Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомлюсь с мужчиной

Согласным на переезд в Европу. Дом и сад огромный, я сама никак не потяну за всем ухаживать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ульяна Касьянова
Автор, вы здесь и раньше писали, верно? Вы вдова в годах, дети живут отдельно, вы в шикарном доме, но не хватает мужских рук....
Вот только мужику это зачем??? Зачем батрачить на вас и на ваших детей?
Наймите работника. Или...продайте дом, купите небольшую квартирку, вам на старость с лишком хватит.
СсылкаПожаловаться
Жаалко дом продавать. Ради дома готова кого попало принять, тьфу
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Жаалко дом продавать. Ради дома готова кого попало принять, тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продать не проблема....но надеюсь найду мужчину, который там со мной жить поживать в свое удовольствие будет
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
Продать не проблема....но надеюсь найду мужчину, который там со мной жить поживать в свое удовольствие будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сомнительное удовольствие для него и очевидная выгода для вас, если мужчина нормальный. Ну, а если алкоголик, драчун, то...
марина горохова
Он должен ухаживать за домом и садом ,а Вы ему что ?
Ваш возраст ,размеры,кулинарные способности ,и все поподробнее ,пожалуйста .Есть у меня один на примете ,но нужно чтобы его было чем завлечь (дом и сад не считаются ,это скорее нагрузка )
Sergei Riabchenkov
Буду служить тебе славно , усердно и очень исправно . В год за три щелчка по лбу . Есть же мне давай вареную полбу .
АнонимВ ответ на Sergei Riabchenkov
Sergei Riabchenkov
Буду служить тебе славно , усердно и очень исправно . В год за три щелчка по лбу . Есть же мне давай вареную полбу .
СсылкаПожаловаться
Оценила ваше знание русской литературы
Людмила Степанова
Смешно читать комментарии.Вы с домом,садом,этого видите ли мало,надо еще угодить нашим возрастным принцам и быть в форме,с хорошей внешностью,да еще и кулинарные способности проявлять.А они еще и посмотрят,брать или не брать.Смех да и только и Вам это надо? Местные свахи прям уже уши навострили,хорошая Вы для них кандидатка.Сами для себя без чьей либо помощи постарайтесь.У меня знакомая есть уехала жить за границу,вышла замуж,но она свою анкету выставила на сайте знакомств для иностранцев и там он ее и увидел.Не обращайтесь здесь ни к кому,здесь только комплексы получите и ничего больше.
Арнольд Меньшикофф
18 см устроит?
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, для азиатов слишком большим будет. Привыкли вы там к 10 см. Но я то не тёте писал, дурында))
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
???? Вот у вас полет фантазии. Чудны крестьянские дети.
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет тётя, у меня мозга больше чем у половины это форума. Но таким как вы в Милу природной ограниченности не понять. Иди крестьянка работай. Гейшей тебе не стать, жопа слишком тольсая и вульва дряблая).
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Нет тётя, у меня мозга больше чем у половины это форума. Но таким как вы в Милу природной ограниченности не понять. Иди крестьянка работай. Гейшей тебе не стать, жопа слишком тольсая и вульва дряблая).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В силу природной...
Людмила СтепановаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

3aбaвoчкa
Васю арбуза зовите...на его улице камаз с пряниками рассыпался!!!!!!)))))
Иван
напомнило что то.
ищу активного мужчину..коротко о себе-40 соток огорода.
АнонимВ ответ на Иван
Иван
напомнило что то.
ищу активного мужчину..коротко о себе-40 соток огорода.
СсылкаПожаловаться
Не мое))
Вячеслав Р
И будете вдвоем приезжать из Европы за садом ухаживать!
Вячеслав Р
И здесь нас нет!!!
елена настасюк
Европа это Украина, да?
Комментарий удален.Почему?
Дункан МаклаудВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, в Удмуртию не поеду
Людмила СтепановаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем