA*-
-*EMMA*-
Мне кажется ты немного не на тот сайт попал. Там вверху есть вкладочка "Знакомства". Тебе туда. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
-*EMMA*-В ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ды не за что))
Искусственный Интеллект
судя по вашим комментам вы очень деликатный молодой человек. жалко что я не из москвы, а очень далеко от нее
Искусственный Интеллект
судя по вашим комментам вы очень деликатный молодой человек. жалко что я не из москвы, а очень далеко от нее
СсылкаПожаловаться
Обычно так и бывает( Но я ужасно болтлив, так что вы со мной всё равно долго бы не выдержали( Я ни как не могу избавится от этого минуса.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Обычно так и бывает( Но я ужасно болтлив, так что вы со мной всё равно долго бы не выдержали( Я ни как не могу избавится от этого минуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так и бывает( Но я ужасно болтлив, так что вы со мной всё равно долго бы не выдержали( Я ни как не могу избавится от этого минуса.

болтливость это не минус. гораздо хуже когда из человека надо слова клещами тянуть и непонятно о чем он думает
Искусственный Интеллект
Обычно так и бывает( Но я ужасно болтлив, так что вы со мной всё равно долго бы не выдержали( Я ни как не могу избавится от этого минуса.

болтливость это не минус. гораздо хуже когда из человека надо слова клещами тянуть и непонятно о чем он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь излишняя болтливость надоедает - это факт. Многие отношения погибли из-за этого.
Искусственный Интеллект
значит вам надо найти внимательную слуушательницу. умение слушать это тоже талант
Искусственный Интеллект
значит вам надо найти внимательную слуушательницу. умение слушать это тоже талант
СсылкаПожаловаться
В полне возможно, я ведь прожил в женой 3 года как-то.
Искусственный Интеллект
вы в ваши юные годы уже успели жениться? а дети есть?
Искусственный Интеллект
вы в ваши юные годы уже успели жениться? а дети есть?
СсылкаПожаловаться
Детей нет. Уже успел развестись(((
Планировали детей, но не сраслось, отношения разбились об условия нашей современной жизни(((
Искусственный ИнтеллектВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Детей нет. Уже успел развестись(((
Планировали детей, но не сраслось, отношения разбились об условия нашей современной жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей нет. Уже успел развестись(((
Планировали детей, но не сраслось, отношения разбились об условия нашей современной жизни(((


а говорят что в москве булочки на деревьях растут и жить можно на халяву. вся страна в этом уверена
Искусственный Интеллект
Детей нет. Уже успел развестись(((
Планировали детей, но не сраслось, отношения разбились об условия нашей современной жизни(((


а говорят что в москве булочки на деревьях растут и жить можно на халяву. вся страна в этом уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это глубокое заблуждение. Люди приезжают сюда чтоб денег заработать и купить у себя дом и уехать обратно. Вот правда жизни. 1 комнатная квартира стоит 6 миллионов. Ужас. А к примеру в Краснодаре 1 миллион. Вот люди приезжают, зарабатывают, покупают и уезжают. А москвичи в Москве почти не живут, все кто мог уехали. Я на экономиста учусь и это правда.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Это глубокое заблуждение. Люди приезжают сюда чтоб денег заработать и купить у себя дом и уехать обратно. Вот правда жизни. 1 комнатная квартира стоит 6 миллионов. Ужас. А к примеру в Краснодаре 1 миллион. Вот люди приезжают, зарабатывают, покупают и уезжают. А москвичи в Москве почти не живут, все кто мог уехали. Я на экономиста учусь и это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не мечтала о москве. необязательно жить в таком огромном мегаполисе чтобы чего-то добиться
Искусственный Интеллект
я никогда не мечтала о москве. необязательно жить в таком огромном мегаполисе чтобы чего-то добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я планирую купить дом в другом городе и уехать. Мои отношения с женой и погибли из-за того что не реально тут купить квартиру, а уезжать она не захотела(((
ViolinВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Я планирую купить дом в другом городе и уехать. Мои отношения с женой и погибли из-за того что не реально тут купить квартиру, а уезжать она не захотела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем вам девушка из Москвы? Вряд ли москвичка уедет насовсем от родных, друзей, привычного с детства образа жизни? Что ей делать в чужом месте, вдали от близких? Вот где купите дом, там и познакомитесь с местной девушкой.
Фрося, (Аля.)
Я шпион, а ты моя находка!
xxi_@mail.ruВ ответ на Фрося, (Аля.)
Фрося, (Аля.)
Я шпион, а ты моя находка!
СсылкаПожаловаться
)))
Искусственный Интеллект
по всей стране ходит миф что москвичи считают все что дальше пределов мкад чуть ли не заграницей
Искусственный Интеллект
по всей стране ходит миф что москвичи считают все что дальше пределов мкад чуть ли не заграницей
СсылкаПожаловаться
Это далёкое заблужение. И жизнь здесь не сахар. Тут все за деньгами гоняются. А з/п средняя 20 тысяч. Вот правда.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Это далёкое заблужение. И жизнь здесь не сахар. Тут все за деньгами гоняются. А з/п средняя 20 тысяч. Вот правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я смотрела на сайте работы в москве. зарплаты предлагают по 100 да по 120 тыс.руб
Искусственный Интеллект
а я смотрела на сайте работы в москве. зарплаты предлагают по 100 да по 120 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обман. Кинут. Проверял.
xxi_@mail.ruВ ответ на xxi_@mail.ru
xxi_@mail.ru
Это обман. Кинут. Проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наработал солидную базу, а потом получил пинка и отправился бороздить просторы вселеной(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем