Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвал замуж, а я не хочу

Как я и написала ранее мне 32 ему 20. Прочитав мнение форума позвонила ему и сказала. Он сбросил. Телефон отключил... приехал через полчаса с огромным плюшевые зайцем и сделал мне предложение. Я хочу родить но замуж не хочу выходить. Я ведь вдова все таки... как никак... что делать ума не приложу. Но я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на SR
SR
Поздравляю )) Рада за вашего ребенка. Как бы вы ни решили поступить, отцом ваш любовник видимо будет хорошим. Конечно сложно будет, тем более если ему еще учиться, и родители будут свое мнение выражать... Но главное - ваше решение. Если ваши отношения долго продержатся - будет уже не важно есть штамп или нет. У моей подруги муж на 5 лет моложе живут более 20 лет. Дай вам Бог счастья! ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
лесные ягодыВ ответ на SR
SR
Поздравляю )) Рада за вашего ребенка. Как бы вы ни решили поступить, отцом ваш любовник видимо будет хорошим. Конечно сложно будет, тем более если ему еще учиться, и родители будут свое мнение выражать... Но главное - ваше решение. Если ваши отношения долго продержатся - будет уже не важно есть штамп или нет. У моей подруги муж на 5 лет моложе живут более 20 лет. Дай вам Бог счастья! ))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Ника Валуев
закусывать надо.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
закусывать надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я не голодная уже)
Марианна ШироковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
закусывать надо.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Я не представляю себя снова замужем и женой. Я не хочу свадьбу. Все это уже было и разлетелось на части. Но родить от любимого человека хочется. Я могу позаботиться обо всех. Боюсь что он не сможет заботиться обо мне а для меня это тоже важно. Это тот случай когда молодость это минус. Человек житейски неопытный. Люблю я его конечно но не опора он.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не представляю себя снова замужем и женой. Я не хочу свадьбу. Все это уже было и разлетелось на части. Но родить от любимого человека хочется. Я могу позаботиться обо всех. Боюсь что он не сможет заботиться обо мне а для меня это тоже важно. Это тот случай когда молодость это минус. Человек житейски неопытный. Люблю я его конечно но не опора он.
СсылкаПожаловаться
значит, приходит время стать опорой для мужа - а опыт дело наживное:)
Людмила ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не представляю себя снова замужем и женой. Я не хочу свадьбу. Все это уже было и разлетелось на части. Но родить от любимого человека хочется. Я могу позаботиться обо всех. Боюсь что он не сможет заботиться обо мне а для меня это тоже важно. Это тот случай когда молодость это минус. Человек житейски неопытный. Люблю я его конечно но не опора он.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала в начале наших отношений с нынешним мужем (мне 35 ему 28), но родила, сама очень хотела ребенка. Лучшего отца и мужа даже не представляю. И опора и любовник и защитник.....
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не представляю себя снова замужем и женой. Я не хочу свадьбу. Все это уже было и разлетелось на части. Но родить от любимого человека хочется. Я могу позаботиться обо всех. Боюсь что он не сможет заботиться обо мне а для меня это тоже важно. Это тот случай когда молодость это минус. Человек житейски неопытный. Люблю я его конечно но не опора он.
СсылкаПожаловаться
Сопляк молодой понятно ну так дайте ему возможность раскрыться! Может он в мужика начнёт превращаться! Мои знакомые семья жена старше лет на семь дочь есть поженились когда ему чуть за 20 было. Живут прекрасно уже 10 лет
Катя
аноним, да что там, Коля, Колян, Николай, завязывай стежить...
КРАСКА
Да живите сегодняшним днем и будьте счастливы!
YY
Теперь у вас не двое, а четверо детей будет... готовьтесь.
Елена В ответ на YY
YY
Теперь у вас не двое, а четверо детей будет... готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
как мы мыслим одинаково с Вами))
Елена
как мы мыслим одинаково с Вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, это всё жизненный опыт)))
ХельгаВ ответ на YY
YY
Теперь у вас не двое, а четверо детей будет... готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
С языка сняли...И о чем только взрослые тетки думают-"боюсь,что он не сможет заботиться обо мне..."! Смешно и грустно...
Хельга
С языка сняли...И о чем только взрослые тетки думают-"боюсь,что он не сможет заботиться обо мне..."! Смешно и грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые тётки... я первого ребенка только в 33 родила, потому что, только созрела)
а у Автора в анамнезе уже двое, а мозгов не нажилось... к сожалению... ну или может наоборот, сможет потянуть и четверых))))))))
ХельгаВ ответ на YY
YY
Взрослые тётки... я первого ребенка только в 33 родила, потому что, только созрела)
а у Автора в анамнезе уже двое, а мозгов не нажилось... к сожалению... ну или может наоборот, сможет потянуть и четверых))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Взрослая тетка,надеющаяся на то,что пацан будет хорошим отцом и будет о ней заботиться"-уточняю.С такими "надеждами" третьего ребенка потянет?! Очень сомневаюсь...Действительно,с мозгами там беда.Моя вторая невестка тоже родила первого ребенка в 32,ну и что,вполне себе нормально.Только все несколько наоборот-муж на 10 лет старше,надежен и ответственен.
Елена
Плюшевый медведь ...?)) Ну у Вас сразу трое детей будет. А потом еще и четвертого родите. Ой малы мужчины в 20... до 30, ну минимум до 27 лет нужно ждать пока нагуляются, пройдет юношеский максимализм..
Nata-NataВ ответ на Елена
Елена
Плюшевый медведь ...?)) Ну у Вас сразу трое детей будет. А потом еще и четвертого родите. Ой малы мужчины в 20... до 30, ну минимум до 27 лет нужно ждать пока нагуляются, пройдет юношеский максимализм..
СсылкаПожаловаться
Моему 38, а у него все еще детство в опе(((
Елена В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Моему 38, а у него все еще детство в опе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такой. Как в анекдоте... Первые 40 лет детства у мальчика самые тяжелые))
s
Хотите родить - рожайте, не хотите выходить замуж- не выходите.
Василиса
одного младенца проще вырастить, чем двух сразу, двадцатилетний то жрет ого-го и содержать его недешево)))
N
20 лет.. Какой муж? Ваши дети его на сколько младше?
N
Вы у него первая женщина, потому и замуж зовет.. С зайцем плюшевым он пришел.. Жесть. И паровозик на веревочке.
ХельгаВ ответ на N
N
Вы у него первая женщина, потому и замуж зовет.. С зайцем плюшевым он пришел.. Жесть. И паровозик на веревочке.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем