Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвездим про звезд? )))

Кто из форумчан реально общались или возможно лично знакомы со знаменитостями?
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Марина Горбунова
Я - пас, но с удовольствием почитаю, если кто-то с кем-то реально знаком.
Этвард Рой.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я - пас, но с удовольствием почитаю, если кто-то с кем-то реально знаком.
СсылкаПожаловаться
Мариша когда аву сменишь? Не удобно тебе хамить.))
Марина ГорбуноваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мариша когда аву сменишь? Не удобно тебе хамить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобно спать на потолке - одеялка падает. А про "неудобно хамить" - извиняй, не верю! :-)

Да ава мне уже и самой надоела, только все альтернативные варианты еще хуже оказываются!
Этвард Рой.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Неудобно спать на потолке - одеялка падает. А про "неудобно хамить" - извиняй, не верю! :-)

Да ава мне уже и самой надоела, только все альтернативные варианты еще хуже оказываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел пошутить,а не могу я так давно тебя знаю.))
Марина ГорбуноваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хотел пошутить,а не могу я так давно тебя знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если давно знаешь, то должен был бы понять, что что мной можно и даже нужно шутить! :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мариша когда аву сменишь? Не удобно тебе хамить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати говоря, у меня есть фотки меня с иванушками интернейшнлами и с Газмановым! Может, их на аву поставить? :-)
Этвард Рой.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кстати говоря, у меня есть фотки меня с иванушками интернейшнлами и с Газмановым! Может, их на аву поставить? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А ты знаменита скромница.))
Вячеслав
Могу вспомнить только, что однажды я пересекался с известным баскетбольным тренером Станиславом Георгиевичем Ереминым. Был тогда один общий рабочий вопрос, мы с ним перетерли пару минут во время тренировки баскетбольного ЦСКА. Он приятный мужик, толковый. А так больше вроде ни с кем...
Алекса
Гм....А зачем это Вам?
ВячеславВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....А зачем это Вам?
СсылкаПожаловаться
Исключительно любопытство, никакой практической цели в данном случае нет
Аркадий Лаптев
А вам зачем?
ВячеславВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
В принципе не за чем, просто любопытно
Не сахар
Иду это я как-то, иду...по городу иду, по Твери... Останавливается возле тротуара машина, красивая такая, сверкает... Из нее выходит Е. Сидихин и... прямиком к ларьку... Пива купил и умчался вдаль... ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Не сахар
Не сахар
Иду это я как-то, иду...по городу иду, по Твери... Останавливается возле тротуара машина, красивая такая, сверкает... Из нее выходит Е. Сидихин и... прямиком к ларьку... Пива купил и умчался вдаль... ))))
СсылкаПожаловаться
Ничто человеческое им не чуждо)))
Сколопендра (сама доброта)
Ничто человеческое им не чуждо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИнтЭрЭсный мужик, кстати...)
Кирилл Шитов
Дайте подумать...
Мож не такие они и звезды - но личности известные.
1. Сеть баров "Толстый фраер", принадлежащая Розенбауму. Много раз видел его на ул. Мира, частенько интересуется все ли нравится посетитлям.
2. А и больше пообщаться не удавалось, больше наблюдал за съемочным процессом Российских актеров. Питер.
Этвард Рой.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Дайте подумать...
Мож не такие они и звезды - но личности известные.
1. Сеть баров "Толстый фраер", принадлежащая Розенбауму. Много раз видел его на ул. Мира, частенько интересуется все ли нравится посетитлям.
2. А и больше пообщаться не удавалось, больше наблюдал за съемочным процессом Российских актеров. Питер.
СсылкаПожаловаться
Чем ты думаешь?
Этвард Рой.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Дайте подумать...
Мож не такие они и звезды - но личности известные.
1. Сеть баров "Толстый фраер", принадлежащая Розенбауму. Много раз видел его на ул. Мира, частенько интересуется все ли нравится посетитлям.
2. А и больше пообщаться не удавалось, больше наблюдал за съемочным процессом Российских актеров. Питер.
СсылкаПожаловаться
Спакуха не нервничай..
Визави
Видела одного ведущего ТВ _ В раннем детстве, "под стол ходил" когда, ну и попозжее) его бабушка и моя были этими... Двоюродными сёстрами) Седьмая вода на киселе...он с детства очень умный был, целеустремлённый такой - этим и запомнился.
Я!
Тока с политиками регионального масштаба.
Этвард Рой.В ответ на Я!
Я!
Тока с политиками регионального масштаба.
СсылкаПожаловаться
))))) Шутишь))
Этвард Рой.
))))) Шутишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Этвард Рой.В ответ на Я!
Я!
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тебе уважение троекратное...если ты говоришь нет ,это правда.. я знаю тебя давно. и верю.
Анонимно
Ну, штук пять академиков на старших курсах что-то нам, бестолочам, пытались объяснить... Один из них нобелевский лавреат. Был.
Действительно, весьма неглупые люди. Как-то нелепо было бы каких-то лицедеев, болтунов и попрыгунчиков с ними сравнивать...
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, штук пять академиков на старших курсах что-то нам, бестолочам, пытались объяснить... Один из них нобелевский лавреат. Был.
Действительно, весьма неглупые люди. Как-то нелепо было бы каких-то лицедеев, болтунов и попрыгунчиков с ними сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Ну, штук пять академиков на старших курсах что-то нам, бестолочам, пытались объяснить... Один из них нобелевский лавреат. Был.
Действительно, весьма неглупые люди. Как-то нелепо было бы каких-то лицедеев, болтунов и попрыгунчиков с ними сравнивать...


Чем тебе лицидеи то неугодили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем