Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор на работе

Нет, я не случайно оголилась публично или еще что-то в этом роде... Меня публично довели до слёз психологической давкой руководство 3 чел. + еще 3 чел. в составе комиссии... Частично я признаю свою вину. Мои слёзы видели они и еще несколько человек в коллективе. Стыдно за свою эту слабость, что не сдержалась, и что еще хуже, видеть там больше их не хочу... Уволиться - некуда идти пока, да и жить на что-то надо...
Как себя вести? Как бы вы себя вели после такого? Что делать дальше? У меня желание скрыться в своей ракушке и не видеть их больше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Это я
не парьтесь. забудется все. Не вы первая, не вы последняя
АнонимВ ответ на Это я
Это я
не парьтесь. забудется все. Не вы первая, не вы последняя
СсылкаПожаловаться
Стыдно очень(((
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну забудьте сами. Поверьте, люди гораздо меньше думают о вас, чем вам кажется. День-два поговорили и забыли. Найдутся новые "опозорившиеся"
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну забудьте сами. Поверьте, люди гораздо меньше думают о вас, чем вам кажется. День-два поговорили и забыли. Найдутся новые "опозорившиеся"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка;)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не идеален... нельзя работать и не делать ошибок... успокойтесь, не будьте ребенком :) увольняться в кризис глупо, и тем более глупо - считать женские слезы - позором... да вас же наверняка уже все жалеют
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
никто не идеален... нельзя работать и не делать ошибок... успокойтесь, не будьте ребенком :) увольняться в кризис глупо, и тем более глупо - считать женские слезы - позором... да вас же наверняка уже все жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало кому об этом говорю... Только мужу пожаловалась... Да, я понимаю, что работу терять глупо...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мало кому об этом говорю... Только мужу пожаловалась... Да, я понимаю, что работу терять глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не морочьтесь... наверное, это ваш первый и самый серьезный косяк... еще будут... у всех есть и у вас...
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно пукнуть в присутствии 6 человек. А плакать можно, даже громко и сморкаясь при этом!
Южная Dakota
не понятно(
Тати
нужно просто придти домой, выдохнуть, наревется если нужно. А завтра придти как не в чем не бывало
АнонимВ ответ на Тати
Тати
нужно просто придти домой, выдохнуть, наревется если нужно. А завтра придти как не в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
Думаете? Я ревела и реву до сих пор... За рулем ехала сквозь слезы... И сейчас пишу и реву... Не представляю, как быть... Очень тяжело...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Я ревела и реву до сих пор... За рулем ехала сквозь слезы... И сейчас пишу и реву... Не представляю, как быть... Очень тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы такая ранимая? Работайте над собой, взрослая ведь уже девочка)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Что ж Вы такая ранимая? Работайте над собой, взрослая ведь уже девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ранимая, вы правы...Не получается держать себя...
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома ревите сколько хотите!!!! даже в голос!!!! а потом в душ или ванну! Выпейте чего нибудь и выдохните!!!!! Все пройдет.........как там у высоцкого.....и просто смою этот день
АнонимВ ответ на Тати
Тати
дома ревите сколько хотите!!!! даже в голос!!!! а потом в душ или ванну! Выпейте чего нибудь и выдохните!!!!! Все пройдет.........как там у высоцкого.....и просто смою этот день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду в ванну... Спасибо!
Ника Валуев
всё, что они видели, уже забыли 8 раз. У каждого своих проблем выше головы, ещё про проблемы других помнить. Зачем????
мамонтенок ***
Успокоиться для начала.
Как руководство отреагировало? Ситуации разные бывают.
Я однажды тоже на работе разревелась, все были в жутком шоке и включили режим защитника.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Успокоиться для начала.
Как руководство отреагировало? Ситуации разные бывают.
Я однажды тоже на работе разревелась, все были в жутком шоке и включили режим защитника.
СсылкаПожаловаться
Так они и довели, руководство это...
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Так они и довели, руководство это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что сидели и спокойно смотрели, как вы плачите
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
И что сидели и спокойно смотрели, как вы плачите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Продолжали твердить одно и тоже, но потом когда уже сопли не помещались в кулак , /я реально забыла салфетки/, тогда одна подала пару салфеток и голоса их смягчились...
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Да... Продолжали твердить одно и тоже, но потом когда уже сопли не помещались в кулак , /я реально забыла салфетки/, тогда одна подала пару салфеток и голоса их смягчились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем проблема? Накосячили где-то?
Солнышко Майское
делать вид, что ничего не было
Солнышко Майское
делать вид, что ничего не было
СсылкаПожаловаться
Противно... Наверное я циклюсь на этом очень
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Противно... Наверное я циклюсь на этом очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что противного то? Ну поплакали, бывает, вы же женчина, нам можно, мы слабые и беззащитные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем