Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвал замуж...после 60-ти

Нам слегка за 40. В чувствах его сомнения нет. Сегодня предложил вместе с ним переехать в другой регион,жить вместе,обеспечивать моих детей. Он хочет бизнес развивать. Предложил присоединиться,если захочу. Или он поедет,обоснуется,а потом я приеду на все готовое.
Единственный минус - жить без регистрации. Сказал,что пока жениться больше не хочет,нахлебался с предыдущей женой. Может годам к 60,сказал,можно будет расписаться.
Ваши мысли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЯэтоЯ
Проанализируйте, что Вы теряете и Ваши дети при переезде? Улучшится ли жизнь Ваша? И насколько можно доверять этому человеку? Чем он доказал доверие к себе? Все-таки переезд с детьми-это серьезный очень шаг.
Светик
Дорогая, выходи за меня замуж через 20 лет

Вы еще думаете?
Я там
Ага, сейчас ЕГО бизнес вдвоем развивать, а потом после 60 он может и соизволит... 20 лет с ним прожить и если что с голой опой остаться?
Мари Фарт
А чё наши, вам как главное, подходит, вперёд
Nata-Nata
Главное, своего ничего не продавайте ради его бизнеса А он если назвался груздЁм- пусть соответствует))
Лю
он вас по сути в гости пригласил на неопределенный срок. в любой момент может отправить обратно
Владимир
через год будете уже замужней дамой и останетесь наедине в долгами вашего мужа- бизнесмена в чужом городе без гроша в кармане и крыши над головой. на форуме будете жаловаться на мужа-негодяя и на преследующих вас гадов-коллекторов.
Beladonna@
Да это идеальный вариант! Если вам есть что терять из своих активов, засем вам штамп? Если человек реально улучшает вашу жизнь, живите и радуйтесь.
Мария К
Ну так ему нужна уборщица и повар и прос-а и все бесплатно. Назначь цену за все. Это работа и она должна оплачиваться . Любовь любовью,а кошелек в рознь и твой мужик это знает
Vahmurka В ответ на Мария К
Мария К
Ну так ему нужна уборщица и повар и прос-а и все бесплатно. Назначь цену за все. Это работа и она должна оплачиваться . Любовь любовью,а кошелек в рознь и твой мужик это знает
СсылкаПожаловаться
Если людям хорошо вдвоем и они готовы делать что то дома друг для друга, то почему нет
Мария КВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если людям хорошо вдвоем и они готовы делать что то дома друг для друга, то почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одно другому не мешает . Им хорошо ,но любые услуги должны оплачиваться. Он тоже знает всему цену так как не спешит жениться . Думаю мужчину не унизит за все платить и в том числе и услуги. Она сможет тысяч по 60 и более зарабатывать. Ей на питание и все денег этих хватит и еще откладывать себе будет. Для него опыт тоже хороший будет. Он же ИП и прекрасно знает ,что труд оплачивается. Порядочным надо быть.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Так одно другому не мешает . Им хорошо ,но любые услуги должны оплачиваться. Он тоже знает всему цену так как не спешит жениться . Думаю мужчину не унизит за все платить и в том числе и услуги. Она сможет тысяч по 60 и более зарабатывать. Ей на питание и все денег этих хватит и еще откладывать себе будет. Для него опыт тоже хороший будет. Он же ИП и прекрасно знает ,что труд оплачивается. Порядочным надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот в прачечную юбку отдала. Заплатила за стирку и глажку одной юбки 800 рублей. Сейчас все дорого стоит. Услуги толжны оплачиваться.
Хороша Маша да не наша
когда мужчина предлагает якобы любимой женщине "присоединиться к его бизнесу" - стоит напрячься сразу. потому что это означает "вложи деньги в МОЙ бизнес, который еще не факт, что я умею вести". а дальше "чужая тетя может идти на все 4 стороны". хотя и жена, дабы получить долю в бизнесе, ого-го как напрячься должна, а с учетом того как такие вещи оформляются у реально солидных бизнесменов отечественных - это практически невозможно. это если вообще можно слово "бизнес" к этому употреблять. у кого к женщине "любовь" и бизнес действительно существует - тому незачем просто "приглашать женщину присоединиться".
Хороша Маша да не наша
когда мужчина предлагает якобы любимой женщине "присоединиться к его бизнесу" - стоит напрячься сразу. потому что это означает "вложи деньги в МОЙ бизнес, который еще не факт, что я умею вести". а дальше "чужая тетя может идти на все 4 стороны". хотя и жена, дабы получить долю в бизнесе, ого-го как напрячься должна, а с учетом того как такие вещи оформляются у реально солидных бизнесменов отечественных - это практически невозможно. это если вообще можно слово "бизнес" к этому употреблять. у кого к женщине "любовь" и бизнес действительно существует - тому незачем просто "приглашать женщину присоединиться".
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятно какой здравомыслящий человек кого-то в свой бизнес позовет
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне тоже непонятно какой здравомыслящий человек кого-то в свой бизнес позовет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала, что это не "непонятно", а подозрительно похоже на развод на деньги.
RM
Недавно писала женщина 60 лет о том, как ее кинул сожитель, с которым они бизнес поднимали как раз с 40 лет.... Почитайте. Я бы с детьми не рискнула жизнь менять. Мужчинам не доверяю от слова "вообще". :)
Лидия Павлова
а как он пронюхал, что у Вас есть денежки? Не много ли Вы языком болтаете?
Лидия Павлова
а как он пронюхал, что у Вас есть денежки? Не много ли Вы языком болтаете?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал,что они у меня есть?
Елена Фокина
У моей знакомой Оли - был МЧ - химик ( в хорошем смысле, образование), был вялотекущий недолгий роман и как-то всё само-собой рассосалось, без страстей. Он- этнический немец, вместе с мамой ( она тоже химик-профессор) они уехали в Германию и очень хорошо там устроились, оба работают по специальности. Недавно МЧ приехал в Москву и предложил Оле замуж и переезд в Германию. Она отказалась - у неё здесь работа, квартира, друзья...Он её очень долго уговаривал, но не уговорил...
Helga Winter
Допустим, я не могу себе позволить выходить замуж, мне нужно мир спасть, я могу уехать - приехать засесть за книгу на пару месяцев и ходить нечесаной и есть в постели в эти периоды, впускать кого-то в свою жизнь так близко я не могу, т.к. совестная жизнь требует некоторых приличий и изрядных сил. Но... если фактически он хочет чтобы вы были женой, но не хочет жениться... в этом есть подвох. Сейчас вы будете вкалывать вместе с ним, что-то обустраивать тот же дом, потом с ним случиться инфаркт и его дети вас просто вышвырнут. Полагаю, что если мужчина не может вас в загс отвести, то никаких чувств у него к вам нет. Мне не интересен такой старперовский метод "любви". Кроме того, жизнь с немолодым мужчиной под одной крышей полна неприятных физиолгизмов, вроде храпа и прочего. Я думаю, что вам нужно воздержаться о прыжков и устраивать свою жизнь самой.
ivlana
В Вашем случае надо беспокоиться не о регистрации брака, а о регистрации недвижимости, в которой Вы будете жить. На ком она будет? Или, хотя бы Вас он там зарегестрирует? А то, вообще, на птичьих правах будете. В чужом регионе - ни врача вызвать, ни на работу устроиться.
Черепаха сТротилом©
Было уже. Она учитель и по совместительству
в его бизнесе учётом занималась. В итоге у него квартира-машины отличные, бизнес хороший можно продать его выгодно. Она же осталась при своей убитой халупе, куда ни копейки за годы вложено не было, и грошовой пенсии, с которой он требует вкладываться в его (!) домашнее хозяйство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем