Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвал замуж, а я не хочу

Как я и написала ранее мне 32 ему 20. Прочитав мнение форума позвонила ему и сказала. Он сбросил. Телефон отключил... приехал через полчаса с огромным плюшевые зайцем и сделал мне предложение. Я хочу родить но замуж не хочу выходить. Я ведь вдова все таки... как никак... что делать ума не приложу. Но я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мюмзик
надо же выполнять план правительства по демографии...да и на старость лет дитё в радость
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо же выполнять план правительства по демографии...да и на старость лет дитё в радость
СсылкаПожаловаться
У меня уже двое
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да детей же Бог посылает... значит, надо вам троих
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где двое, там и третьему кусок хлеба найдётся
Жизэль
Я бы не выходила. Он младше, этим все сказано. Но кому как.
Анна СавельеваВ ответ на Жизэль
Жизэль
Я бы не выходила. Он младше, этим все сказано. Но кому как.
СсылкаПожаловаться
Чего это сказано? Например, у меня тоже младше, и что?
Анна Савельева
Чего это сказано? Например, у меня тоже младше, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мое мнение.
Я не приемлю ни в коем случае.
Анна СавельеваВ ответ на Жизэль
Жизэль
Ну это мое мнение.
Я не приемлю ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пережитки средневековья. Дело не в возрасте и не в разнице в возрасте, а в самом человеке-это главный мой критерий. А выглядеть можно сейчас и не на возраст биологический..Ваше дело, канеш.. Может, помоложе и я была бы столь категорична,а на данном этапе- не имеет особого значения.)))
Анна Савельева
Пережитки средневековья. Дело не в возрасте и не в разнице в возрасте, а в самом человеке-это главный мой критерий. А выглядеть можно сейчас и не на возраст биологический..Ваше дело, канеш.. Может, помоложе и я была бы столь категорична,а на данном этапе- не имеет особого значения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может...
Просто мужчины изначально отстают в развитии: девочка и мальчик 10 лет все-таки разные. Так же и взрослые дяди и тети.
Конечно, есть индивидумы умные не по возрасту. Дело не в знаниях - учебе, например. Просто ум, мудрость, мудрость по жизни.
Тупой мужик похлеще тупой бабы.
Анна СавельеваВ ответ на Жизэль
Жизэль
Ну может...
Просто мужчины изначально отстают в развитии: девочка и мальчик 10 лет все-таки разные. Так же и взрослые дяди и тети.
Конечно, есть индивидумы умные не по возрасту. Дело не в знаниях - учебе, например. Просто ум, мудрость, мудрость по жизни.
Тупой мужик похлеще тупой бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, и не говорите.. Да, встречаются и такие, и причем в разных возрастных категориях. Но как-то я свое общение с такими людьми быстро прекращаю. Ну и конечно, замуж за тупого уж точно не пошла бы. Я от таких людей устаю.)))
Анна Савельева
Ой, и не говорите.. Да, встречаются и такие, и причем в разных возрастных категориях. Но как-то я свое общение с такими людьми быстро прекращаю. Ну и конечно, замуж за тупого уж точно не пошла бы. Я от таких людей устаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, верно.
Елена В ответ на Жизэль
Жизэль
Я бы не выходила. Он младше, этим все сказано. Но кому как.
СсылкаПожаловаться
я бы сказала не младше (это не всегда показатель) А ему 20! и этим все сказано))
Евгения Жукова
Так и не выходите, хорошо что мозг работает. Мальчик любит, хорошо. Наврите ему о том, что замуж это не ваше)) и живите вместе без брака. Ну его нафиг потом общее (ваше) имущество делить)
Тихое счастье
да сходите замуж :) вы уже там были, что вам переживать? женское счастье - нестыдное ни разу, а у ребенка будет папа :)
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да сходите замуж :) вы уже там были, что вам переживать? женское счастье - нестыдное ни разу, а у ребенка будет папа :)
СсылкаПожаловаться
а я как мама сына - скажу, что была бы не против, чтобы у парня появилась ответственность, обязанности и женщина, имеющая представление о жизни и семье
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, мне бы такое счастье! да поскорее :)
Белоснежная снежинка
В 32 не можете предохранятся?что за бред?
Nataly
а че? счас предложения с зайцами делают?
или у него детство в попе?
колечко бы купил.....
Елена СВ ответ на Nataly
Nataly
а че? счас предложения с зайцами делают?
или у него детство в попе?
колечко бы купил.....
СсылкаПожаловаться
дык 20-ть лет. Какое колечко. Хорошо хоть на зайца с карманных денег на завтраки накопил.
NatalyВ ответ на Елена С
Елена С
дык 20-ть лет. Какое колечко. Хорошо хоть на зайца с карманных денег на завтраки накопил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может отдал своего,родители на последний др подарили....
Елена СВ ответ на Nataly
Nataly
может отдал своего,родители на последний др подарили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатяВ ответ на Nataly
Nataly
а че? счас предложения с зайцами делают?
или у него детство в попе?
колечко бы купил.....
СсылкаПожаловаться

Empress Ki
Как можно серьезно воспринимать 20-летнего ребенка, когда мои ровесники (мне 38) - это такой детский сад на лужайке
SR
Поздравляю )) Рада за вашего ребенка. Как бы вы ни решили поступить, отцом ваш любовник видимо будет хорошим. Конечно сложно будет, тем более если ему еще учиться, и родители будут свое мнение выражать... Но главное - ваше решение. Если ваши отношения долго продержатся - будет уже не важно есть штамп или нет. У моей подруги муж на 5 лет моложе живут более 20 лет. Дай вам Бог счастья! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем