Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор. Что делать?

Мне 23 года, искала долго работу и наконец-то нашла то, что мне надо. Все устраивает и зарплата, и график, и коллектив. Сейчас я на испытательном сроке. Сегодня меня вызвал шеф к себе в кабинет. Мы поговорили и уходя я с ним простившись и разворачиваясь к выходу нечаянно громко , извините, пу*нула. Как я дошла до своего рабочего места я не помню(( Короче, мне стыдно выходить завтра на работу. Что делать? Увольняться не хочется. Без сарказма, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Yulia-SВ ответ на Мария К
Мария К
Автор,не переживай. Начальник теперь точно знает,что при его в виде подчиненные срут . Бояться значит уважают
СсылкаПожаловаться

Руслана Бойчук
Все пукают здесь сидящие на форуме. Так что пукайте на здоровье.
Котофей КотофевичВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Все пукают здесь сидящие на форуме. Так что пукайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Это только деффочки пюкают, а настоящие мужыки...

Елена
Ничего не делайте. Сделайте вид, что ничего не было.
Нежность
Лицо кирпичом и все.
Нежность
Вы думаете, у начальников дел больше нет, как только об этой ситуации помнить?
Галина Артемьева
Не переживайте) Вона на форуме все в основном ассоциируют с детством золотым,подгузниками.. Может и шеф детство вспомнит...))
Виктория Иванова
Вы же живой человек и что, пукнуть не можете разве? А начальник думаете не пукает?) Ну да, неудобно, но не рыдать же всё время теперь. Забудьте. У меня в юности на новой работе руки дрожали от волнения. Кто то пялился, а тактичные люди делали вид что не замечают.
Mademoiselle
Теперь между вами не тайн, вы ему как родная )
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Теперь между вами не тайн, вы ему как родная )
СсылкаПожаловаться
Реально о такой фигне даже не вспомнит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Реально о такой фигне даже не вспомнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот он подумал - Блин, ну какого черта я оказался свидетелем ее пука, девчонки в этом возрасте очень стеснительны, будет теперь комплексовать всю жизнь...
ВОобщем лОжу и звОню
помню как вначале семейной жизни жутко боялась пукнуть при муже даже в закрытом туалете. ждала с нетерпением пока уйдет на работу и тогда такой пе..дёж в доме стоял, что наверно соседи слышали))
ВОобщем лОжу и звОню
помню как вначале семейной жизни жутко боялась пукнуть при муже даже в закрытом туалете. ждала с нетерпением пока уйдет на работу и тогда такой пе..дёж в доме стоял, что наверно соседи слышали))
СсылкаПожаловаться

ВОобщем лОжу и звОню
помню как вначале семейной жизни жутко боялась пукнуть при муже даже в закрытом туалете. ждала с нетерпением пока уйдет на работу и тогда такой пе..дёж в доме стоял, что наверно соседи слышали))
СсылкаПожаловаться



Voodoo
Да и пофиг, не трусы ж с тебя свалились прилюдно. Забудь, есть дела и поважнее.
Эйве
значит делай гордый вид, если что - ему ПОКАЗАЛОСЬ, а ты не пукала, еще чего. Королевы не пукают.
Lis
что естественно - то не безобразно! :)
Софи
сдержаться всегда можно, распущенная вы - увольняйтесь. а то мало ли на что завтра не сдержитесь ))
Андрей
Я бы не уволил. Оставил-поржать
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы не уволил. Оставил-поржать
СсылкаПожаловаться
вам бы только поржать, а я больничный взяла, на работу не могу идти
Семёнова
Мужчины к этому относятся спокойно. Не о чем переживать.
Элен
Переспи с ним
АнонимВ ответ на Элен
Элен
Переспи с ним
СсылкаПожаловаться
#янитакая
Алик Смыслов
в следующий раз, возьми меня с собой. я рыгаю и блюю. после чего, начинаю хрюкать. такие яркие впечатления, затмят твой нелепый выход к шефу. и всё забудется. а вообще, это мечта всей жизни, чтоб найти такую, с которой можно пукать вместе)
АнонимВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
в следующий раз, возьми меня с собой. я рыгаю и блюю. после чего, начинаю хрюкать. такие яркие впечатления, затмят твой нелепый выход к шефу. и всё забудется. а вообще, это мечта всей жизни, чтоб найти такую, с которой можно пукать вместе)
СсылкаПожаловаться
))))) разными тональностями))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем