Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор свекрови...

Недавно узнала что мой муж ни разу в жизни не ел домашних пельменей, и не лепил, и вообще в глаза не видело. За 34 года блин. Мамаша ни разу ему не приготовила!!! Ни ему ни другим членам семьи. Позорище я считаю.  Пришлось срочно исправлять ситуацию.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
117181920
nikaB
Пельмени то вам по барабану, (подозреваю, что и муж со временем тоже) - это повод пнуть свекровь! Ну и свекровь из вас получится - жесть, упаси Боже!
АнонимВ ответ на nikaB
nikaB
Пельмени то вам по барабану, (подозреваю, что и муж со временем тоже) - это повод пнуть свекровь! Ну и свекровь из вас получится - жесть, упаси Боже!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть один здравый комментарий в массе бабской истерии))))))))))))))
Larisa Andronova
А у меня есть знакомые и не одна, так те даже не знают как картошку сварить, и окно помыть, их дети все сами делали лет эдак с семи с восьми, так эти дети повзрослели очень рано , пооткрывали бизнесы, женились, построили дома. И благодарны своим мамам. Так сын моей знакомой ему 27 подарил маме на 50-летие прекрасное норковое манто, сначала маме. а потом жене. И так и сказал на юбилее " Худшее, что могут сделать родители, это сделать все за своих детей. Спасибо, мама что ты ничего не делала за меня." А кстати его мама ни дня не жила с невесткой, хотя квартира и большая, сразу сказала: "Идите и снимайте жилье, если хотите, чтобы мы с Вами не ссорились". Так, что пельмени-это такая ерунда, главное воспитать из сына настоящего мужика, а не сто процентного инфантила.
Анна
Бредятина какая то. Ну не ел и что?
Сентябрина Делонг
Мне 27, а я ни разу не лепила пельмени! И вообще готовить почти не умею и не люблю! И учится не хочу. Я готовлю только каши и супы. Все! И даже если мужу приспичит покушать, что-то вкусное и необычное, то пусть готовит сам по своему вкусу. Все равно я почти ничего не ем, у меня вечная диета из-за болезни... Я тоже позорище, так что Ваша любимая свекровь не одинока в этом плане!
Ольга Корнеева
Не поняла, в чем позор и причем здесь свекровь? В нашей семье тоже не едят пельмени. Вообще. Я считаю, что это тяжелая, грубая пища, которая абсолютно не полезна и способствует набору веса. Мы не в голодной Сибири слава богу живем. Полно всего другого, чего покушать можно. А вот ваша манера судить людей по тем блюдам, которые они предпочитают - это как раз недалекость и позорище.
LSGRASK
Вы на это так реагируете...
Просто несчастная домохозяйка какая-то:D
Шнурова
Позорище, что с кучей ошибок пишете, и не стыдно свою безграмотность напоказ выставлять. Умение лепить пельмени - не самое большое достижение в жизни, а коль оно и единственноле, то жаль Вас...
АнонимВ ответ на Шнурова
Шнурова
Позорище, что с кучей ошибок пишете, и не стыдно свою безграмотность напоказ выставлять. Умение лепить пельмени - не самое большое достижение в жизни, а коль оно и единственноле, то жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
А вот это вранье)))) Есть опечатка, не спорю. Но опечатка и вашем тексте есть))))
ШнуроваВ ответ на Аноним
Аноним
А вот это вранье)))) Есть опечатка, не спорю. Но опечатка и вашем тексте есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня? Где же?
АнонимВ ответ на Шнурова
Шнурова
У меня? Где же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же где и у меня.
Шнурова
Вижу. Но у Вас не опечатки, а ошибки, запятых нету, лишняя запятая. короче, бесполезно, идите пельмени лепить, не тратьте время.
АнонимВ ответ на Шнурова
Шнурова
Вижу. Но у Вас не опечатки, а ошибки, запятых нету, лишняя запятая. короче, бесполезно, идите пельмени лепить, не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
Ой ой. Лишние запятые даже учителя русского языка не всегда в силах идентифицировать. Очень субъективно это оценивается, знаем, медальное сочинение оспаривали, причём успешно)))) А вообще, когда не к чему больше придраться, всякие псевдограмотные мамзели начинают придираться к орфографии, а если и там все в порядке, докапываются до пунктуации))) Ну а если и это не проходит - начинают материться)))) Жду)))
ШнуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой. Лишние запятые даже учителя русского языка не всегда в силах идентифицировать. Очень субъективно это оценивается, знаем, медальное сочинение оспаривали, причём успешно)))) А вообще, когда не к чему больше придраться, всякие псевдограмотные мамзели начинают придираться к орфографии, а если и там все в порядке, докапываются до пунктуации))) Ну а если и это не проходит - начинают материться)))) Жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материться? Зачем? Вас тут уже все узнали и просто жалеют, мне Вас тоже жаль. Вам скучнои делать нечего. Удачи Вам и найти дело по душе, дабы было чем заняться. Желаю друзей завести в реальной жизни, чтобы было с кем поговорить.
Die Weisse FeeВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой. Лишние запятые даже учителя русского языка не всегда в силах идентифицировать. Очень субъективно это оценивается, знаем, медальное сочинение оспаривали, причём успешно)))) А вообще, когда не к чему больше придраться, всякие псевдограмотные мамзели начинают придираться к орфографии, а если и там все в порядке, докапываются до пунктуации))) Ну а если и это не проходит - начинают материться)))) Жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с пунктуацией у вас действительно проблемы! В исходном сообщении 6 запятых не хватает и 1 лишняя. И в этом 2 штуки забыли. В пунктуации ничего субъективного нет, надо было в школе лучше учиться...
Просто вы решили похвастаться на форуме, что у вас есть свободное время, и вы решили налепить мужу пельменей. А чем хвастаться-то? Дело-то плёвое, только времени много отнимает.
Причем про свекровь ни слова не написали. Может, она работает с утра до ночи, и ей некогда? Или придерживается здорового питания (а ваши пельмени это очень "нездорово";)?
АнонимВ ответ на Die Weisse Fee
Die Weisse Fee
Но с пунктуацией у вас действительно проблемы! В исходном сообщении 6 запятых не хватает и 1 лишняя. И в этом 2 штуки забыли. В пунктуации ничего субъективного нет, надо было в школе лучше учиться...
Просто вы решили похвастаться на форуме, что у вас есть свободное время, и вы решили налепить мужу пельменей. А чем хвастаться-то? Дело-то плёвое, только времени много отнимает.
Причем про свекровь ни слова не написали. Может, она работает с утра до ночи, и ей некогда? Или придерживается здорового питания (а ваши пельмени это очень "нездорово";)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за пунктуацию вообще нужно расстреливать!!!
АнонимВ ответ на Die Weisse Fee
Die Weisse Fee
Но с пунктуацией у вас действительно проблемы! В исходном сообщении 6 запятых не хватает и 1 лишняя. И в этом 2 штуки забыли. В пунктуации ничего субъективного нет, надо было в школе лучше учиться...
Просто вы решили похвастаться на форуме, что у вас есть свободное время, и вы решили налепить мужу пельменей. А чем хвастаться-то? Дело-то плёвое, только времени много отнимает.
Причем про свекровь ни слова не написали. Может, она работает с утра до ночи, и ей некогда? Или придерживается здорового питания (а ваши пельмени это очень "нездорово";)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, а с орфографией все нормально? А лицо моё устраивает вас? Может быть ноги еще кривые))))))))))))))))))))))Что же вы все никак не уйметесь, я вас троллила всё воскресенье, уже даже не смешно.
Die Weisse FeeВ ответ на Аноним
Аноним
Да, кстати, а с орфографией все нормально? А лицо моё устраивает вас? Может быть ноги еще кривые))))))))))))))))))))))Что же вы все никак не уйметесь, я вас троллила всё воскресенье, уже даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глицинчику для памяти попейте, я по выходным такой фигней не занимаюсь.
АнонимВ ответ на Die Weisse Fee
Die Weisse Fee
Но с пунктуацией у вас действительно проблемы! В исходном сообщении 6 запятых не хватает и 1 лишняя. И в этом 2 штуки забыли. В пунктуации ничего субъективного нет, надо было в школе лучше учиться...
Просто вы решили похвастаться на форуме, что у вас есть свободное время, и вы решили налепить мужу пельменей. А чем хвастаться-то? Дело-то плёвое, только времени много отнимает.
Причем про свекровь ни слова не написали. Может, она работает с утра до ночи, и ей некогда? Или придерживается здорового питания (а ваши пельмени это очень "нездорово";)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям даже перечитала. Реально 6 запятых??? Вам бы математику подтянуть. Откуда только берутся такие недофилологи...
Die Weisse FeeВ ответ на Аноним
Аноним
Я прям даже перечитала. Реально 6 запятых??? Вам бы математику подтянуть. Откуда только берутся такие недофилологи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно узнала (раз) что мой муж ни разу в жизни не ел домашних пельменей, (лишняя) и не лепил, и (два) вообще (три) в глаза не видело. За 34 года (четыре) блин. Мамаша ни разу ему не приготовила!!! Ни ему (пять) ни другим членам семьи. Позорище (шесть) я считаю. Пришлось срочно исправлять ситуацию.
АнонимВ ответ на Die Weisse Fee
Die Weisse Fee
Недавно узнала (раз) что мой муж ни разу в жизни не ел домашних пельменей, (лишняя) и не лепил, и (два) вообще (три) в глаза не видело. За 34 года (четыре) блин. Мамаша ни разу ему не приготовила!!! Ни ему (пять) ни другим членам семьи. Позорище (шесть) я считаю. Пришлось срочно исправлять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садись, три балла)))
Die Weisse FeeВ ответ на Аноним
Аноним
Садись, три балла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас мама не учила, что с незнакомыми людьми нужно на ВЫ разговаривать? Тыкать некультурно!
Деточка, ну, не умеете грамотно писать, признайтесь. Написали бы "спасибо, что заметили ошибки, учту на будущее", и всё!
И маленький урок грамматики для малограмотных:
- запятая между однородными членами предложения не ставится;
- слова "блин" и "вообще" являются вводными и выделяются запятыми;
- не забывайте запятые в сложноподчиненных предложениях.
АнонимВ ответ на Шнурова
Шнурова
Вижу. Но у Вас не опечатки, а ошибки, запятых нету, лишняя запятая. короче, бесполезно, идите пельмени лепить, не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
И еще. После точки, новое предложение нужно начинать с заглавной буквы)))))
Айсулуу туйбаева
Как не повезло свекрови с невесткой..
Айсулуу туйбаева
И знаете.. Позор не свекрови. Позор теще вашего мужа, которая так дурно вас воспитала.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем