Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвездим про звезд? )))

Кто из форумчан реально общались или возможно лично знакомы со знаменитостями?
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Ирма МаргаритаВ ответ на Алекса
Алекса
Алла пугачева
Филипп Киркоров
Меладзе оба
Маликов
Леонтьев-знакома лично
Гафта видела на улице нашего города
Евгения Белоусова видела на улице нашего города
Юрий Шатунов приходил в мой дом и подъезд -тут жила его детдомовская воспитательница
Владимир Пресняко Агутин-эти обо мне знают и видели меня
Путина видела я в реале когда он приезжал в наш город-около кампании ТНК БП английской- во дворе ее
вся верхушка партийных бонз нашего города при СССР
Немцова видела на улице нашего города шел один
ансамбль Веселые ребята-знакома лично
Голубые гитары-друзья
Артист кино- Николай Олялин-в ресторане с ним за одним столиком оказалась
еще один артист питерского театре комедии и киноартист георгий фамилию не скажу он женат на мегере -друг
французский писатель Морис Дрюон-приезжал в наш город



Михална щаз те скажут выпендриваешься!!)0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла пугачева
Филипп Киркоров
Меладзе оба
Маликов
Леонтьев-знакома лично
Гафта видела на улице нашего города
Евгения Белоусова видела на улице нашего города
Юрий Шатунов приходил в мой дом и подъезд -тут жила его детдомовская воспитательница
Владимир Пресняко Агутин-эти обо мне знают и видели меня
Путина видела я в реале когда он приезжал в наш город-около кампании ТНК БП английской- во дворе ее
вся верхушка партийных бонз нашего города при СССР
Немцова видела на улице нашего города шел один
ансамбль Веселые ребята-знакома лично
Голубые гитары-друзья
Артист кино- Николай Олялин-в ресторане с ним за одним столиком оказалась
еще один артист питерского театре комедии и киноартист георгий фамилию не скажу он женат на мегере -друг
французский писатель Морис Дрюон-приезжал в наш город



Михална щаз те скажут выпендриваешься!!)0

так что было то было я не выпендриваюсь а вспомнила просто то что было в прошлом моем
АлексаВ ответ на Ирма Маргарита
Ирма Маргарита
Алла пугачева
Филипп Киркоров
Меладзе оба
Маликов
Леонтьев-знакома лично
Гафта видела на улице нашего города
Евгения Белоусова видела на улице нашего города
Юрий Шатунов приходил в мой дом и подъезд -тут жила его детдомовская воспитательница
Владимир Пресняко Агутин-эти обо мне знают и видели меня
Путина видела я в реале когда он приезжал в наш город-около кампании ТНК БП английской- во дворе ее
вся верхушка партийных бонз нашего города при СССР
Немцова видела на улице нашего города шел один
ансамбль Веселые ребята-знакома лично
Голубые гитары-друзья
Артист кино- Николай Олялин-в ресторане с ним за одним столиком оказалась
еще один артист питерского театре комедии и киноартист георгий фамилию не скажу он женат на мегере -друг
французский писатель Морис Дрюон-приезжал в наш город



Михална щаз те скажут выпендриваешься!!)0

так что было то было я не выпендриваюсь а вспомнила просто то что было в прошлом моем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алла пугачева
Филипп Киркоров
Меладзе оба
Маликов
Леонтьев-знакома лично
Гафта видела на улице нашего города
Евгения Белоусова видела на улице нашего города
Юрий Шатунов приходил в мой дом и подъезд -тут жила его детдомовская воспитательница
Владимир Пресняко Агутин-эти обо мне знают и видели меня
Путина видела я в реале когда он приезжал в наш город-около кампании ТНК БП английской- во дворе ее
вся верхушка партийных бонз нашего города при СССР
Немцова видела на улице нашего города шел один
ансамбль Веселые ребята-знакома лично
Голубые гитары-друзья
Артист кино- Николай Олялин-в ресторане с ним за одним столиком оказалась
еще один артист питерского театре комедии и киноартист георгий фамилию не скажу он женат на мегере -друг
французский писатель Морис Дрюон-приезжал в наш город



Михална щаз те скажут выпендриваешься!!)0

так что было то было я не выпендриваюсь а вспомнила просто то что было в прошлом моем


Да это понятно!
АнонимноВ ответ на Ирма Маргарита
Ирма Маргарита
Алла пугачева
Филипп Киркоров
Меладзе оба
Маликов
Леонтьев-знакома лично
Гафта видела на улице нашего города
Евгения Белоусова видела на улице нашего города
Юрий Шатунов приходил в мой дом и подъезд -тут жила его детдомовская воспитательница
Владимир Пресняко Агутин-эти обо мне знают и видели меня
Путина видела я в реале когда он приезжал в наш город-около кампании ТНК БП английской- во дворе ее
вся верхушка партийных бонз нашего города при СССР
Немцова видела на улице нашего города шел один
ансамбль Веселые ребята-знакома лично
Голубые гитары-друзья
Артист кино- Николай Олялин-в ресторане с ним за одним столиком оказалась
еще один артист питерского театре комедии и киноартист георгий фамилию не скажу он женат на мегере -друг
французский писатель Морис Дрюон-приезжал в наш город
СсылкаПожаловаться
Бэллка, когда же ты смиришься со своей никчемностью?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Бэллка, когда же ты смиришься со своей никчемностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикинь, это все правда... Мож она им борщь готовила? Или костюмы стирала? А по улицам много народу ходит, знаменитые тоже..))
Ирма МаргаритаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А прикинь, это все правда... Мож она им борщь готовила? Или костюмы стирала? А по улицам много народу ходит, знаменитые тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикинь, это все правда... Мож она им борщь готовила? Или костюмы стирала? А по улицам много народу ходит, знаменитые тоже..))

что это за бредни? борщи я варю только в своей семье родным костюмы им же стираю
и по улицам тоже хожу регулярно и всяких вижу тварюшек))
ты о чем кот?
что касается того как я знакома с певцами-то просто знакома-я участвовала в процессе их творчества скажем так-создания их песен
текста песен
Ирма МаргаритаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бэллка, когда же ты смиришься со своей никчемностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэллка, когда же ты смиришься со своей никчемностью?
о какой никчемности ты лжешь? тебе что завидно? не завидуй эти твари не представляют никакого интереса-знаменитости то))
Комментарий удален.Почему?
Ирма МаргаритаВ ответ на Лара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня нет никакого имиджа
я такая какая я всегда и везде и в реале тоже
да я была с ними знакома в прошлом лет 15 назад-но это не значит что они были моими кумирами -это я была их кумиром))
Маргоша
1. Многие космонавты
2. Ира Иванова.
Ирма МаргаритаВ ответ на Маргоша
Маргоша
1. Многие космонавты
2. Ира Иванова.
СсылкаПожаловаться
1. Многие космонавты
2. Ира Иванова.

а кто это ира иванова?))
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
1. Многие космонавты
2. Ира Иванова.
СсылкаПожаловаться
Убила))))
Синий волчара
Ксюша как то тута была)))))))
Ольга
С Назарбавевым рядышком постояла:) (это нас,школьников тогда еще,выгоняли его встречать.Стояли по принципу "улыбаемся и машем":)))))
С Толоконниковым ( Шариков) шапочно знакома,моя тетя с его женой дружила.
Valery L.
Видела, но самое сильное впечатление, наверное, Иоанн Павел второй и Геворк Вартанян, прототип Костолевского в "Тегеран 43".
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Видела, но самое сильное впечатление, наверное, Иоанн Павел второй и Геворк Вартанян, прототип Костолевского в "Тегеран 43".
СсылкаПожаловаться
Вартанян! Ох, какой же это был Человек! Я про него передачу смотрела. Как жаль, что он от нас уже ушёл (((((
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Вартанян! Ох, какой же это был Человек! Я про него передачу смотрела. Как жаль, что он от нас уже ушёл (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне он здорово проигрывал Игорю..))) но слова благородство, выдержка, ему очень подходили. И жена очень приятная.
Да, таких людей вспоминаешь с сожалением, что их больше нет.
ангел гелана
как- то в Питере в кафешке пересекнулась с Гариком Сукачевым , реальный пацан))))
Общаюсь с Андреем Ковалевым с группы "Пилигримм"
Инна
Было это давно! Была студенткой лет 18-19. По ночам подрабатывала в ларьке на вокзале. Ну пиво, сигареты, пирожки и т.д. Ночью проезжал поезд с артистами(Николаев, Королева, Агата Кристи, Пресняков и п.р. и пр.) много их там было. Была какая то акция, толи с выборами связана, или еще с чем то. Ну не помню. Короче они проезжали по всем городам. И должны были остановится в нашем городе. И вот ночь. Полупустой вокзал. Я, студентка страдающая от вечного недосыпа. Ночью работала, днем училась. Имя иногда своё забывала. Сижу, значит сплю. Стук по прилавку. Хоть обстучитесь, сплю. Опять стук и так настойчиво. А спать хотелось ну до изнеможения. И представьте картину. Я лохматая, заспанная, с жуткой гримассой на лице медленно встаю из-за прилавка. Твою мать, ну кому не спится! А передомной стоит Агутин. Немая сцена несколько секунд. Он наверное сам охренел. Потом говорит: девушка дайте мне бутылку пива и три пирожка. Пирожки конечно слова доброго не стоили. Но продала. Уж больно взгляд голодный был. Ну расплотился и ушел. Я еще сижу и думаю чёйто он на Агутина похож. Не....спать, спать. И тут прибигает из соседнего киоска продавец(киоск через 5 метров). И спрашивает, что купил? Ну я сказала. Так она потом мне сказала, что это Агутин был. У неё пирожки закончились, он ко мне пришел. Мы конечно поржали, бедный Леня(ох пронесет его от этих пирожков). Удивились. Надо же фигней какой питается. И дальше спать пошли.
Герда Герда
На Майорке дом Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа, летом их часто можно видеть в барах или в гольф. клубах.Также видела Испанского короля Хуан Карлоса и Королеву Софию,сидели кушали пиццу с внуками,тоже летом.Рафа Надал тенисист родом из Майорки ,мало кто его здесь НЕ видел)))
Екатерина Яблонская
Не знаю, можно ли это назвать "знакомством", но регулярно виделись и здоровались с Алексеем Немовым. Наши дети в одну группу на гимнастику ходили;)
Iron Butterfly
Би-2-Шура с Левой, Илья Лагутенко, Суханкина с Гулькиной, Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Виктор Сухоруков...много с кем общалась. Работаю в СМИ. Есть совместные фото. Выкладывать не буду.
АлексаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Би-2-Шура с Левой, Илья Лагутенко, Суханкина с Гулькиной, Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Виктор Сухоруков...много с кем общалась. Работаю в СМИ. Есть совместные фото. Выкладывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Би-2-Шура с Левой, Илья Лагутенко, Суханкина с Гулькиной, Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Виктор Сухоруков...много с кем общалась. Работаю в СМИ. Есть совместные фото. Выкладывать не буду.

И очень правильно! Ни к чему выкладывать только злить некоторых ущербных
Anfisa***
в Париже брала автограф у Кароль Буке
антася
Брежневу цветы подносила , когда в Новоросс приезжал , звезду вручать городу.ВО!
Alena
Не довелось, но было бы интересно!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем