Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорная ситуация

Есть любовник, моложе на 7 лет. Я хорошо выглядящая молодящаяся дама лет под сорок. Встречаю милого всегда в красивом нижнем белье  (он звонит мол буду через 20 минут, я быстрей снимаю с себя застиранные трусы и облачаюсь в кружевные стринги на выход ), свежая, чистая, в доме марафет. 

Вчера он приехал без звонка. Я выпила вина с газом а и возлежала на не совсем свежих простынях, которые собиралась сменить к его приходу. Так вот, алкоголь сморил меня ко сну. На кухне какие то куски и банки из-под этого вина. .К слову я живу в частном секторе и если окно открыто, то из под жалюзи можно подглядеть в него. 

Лежу я ...вдруг тук тук тук. ..мол открывай - любовь твоя пришла. Я в облаке перегара встала с кровати и стала красться на кухню. Смотрю мой милый сунул нос в окно и рассматривает. Я тихо достала пустой пакет, потихоньку начала сгребать банки со стола и другой мусор. Так же тихонько наклонилась раком и пыталась бесшумно засунуть этот пакет в шкаф. 

Милый ушёл. Через 5 минут пишет мне на ватсап, мол красивые у тебя трусы чёрные с филинами....Обиделся. ..Как оправдаться почему я дверь не открыла? Кидайте варики, он скоро приедет!
K K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анони
правду скажите- бухая была, боялась спалиться.
Sardor- Ka
В чем проблема? Он скоро приедет))
Vana Toomas
Какой то лох а не любовник, прое бал момент когда ты раком встала.
v
Че ж вы, молодящаяся мама по 40, ходите в красивых трусах только при нем. Красивой надо быть всегда. Мало ли где придётся.....
Олле ЛуккойлеВ ответ на v
v
Че ж вы, молодящаяся мама по 40, ходите в красивых трусах только при нем. Красивой надо быть всегда. Мало ли где придётся.....
СсылкаПожаловаться
где жизнь раком поставит?
Диана ПересветоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
где жизнь раком поставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рыдаю уже)) хватит смешить))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
где жизнь раком поставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
Диана Пересветова
Я почитала комменты, просто обсмеялась)) вариков нет)) если только сказать, что филинов одевали, чтоб лучше в ночи видеть))
Beladonna@
Какая дурь забористая
Tatsiana Verbilo
Чёрные с филинами)), хорошие трусы)))
Tatsiana Verbilo
Без трусов ходите )), меньше проблем
Ева Веста
"хорошо выглядящая" ..."в облаке перегара" ..."дама под 40" - ну,ну !
Давай вешай нам лапшу на уши.
Фроленька Фроленькина
Я практически всегда в х/б труселях.
И в пир, и в мир, и в добрые люди..
Многие вюс картиночками и рисуночками..
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Фроленька Фроленькина
Фроленька Фроленькина
Я практически всегда в х/б труселях.
И в пир, и в мир, и в добрые люди..
Многие вюс картиночками и рисуночками..
СсылкаПожаловаться
С картиночками.
Ирина
..прикольно..
А самой приятно в застиранных трусах на несвежих простынях и мусором на кухонном столе.
Наталья Просветова
все живые люди и всякое бывает
TELEFUNKEN M 1
Частный дом это сарай что ли?С очковым сортиром?И "банки" из под вина...трехлитровые?
Natalia T
Натюрель,однако. Наверное,мой совет прочел о внезапном появлении у своей пассии.
Анна всем назло
Никак....
vish
а не фиг дурить молодцп, будь с ним как всегда без него
Юля Шеремет
скажи - не слышала, банками гремела.
алекс вк
ПисАть то не противно.
Наиль. Галимов.
Это фиско матушка, поймали вас с поличным.
Седьмое небо
Bred
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем