Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор на свидании с мужчиной мечты

И вот состоялось свидание с мужчиной мечты..успешный,красивый, высокий,стройный,порядочный и добрый...И вот садимся в машину и едем... И со мной никогда такого не было..!! никогда...меня так начало пучить ,такой не приятный запах..я чуть сама в машине не задохнулась...Вроде все при мне,и понравилась ему..Но это все испортило ((
больше не пишет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Мари ЦыганковаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
забейте и не берите в голову ) будут другие )
СсылкаПожаловаться
Главное,с другими надо быть поосторожнее
Ирина
Надо было, как приспичило, попросить остановить машину и выйти, сославшись на плохое самочувствие
Ирина
А вообще если нормальный мужик, как любой человек поведется на искренность и честность. Позвоните/напишите, что как есть, вышло неудобно, хотя бы просто извиниться за это, никто ж не застрелит))) глядишь и оттает)))
Luchana Luch
Надо было чтобы остановил машину, вы бы вышли, все дела сделали и ехали бы дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем