Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позволительно ли мужчине пустить слезу?

Всем мальчикам с детства внушают, что плакать нельзя. Плачут только девчонки или нытики, а настоящий мужчина плакать не должен. Слезы – это удел слабаков. А ведь каждому мальчику хочется быть настоящим мужчиной, поэтому, когда хочется заплакать, он вспоминает наставления старших и крепится. Сжимает зубы и не показывает своей слабости. Он думает, что показав свои слезы, падет в глазах своих сверстников и противоположного пола. А это очень неприятно. Да, всем женщинам хочется, чтобы рядом был уверенный, сильный, смелый мужчина. Чтобы любую проблему он мог решить быстро и эффективно. При возникновении сложностей не паниковал и не искал помощи у нее. Даже если возникла какая-то стрессовая ситуация истерику может позволить себе только женщина, а мужчина должен с холодным сердцем все преодолеть. Позволительно ли мужчине пустить слезу?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Dmitry SergeevВ ответ на Метиска
Метиска
Женщины крайне отрицательно относятся к плачущим мужчинам.
Вы когда-нибудь были женщиной? Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщины показывает отрицательное отношение, я делаю вывод, что она отрицательно относится. Поскольку отрицательное отношение просто так не демонстрируют.
Это простой логический вывод. Вы что пытаетесь перейти на личности?
МетискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если женщины показывает отрицательное отношение, я делаю вывод, что она отрицательно относится. Поскольку отрицательное отношение просто так не демонстрируют.
Это простой логический вывод. Вы что пытаетесь перейти на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно теперь, каким образом вы делаете логические выводы)) Вот и меня заподозрили в желании перейти на личности.

Я бы не рискнула так безапелляционно утверждать о том, что чувствуют люди противоположного пола в какой-то не часто повторяющейся ситуации. Даже для того, чтобы сделать объективный вывод о чувствах по поведению требуется достаточно длительное наблюдение за реакцией испытуемого в определенных условиях.
Вы часто наблюдали реакцию женщин на плачущих мужчин? Вы часто видели плачущих мужчин? Вы сами когда-нибудь плакали?
Опять же, женская реакция на мужские слезы зависит и от причины этих самых слез. А валить все в одну кучу, утверждая, что женщины относятся крайне отрицательно к плачущим мужчинам, это как-то несерьезно.
Dmitry SergeevВ ответ на Метиска
Метиска
Понятно теперь, каким образом вы делаете логические выводы)) Вот и меня заподозрили в желании перейти на личности.

Я бы не рискнула так безапелляционно утверждать о том, что чувствуют люди противоположного пола в какой-то не часто повторяющейся ситуации. Даже для того, чтобы сделать объективный вывод о чувствах по поведению требуется достаточно длительное наблюдение за реакцией испытуемого в определенных условиях.
Вы часто наблюдали реакцию женщин на плачущих мужчин? Вы часто видели плачущих мужчин? Вы сами когда-нибудь плакали?
Опять же, женская реакция на мужские слезы зависит и от причины этих самых слез. А валить все в одну кучу, утверждая, что женщины относятся крайне отрицательно к плачущим мужчинам, это как-то несерьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того чтобы сделать вывод о чувствах по отрицательному отношению(подчеркиваю именно отрицательному) не нужно никаких длительных наблюдений. Я наблюдал реакцию женщин на плачущих мужчин и я знаю почему мужчину публично не плачут от них самих.
Женская реакция на любое проявление слабости мужчины всегда одинаково отрицательная.
МетискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для того чтобы сделать вывод о чувствах по отрицательному отношению(подчеркиваю именно отрицательному) не нужно никаких длительных наблюдений. Я наблюдал реакцию женщин на плачущих мужчин и я знаю почему мужчину публично не плачут от них самих.
Женская реакция на любое проявление слабости мужчины всегда одинаково отрицательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить бесполезно. Пустая трата слов. Каждый все равно останется при своем мнении.
Приятно было встретить знатока женской психологии))
Dmitry SergeevВ ответ на Метиска
Метиска
Спорить бесполезно. Пустая трата слов. Каждый все равно останется при своем мнении.
Приятно было встретить знатока женской психологии))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего лишь наблюдательного человека.
МетискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Всего лишь наблюдательного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наблюдательного? А как же ответы женщин в этой теме? Врут, что ли, все поголовно?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Метиска
Метиска
Наблюдательного? А как же ответы женщин в этой теме? Врут, что ли, все поголовно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наблюдательного? А как же ответы женщин в этой теме? Врут, что ли, все поголовно?

Все врем, лишь бы досадить этому Дмитрию)))))))))))))
Екатерина ТереховаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для того чтобы сделать вывод о чувствах по отрицательному отношению(подчеркиваю именно отрицательному) не нужно никаких длительных наблюдений. Я наблюдал реакцию женщин на плачущих мужчин и я знаю почему мужчину публично не плачут от них самих.
Женская реакция на любое проявление слабости мужчины всегда одинаково отрицательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уточните. отворачиваются и уходят - отрицательная? я бы так и сделала. но не потому, что почувствовала бы презрение, а из чувства такта. Если мужчина посторонний или малознакомый, то не думаю, что ему были бы приятны утешения чужой девушки, ему бы наверняка хотелось бы побыть одному и чтоб его не видел никто в таком состоянии. если близкий - другое дело - приласкать, успокоить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любовь, здесь особый случай, как говорится....товарыщщщ не понимает... Я же знаю, что ты хорошая....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже такая же, ну плачут и плачут мужики, неужели из-за этого кто-то может их считать слюнтяями. Только дура может перестать уважать мужчину, который плачет, если у него горе. Я бы наоборот не уважала того, кто от горя машет кулаками, подумала бы, что у него с головой не порядок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот такие наверное тетки , не смотри сама только, а то ты дюже впечатлительная. текст прочитай и глаза закрывай сразу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты что смотрела картинку ? Говорила же не смотри, не слушаешь тетку с железными нервами. ..
Темный ОхотникВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ты что смотрела картинку ? Говорила же не смотри, не слушаешь тетку с железными нервами. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гульнара, я тебе уже показывал злого и страшного льва?



Сафсем как ты- тетка с железными нервами
Темный Охотник
Гульнара, я тебе уже показывал злого и страшного льва?



Сафсем как ты- тетка с железными нервами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гульнара, я тебе уже показывал злого и страшного льва?



Сафсем как ты- тетка с железными нервами

И не боюсь я совсем этого льва. Писала уже , перешла но новый уровень, картинок не боюсь, от Троллей в обморок не падаю . Вон Любовь только, слабая ишшо . ЕЕ надо еще попугать немного картинками, но сначала не показывать совсем страшные, а постепенно.
Темный ОхотникВ ответ на Gulnara
Gulnara
Гульнара, я тебе уже показывал злого и страшного льва?



Сафсем как ты- тетка с железными нервами

И не боюсь я совсем этого льва. Писала уже , перешла но новый уровень, картинок не боюсь, от Троллей в обморок не падаю . Вон Любовь только, слабая ишшо . ЕЕ надо еще попугать немного картинками, но сначала не показывать совсем страшные, а постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты чего тут сидишь?! Там Тролиха вернулась! Теперь она сноху вапще убить хочет!!
Темный Охотник
Ты чего тут сидишь?! Там Тролиха вернулась! Теперь она сноху вапще убить хочет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В какой теме, не вижу, та удалена.
Темный ОхотникВ ответ на Gulnara
Gulnara
В какой теме, не вижу, та удалена.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Я все равно ее уничтожу" называется. Она там опять всех удаляет, прикинь
Dmitry Sergeev
Публично непозволительно. Женщины крайне отрицательно относятся к плачущим мужчинам. Либо презирают, либо относятся как к морально опущеному и ущербному. На самом деле если мужчина сильно растроен, то единственный для него выход - это агрессия, проявление слабости непозволительно.
А по настоящему сильному и смелому мужчине, однажды показавшему свою слабость, потом придется все время доказывать, что он не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Публично непозволительно.

Дим, не согласилась с Вами категорически. И специально опросила тут коллег своих.. Оказалось, Вы правы в бОльшей степени((( Некоторые вообще не наблюдали мужских слез. Другие уверяют, что физиологически они брутальным мужчинам не свойственны)). Осуждения, правда нет. Это точно. Но выводы о мужчине плачущем в итоге странные(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Публично непозволительно. Женщины крайне отрицательно относятся к плачущим мужчинам. Либо презирают, либо относятся как к морально опущеному и ущербному. На самом деле если мужчина сильно растроен, то единственный для него выход - это агрессия, проявление слабости непозволительно.
А по настоящему сильному и смелому мужчине, однажды показавшему свою слабость, потом придется все время доказывать, что он не верблюд.
СсылкаПожаловаться
да глупости это про женское мнение.)) и почему бы и не поплакать, коли ситуация, так сказать, располагает. Главное не проплакать, а поплакав решить таки ее, это и женщин касается, не токмо мужчин
Dmitry Sergeev
Публично непозволительно. Женщины крайне отрицательно относятся к плачущим мужчинам. Либо презирают, либо относятся как к морально опущеному и ущербному. На самом деле если мужчина сильно растроен, то единственный для него выход - это агрессия, проявление слабости непозволительно.
А по настоящему сильному и смелому мужчине, однажды показавшему свою слабость, потом придется все время доказывать, что он не верблюд.
СсылкаПожаловаться
трудно быть богом, да?
Dmitry SergeevВ ответ на Insu
Insu
трудно быть богом, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я несу это бремя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем