Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвал замуж казаК?

Познакомились,встречались,парень отличный.Выдержанный,основательный,сказал-сделал,его слово-закон.Позвал замуж,а я,что то побаиваюсь.Казаки они ведь в быту авторитарные.Одно дело дружить,другое замуж.
Что делать? Любим друг друга,но боюсь,что его эти казацкие замашки,меня будут раздражать.
Сразу предупредил,что если поженимся,будем жить по закону казачества.Что это за закон я не знаю???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Бет Мидлер
я казачка))) и если пришел он с войны злой, то плевать мне на каком ухе у него папаха))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я казачка))) и если пришел он с войны злой, то плевать мне на каком ухе у него папаха))
СсылкаПожаловаться
Во-во!!! На то и казачки, чтоб казак не сломил! Равноправное супружество!
Бет МидлерВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Во-во!!! На то и казачки, чтоб казак не сломил! Равноправное супружество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сразу конечно. но девки быстро учатся говорить, что им не нравится))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не сразу конечно. но девки быстро учатся говорить, что им не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как научиться? Я его люблю,он тоже.Но,эти его замашки-я мужик,ты-баба.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А как научиться? Я его люблю,он тоже.Но,эти его замашки-я мужик,ты-баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не надо спорить)) не в этом дело))
в любой семье женщина часто молчит и в подушку плачет. ну не нравится ей что-то. думает, что муж сам догадается. Если ему не сказать спокойно, он никогда не догадается. Наоборот потом мужчина удивляется "а чего раньше молчала?".
вопрос не в споре. он же вас рожать учить не будет, а вы его гвозди забивать учить не будете)))
для себя поймите, что человек, который САМ принимает решение, расслабляет вас и облегчает вашу жизнь.
а если вы думаете, что есть другое решение, то просто предложите вариант.
мужик с этой мыслью переспит недельку, а потом сам сделает так, как правильно, даже если это правильно так, как вы сказали
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не сразу конечно. но девки быстро учатся говорить, что им не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так за это их мужья уважают!
Лагерта Лодброк
,будем жить по закону казачества:

Сходила на сторону - шашкой тебя наголо!
Татьяна Набиуллина
выходите. мой покойный казаком был. у них конечно бывают замашки, как и у всех остальных. я своего очень любила. живут они по своим законам, своего рода братство. мне очень нравилось, всегда куча друзей, все весело, помогают друг другу во всем. очень мне не хватает и мужа и их. хотя все до сих пор поддерживают и встречаемся даже иногда.
Татьяна Набиуллина
выходите. мой покойный казаком был. у них конечно бывают замашки, как и у всех остальных. я своего очень любила. живут они по своим законам, своего рода братство. мне очень нравилось, всегда куча друзей, все весело, помогают друг другу во всем. очень мне не хватает и мужа и их. хотя все до сих пор поддерживают и встречаемся даже иногда.
СсылкаПожаловаться
Соболезную.
Татьяна НабиуллинаВ ответ на 11
11
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Татьяна Набиуллина
выходите. мой покойный казаком был. у них конечно бывают замашки, как и у всех остальных. я своего очень любила. живут они по своим законам, своего рода братство. мне очень нравилось, всегда куча друзей, все весело, помогают друг другу во всем. очень мне не хватает и мужа и их. хотя все до сих пор поддерживают и встречаемся даже иногда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! да,он надежный,сильный,но иногда он перегибает,когда говорит,что жена-это дом,быт,ПОСЛУШАНИЕ казаку.
Татьяна Р.
Добрый совет: никогда не готовые щи. Только борщ. Считается, щи готовят только самые плохие хозяйки.
Татьяна Набиуллина
нагайкой оно любят махать. мой так раз схватил, я конечно испугалась, разрыдалась... слава богу как бабка отшептала.
Татьяна Набиуллина
нагайкой оно любят махать. мой так раз схватил, я конечно испугалась, разрыдалась... слава богу как бабка отшептала.
СсылкаПожаловаться
мне так и сказал,если напакостишь,нагайкой отхожу при всей диаспоре(((
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
мне так и сказал,если напакостишь,нагайкой отхожу при всей диаспоре(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забывайте про скалку и поварешку))) не все казачки битые днями ходят)) у многих дома и казаки летают)) главное не специально, а в обороне, когда разойдется))
11
Никогда наверно не пойму, зачем такие вопросы задают.
Аноним
Теперь вообще не знаю,что делать((((
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Теперь вообще не знаю,что делать((((
СсылкаПожаловаться
Думать своей головой . Никто за вас не решит.
Татьяна НабиуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь вообще не знаю,что делать((((
СсылкаПожаловаться
выходите. если любит обижать не будет... наоборот даже.... мой огромный был под 2 метра и весил за 100 кг, а я 157 см и вес 46. один раз помню саблей все кусты вокруг дома перерубил пьяный (ревновал очень) я в слезы... он перебесился на руки взял и все как рукой сняло... мой кричал что нагойкой отхожу, но не разу не посмел.
Пташка
Если он еще и из казачей семьи, а вы далеки от этих устоев, то придется очень тяжко. Казаки живут по принципу "вдруг война, а я уставший". Ни о какой помощи по хозяйству не может быть и речи, ну и одежда у замужних казачек соответствующая: длинные юбки, блузки, дульки на волосах, плотки. Невестка должна обслуживать не только мужа, ну и все семейство, а это не только подать еду каждому с уважением, но и обувь почистить помыть за всеми, и при жтом никого не будет волновать ваше самочувствие. Ну и не о какой верности разговоров с их стороны не идет.
Татьяна НабиуллинаВ ответ на Пташка
Пташка
Если он еще и из казачей семьи, а вы далеки от этих устоев, то придется очень тяжко. Казаки живут по принципу "вдруг война, а я уставший". Ни о какой помощи по хозяйству не может быть и речи, ну и одежда у замужних казачек соответствующая: длинные юбки, блузки, дульки на волосах, плотки. Невестка должна обслуживать не только мужа, ну и все семейство, а это не только подать еду каждому с уважением, но и обувь почистить помыть за всеми, и при жтом никого не будет волновать ваше самочувствие. Ну и не о какой верности разговоров с их стороны не идет.
СсылкаПожаловаться
боже. где вы такое видели... это в тихом доне так.... теперь все на много проще. и детей они своих особенно мальчиков чуть ли не с рождения учат фланкеровать (шашкой) и приучают к правильным моральным устоям. мой пока с работы приду и борща наварит, и выезжали на зборы семьями, мужики только и готовили...
Татьяна Набиуллина
боже. где вы такое видели... это в тихом доне так.... теперь все на много проще. и детей они своих особенно мальчиков чуть ли не с рождения учат фланкеровать (шашкой) и приучают к правильным моральным устоям. мой пока с работы приду и борща наварит, и выезжали на зборы семьями, мужики только и готовили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это вижу по своим знакомым, и бывая в станицах казачьих по работе. А Вы прям в станице жили, как предложили автору?
Татьяна НабиуллинаВ ответ на Пташка
Пташка
Я это вижу по своим знакомым, и бывая в станицах казачьих по работе. А Вы прям в станице жили, как предложили автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жили мы в своем доме в районе. мой муж имел отношение к станице преображенской и относился к ЦКВ (центральное казачье войско). был походным атаманом. организовывал учения где-нибудь в лесу. недели на две. наш дом вечно был забит учебным оружием. брал в спортивной школе.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Пташка
Пташка
Если он еще и из казачей семьи, а вы далеки от этих устоев, то придется очень тяжко. Казаки живут по принципу "вдруг война, а я уставший". Ни о какой помощи по хозяйству не может быть и речи, ну и одежда у замужних казачек соответствующая: длинные юбки, блузки, дульки на волосах, плотки. Невестка должна обслуживать не только мужа, ну и все семейство, а это не только подать еду каждому с уважением, но и обувь почистить помыть за всеми, и при жтом никого не будет волновать ваше самочувствие. Ну и не о какой верности разговоров с их стороны не идет.
СсылкаПожаловаться
Не правда.Вы с москвичами не путаете?именно там приложения диванные обитают.
ПташкаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Не правда.Вы с москвичами не путаете?именно там приложения диванные обитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с казачьего края, и много моих знакомых были замужем за казаками, именно из казачьих станиц. Так что нет, не путаю. В 90е, когда казаки только начали возражадться, на базе моего класса хотели провести эксперимент: воспитывать детей в соответсвии с законами домостроя, при этом девочкам планировалась давать образование в гораздо меньшем объеме. К счастью, эта идея так и осталась идеей. Но отчетливо показывает Место женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем