Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвали замуж - 2

Беру все свои слова обратно. Девочки на 100% оказались правы. Кавалер то мой оказался религиозным фанатиком! Я в шоке! Права начал качать как правдышный))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АННА АНИНА
А начало где ?
Чухня и подстава
Чего? Ссылку дайте на первую тему
Елена О.*
от фанатиков-лучше подальше.Весь мозг вынесут
Прунни ПрунниВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
от фанатиков-лучше подальше.Весь мозг вынесут
СсылкаПожаловаться
мозг вынесут вместе с имуществом)))
НеБом ВыШе
хрень3
Кошка Макарошка
Бегиитте дальше от него!!!
АнонимВ ответ на Кошка Макарошка
Кошка Макарошка
Бегиитте дальше от него!!!
СсылкаПожаловаться
Я уже готова. Как культурно послать думаю
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю! Ну и не стиписняйтесь )) Напейтесь и откажите ему))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда надо спасаться, не до культуры.
Ксения
У меня одну знакомую тоже позвали замуж недавно, знают друг друга ну месяц от силы, как то подозрительно.
Мне год назад тоже предлагали замуж, знакомы были пару-тройку месяцев - отказалась. Не мое это, так сразу, мне надо хорошо мужика узнать.
ВераВ ответ на Ксения
Ксения
У меня одну знакомую тоже позвали замуж недавно, знают друг друга ну месяц от силы, как то подозрительно.
Мне год назад тоже предлагали замуж, знакомы были пару-тройку месяцев - отказалась. Не мое это, так сразу, мне надо хорошо мужика узнать.
СсылкаПожаловаться
Мои родители поженились через неделю знакомства. Мы с мужем через месяц виртуального общения и через месяц после первого свидания понесли заявление в ЗАГС и то может и раньше отнесли бы,просто он жил в Москве,а я в Питере. Замуж позвал на первом свидании. Так что долгие встречи не показатель счастливой семейной жизни в будущем)
Lady StervaВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
у ме6я был близкий кент- он позвал свою жену через 3 дня после знакомства, причем она уже была помолвлена с другим. и они прожили вместе 20 лет, заимели 4 детей- у них мальчик, мальчик и близнецы девочки...так что это не вопрос времени.
Аноним
Видать они быстро и зовут в ЗАГС, пока характер наружу не вылез!
Viper
на форуме плохого не посоветуют))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
на форуме плохого не посоветуют))
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно! Я еще так отчаянно сопротивлялась))))
Любовь Пяткова
Помню, мы с Вами немного поболтали в теме.)
Всё логично. Если человек обычный верующий, он не будет из веры делать фетиш и навязывать свои установки партнеру. Кстати, такая суровая позиция вовсе на говорит о том, что субъект действительно верит. Верующие относятся терпимо к окружающему миру.)
Любовь Пяткова
Помню, мы с Вами немного поболтали в теме.)
Всё логично. Если человек обычный верующий, он не будет из веры делать фетиш и навязывать свои установки партнеру. Кстати, такая суровая позиция вовсе на говорит о том, что субъект действительно верит. Верующие относятся терпимо к окружающему миру.)
СсылкаПожаловаться
Тут одна религиозная фанатичка в ночной теме попалась , возмущалась зачем мол Стивин Хокинг поперся на встречу к Папе. Я к верующим вообще терпимо отношусь,верите и верьте,главное не навязывайте свое видение мира и будем жить дружно,но эта прям взбесила. А самое главное с такими разговаривать и что-то объяснять вообще бесполезно,лучше их стороной обходить.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Тут одна религиозная фанатичка в ночной теме попалась , возмущалась зачем мол Стивин Хокинг поперся на встречу к Папе. Я к верующим вообще терпимо отношусь,верите и верьте,главное не навязывайте свое видение мира и будем жить дружно,но эта прям взбесила. А самое главное с такими разговаривать и что-то объяснять вообще бесполезно,лучше их стороной обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого же мнения. Я верю, что есть Господь Бог, знаю что мы не должны нарушать законы Бытия! Но мне не понятно одно почему каждый старается возвысить не религию, а себя в ней. Вот он я какой хороший, вы обязаны жить так же!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я такого же мнения. Я верю, что есть Господь Бог, знаю что мы не должны нарушать законы Бытия! Но мне не понятно одно почему каждый старается возвысить не религию, а себя в ней. Вот он я какой хороший, вы обязаны жить так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мне не понятно одно почему каждый старается возвысить не религию, а себя в ней. Вот он я какой хороший, вы обязаны жить так же!- такое поведение не свойственоо истинно верующим ибо сие есть грех гордыни и грех прелести- то есть я все знаю лучше тебя, а ты , грешник, молчи и делай как я- то есть грех прелести. но ты права- большинство людей не любят Господа и веру, а себя свмого в этой вере...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он одержим бесом гордыни, такие не угодны Богу.
Котофей
А ну так быват... С одной под НГ списались, созвонились, спрашиваю:
- А как НГ собираешься отмечать?
- Как отмечать? Это же Пост!!!
Занавес, отбой...
С другой под майские:
- Что в праздники делаешь?
- Праздники неугодны Господу!
-Ндя? И где это в Библии написано?
Отбой...
АнонимВ ответ на Котофей
Котофей
Занавес, отбой...
С другой под майские:
Отбой...
СсылкаПожаловаться
Примерно так же)))) Больше всего удивило, что битву экстрасенсов нельзя смотреть ((( а почему? Интересно ведь!
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно так же)))) Больше всего удивило, что битву экстрасенсов нельзя смотреть ((( а почему? Интересно ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в битве одни бесы участвуют?)
Lady StervaВ ответ на Котофей
Котофей
Занавес, отбой...
С другой под майские:
Отбой...
СсылкаПожаловаться
погоди!
в это время идет Рожденственский или Филлипов Пост. этот Пост является 40дневным , однако самым нестрогим в череде длинных Постов. скоромное не кушать, однако можно себе позволить бокал вина или шампанского. далее, этот Пост- Пост радостный- ибо благовествует Рождение Нашего Спасителя. посему разрешены увеселения - в виде тех же самых колядок, вспомни как Ночь перед Рождеством...
далее- в Святом Писании НИГДЕ не говорится что праздники неугодны Господу. иначе не было бы таких праздников как Рождество, Пасха и так далее...
КотофейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
погоди!
в это время идет Рожденственский или Филлипов Пост. этот Пост является 40дневным , однако самым нестрогим в череде длинных Постов. скоромное не кушать, однако можно себе позволить бокал вина или шампанского. далее, этот Пост- Пост радостный- ибо благовествует Рождение Нашего Спасителя. посему разрешены увеселения - в виде тех же самых колядок, вспомни как Ночь перед Рождеством...
далее- в Святом Писании НИГДЕ не говорится что праздники неугодны Господу. иначе не было бы таких праздников как Рождество, Пасха и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я что, буду с фанатиками спорить? Им так уже мозги промыли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем