Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 13:57, Главная форумов

Позвал замуж, а я не хочу

Как я и написала ранее мне 32 ему 20. Прочитав мнение форума позвонила ему и сказала. Он сбросил. Телефон отключил... приехал через полчаса с огромным плюшевые зайцем и сделал мне предложение. Я хочу родить но замуж не хочу выходить. Я ведь вдова все таки... как никак... что делать ума не приложу. Но я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Мюмзик
надо же выполнять план правительства по демографии...да и на старость лет дитё в радость
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо же выполнять план правительства по демографии...да и на старость лет дитё в радость
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня уже двое
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня уже двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да детей же Бог посылает... значит, надо вам троих
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня уже двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где двое, там и третьему кусок хлеба найдётся
СсылкаПожаловаться
Жизэль
Я бы не выходила. Он младше, этим все сказано. Но кому как.
СсылкаПожаловаться
Жизэль
СсылкаПожаловаться
Чего это сказано? Например, у меня тоже младше, и что?
СсылкаПожаловаться
Чего это сказано? Например, у меня тоже младше, и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну это мое мнение.
Я не приемлю ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Жизэль
Ну это мое мнение.
Я не приемлю ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пережитки средневековья. Дело не в возрасте и не в разнице в возрасте, а в самом человеке-это главный мой критерий. А выглядеть можно сейчас и не на возраст биологический..Ваше дело, канеш.. Может, помоложе и я была бы столь категорична,а на данном этапе- не имеет особого значения.)))
СсылкаПожаловаться
Пережитки средневековья. Дело не в возрасте и не в разнице в возрасте, а в самом человеке-это главный мой критерий. А выглядеть можно сейчас и не на возраст биологический..Ваше дело, канеш.. Может, помоложе и я была бы столь категорична,а на данном этапе- не имеет особого значения.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну может...
Просто мужчины изначально отстают в развитии: девочка и мальчик 10 лет все-таки разные. Так же и взрослые дяди и тети.
Конечно, есть индивидумы умные не по возрасту. Дело не в знаниях - учебе, например. Просто ум, мудрость, мудрость по жизни.
Тупой мужик похлеще тупой бабы.
СсылкаПожаловаться
Жизэль
Ну может...
Просто мужчины изначально отстают в развитии: девочка и мальчик 10 лет все-таки разные. Так же и взрослые дяди и тети.
Конечно, есть индивидумы умные не по возрасту. Дело не в знаниях - учебе, например. Просто ум, мудрость, мудрость по жизни.
Тупой мужик похлеще тупой бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, и не говорите.. Да, встречаются и такие, и причем в разных возрастных категориях. Но как-то я свое общение с такими людьми быстро прекращаю. Ну и конечно, замуж за тупого уж точно не пошла бы. Я от таких людей устаю.)))
СсылкаПожаловаться
Ой, и не говорите.. Да, встречаются и такие, и причем в разных возрастных категориях. Но как-то я свое общение с такими людьми быстро прекращаю. Ну и конечно, замуж за тупого уж точно не пошла бы. Я от таких людей устаю.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Да, верно.
СсылкаПожаловаться
Жизэль
СсылкаПожаловаться
я бы сказала не младше (это не всегда показатель) А ему 20! и этим все сказано))
СсылкаПожаловаться
Так и не выходите, хорошо что мозг работает. Мальчик любит, хорошо. Наврите ему о том, что замуж это не ваше)) и живите вместе без брака. Ну его нафиг потом общее (ваше) имущество делить)
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
да сходите замуж :) вы уже там были, что вам переживать? женское счастье - нестыдное ни разу, а у ребенка будет папа :)
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
да сходите замуж :) вы уже там были, что вам переживать? женское счастье - нестыдное ни разу, а у ребенка будет папа :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я как мама сына - скажу, что была бы не против, чтобы у парня появилась ответственность, обязанности и женщина, имеющая представление о жизни и семье
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а я как мама сына - скажу, что была бы не против, чтобы у парня появилась ответственность, обязанности и женщина, имеющая представление о жизни и семье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы молодец. У наших друзей умница- сын женился на женщине старше и с ребенком. Они очень были расстроены, но не мешали. А в январе родилась девочка )) и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. У наших друзей умница- сын женился на женщине старше и с ребенком. Они очень были расстроены, но не мешали. А в январе родилась девочка )) и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, мне бы такое счастье! да поскорее :)
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ой, мне бы такое счастье! да поскорее :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
унас уже трое ))
СсылкаПожаловаться
В 32 не можете предохранятся?что за бред?
СсылкаПожаловаться
Львёна
Выходите.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а че? счас предложения с зайцами делают?
или у него детство в попе?
колечко бы купил.....
СсылкаПожаловаться
Nataly
колечко бы купил.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
дык 20-ть лет. Какое колечко. Хорошо хоть на зайца с карманных денег на завтраки накопил.
СсылкаПожаловаться
Елена С
дык 20-ть лет. Какое колечко. Хорошо хоть на зайца с карманных денег на завтраки накопил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
может отдал своего,родители на последний др подарили....
СсылкаПожаловаться
Nataly
может отдал своего,родители на последний др подарили....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Nataly
колечко бы купил.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru