Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомьтесь с хорошим парнем 32 лет (может, для кого-то это актуально)

Мой хороший знакомый (ему 32) приезжий, из российской провинции, рост 187 см, крепкого телосложения, голубоглазый, водит авто, почти не пьёт (иногда пиво), из вредных привычек курение, живёт в Москве уже 15 лет, закончил МГУ, что-то там с физикой связано, куда поступил, кстати, как победитель по результатам физической Олимпиады в их городе. Зарабатывает неплохо. Снимает однокомнатную квартиру в Москве. В силу особенностей своего характера, стесняется знакомиться с девушками. По клубам и всяким тусовочным местам не ходит. Мечтает о крепкой семье и собственном сыне. Уверена, что будет заботливым мужем и отцом.
Или это глупо искать девушку здесь, на форуме? Он не маньяк никакой, правда, хороший, но стеснительный парень.
alkir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аленушка
Беру , как он относиться к дачным поездкам?
alkir
Напишите ему, пожалуйста. Он стеснительный очень.
ExcellentВ ответ на alkir
alkir
Напишите ему, пожалуйста. Он стеснительный очень.
СсылкаПожаловаться
Напишем. А он адекватный?
alkir
Пообщайтесь для начала, не съест же он вас. Не наркоман, не алкоголик)
ExcellentВ ответ на alkir
alkir
Пообщайтесь для начала, не съест же он вас. Не наркоман, не алкоголик)
СсылкаПожаловаться
а почему квартирку не купит?
epopov
Класс! В финских журналах napakymppi в абсолютно таких же объявлениях обязательно писали еще длину МПХ.
alkirВ ответ на epopov
epopov
Класс! В финских журналах napakymppi в абсолютно таких же объявлениях обязательно писали еще длину МПХ.
СсылкаПожаловаться
Не надо завидовать.
epopovВ ответ на alkir
alkir
Не надо завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему? Тому как вы беспомощно пытаетесь пристроить понаеха?
alkirВ ответ на epopov
epopov
Чему? Тому как вы беспомощно пытаетесь пристроить понаеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыта нет, каюсь. Беспомощно - возможно, очень хочу помочь хорошему человеку. Потенциал приезжих иногда намного выше, чем москвичей. Я уверена, что ради семьи он добьётся многого в этой жизни.
alkirВ ответ на epopov
epopov
Класс! В финских журналах napakymppi в абсолютно таких же объявлениях обязательно писали еще длину МПХ.
СсылкаПожаловаться
Специально для интересующихся произведено измерение.
epopovВ ответ на alkir
alkir
Специально для интересующихся произведено измерение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы заблуждаетесь, что меня интересуют половые проблемы вашего, как тут начинает проявляться, любовничка.
alkirВ ответ на epopov
epopov
Вы заблуждаетесь, что меня интересуют половые проблемы вашего, как тут начинает проявляться, любовничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него как раз нет проблем. А у меня есть любимый муж, и я вполне себе счастлива. Хотелось бы семейного счастья и товарищу.
epopovВ ответ на alkir
alkir
Специально для интересующихся произведено измерение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо больше интересует, что ж вы к себе такого хорошего не поселите? Или тоже гастарбайтерша?
alkirВ ответ на epopov
epopov
Гораздо больше интересует, что ж вы к себе такого хорошего не поселите? Или тоже гастарбайтерша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я коренная москвичка. У меня нет проблем на этом фронте, за товарища вот переживаю.
Галина Гооге
А в итоге окажется, что мужик и знакомится не скем не хотел. Может он того ... не той ориентации? А вы его тут сватаете. Без меня меня женили какое то.
Галина Гооге
А в итоге окажется, что мужик и знакомится не скем не хотел. Может он того ... не той ориентации? А вы его тут сватаете. Без меня меня женили какое то.
СсылкаПожаловаться
Он в курсе происходящего, ждёт, что ему напишут на e-mail. Очень хороший, умный, уравновешенный, романтичный парень. Стеснительный просто.
Галина Гооге
А в итоге окажется, что мужик и знакомится не скем не хотел. Может он того ... не той ориентации? А вы его тут сватаете. Без меня меня женили какое то.
СсылкаПожаловаться
Нормальной ориентации.
Галина ГоогеВ ответ на alkir
alkir
Нормальной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай Бог ему жену красавицу и умницу!!!!
alkir
Забыла написать про увлечения: любит мотоциклы и гонять на них.
Elena koroleva
Байк есть? У байкеров есть свой сайт знакомств
Elena koroleva
Байк есть? У байкеров есть свой сайт знакомств
alkir
Спасибо, не знала. Но он не ищет девушку-байкершу)
Buton
даааа... сейчас парню посыпятся письма счастия))) Тож что ль попробовать?))))
Лёлька
Эх, жаль старовата уже, а то бы у-ух
Вера
Отпишитесь хоть кто-нить, как дела там?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем