Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2010, Главная форумов

Позволяю уйти любимому человеку...

Позволяю уйти человеку,который стал для меня родныи и с которым я счастлива....и самое главное,который искренне любит меня,из-за того,
что он розведенный и имеет дочь 11 лет.
Он хороший отец и был хорошим мужем...но так случилось,что с женой ростались по его иницыативе.
И теперь я БОЮСЬ,что и сомной он сможет в будущем розойтись...когда пройдут те чувства,которые есть сейчас.
БОЮСЬ того,что меня не будет принимать его дочь,что может настраивать его против меня...
Мы счастливы вместе...но я почему-то прислушиваюсь к разуму,а не к сердцу.а разум говорит,что не стоит связывать з
розведенным свою жизню(
Он уезжает через несколько дней,и если я его не остановлю,то потеряю навсегда.
Просто я думаю,что так будет ПРАВИЛЬНО для меня.Да и все вокруг это твердят.
Жить по ПРАВИЛАМ это хорошо...или наплевать на всех,и на мнения родных...и прислушатся к своему сердцу???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Екатерина
Слушать сердуе конечно!
И конечно надо понимать, что произойти может всё что угодано, НО не обязательно с тем, кто разведён. Может даже наоборот. У меня многие знакомые говорят, что разведённый зато опытнее и умнее и связывая свою жизнь с кем-то второй раз - уже знает чего он хочет!

Так что слушай сердце. Волков боятся - в лес не ходить))) Ведь отпустишь, а потом будешь переживать, что потеряла его! :)
СсылкаПожаловаться
волшебница*
ну а он вообще нормальный, достойный мужчина? и дочь, что, с вами будет жить?
СсылкаПожаловаться
ns
то есть, вы сознательно решили сделать человека несчастным и утверждаете, что любите его?
СсылкаПожаловаться
Mary
Девушка, Вы меня простите, но это бред, что вы говорите. У меня есть ощущение, что Вы его не любите, либо мужчина недостойный, чтобы находится рядом с Вами всю жизнь. Бывает такое любишь, но умом понимаешь, что не для совместной жизни он. Может вы подменяете понятия?
Наш с мужем брак для него является вторым. Ни на секунду не задумывалась о том, что если первый раз развелся, то и со мной обязательно разойдется. Его сын живет с матерью, приезжает на выходных и у нас абсолютно нормальные отношения. Зачем заранее себя настраивать на то, чего может никогда не случится?
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
Он достойный мужчина!!! Но все вокруг "задолбали" меня тем,что он всегда будет жыть на две семьи...а чуства сегодня есть,а завтра нету...
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
Он достойный мужчина!!! Но все вокруг "задолбали" меня тем,что он всегда будет жыть на две семьи...а чуства сегодня есть,а завтра нету...
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... предавший однажды... а где гарантии... второсортный мужчина...
Таня, а может, вам просто завидуют?
А вообще, нельзя быть такой мнительной и жить чужим умом.
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко
СсылкаПожаловаться
Вы слишком много боитесь! Как же можно жить в постоянном страхе?! С этим надо срочно что-то делать. как-то менять...почему бы не начать с того, что не допустить потерять любимого, как Вы выражаетесь, человека....
СсылкаПожаловаться
ненавижу дом 2
разведенный или нет разницы нет , главное что б чувства были , а вы с таким настроем уже конечно вряд ли будите счастливы ...Оптимистичней надо!!! я б так не смогла , я вообще живу эмоциями ,
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Живите сердцем, слушайте его и услышите единственно верный ответ.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
С одной стороны, есть даже плюсы женитьбы на второсортном мужчине. Он знает повадки женщины в быту, для него не будет неожиданностями многие наши предрассудки, вообщем, грубо говоря, он уже воспитан для жизни в браке. А есть и минусы, но это уже зависит от ваших внутренних убеждений. Если вы небрезглива, то держитесь за него.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
С одной стороны, есть даже плюсы женитьбы на второсортном мужчине. Он знает повадки женщины в быту, для него не будет неожиданностями многие наши предрассудки, вообщем, грубо говоря, он уже воспитан для жизни в браке. А есть и минусы, но это уже зависит от ваших внутренних убеждений. Если вы небрезглива, то держитесь за него.
СсылкаПожаловаться
Жесть....
СсылкаПожаловаться
Улыбка
СсылкаПожаловаться
что за глупость? разведенный значит второсортный?
СсылкаПожаловаться
"Он уезжает через несколько дней,и если я его не остановлю,то потеряю навсегда" исходя из этих слов Ваша позиция верна, если бы он Вас любил никуда бы не поехал, или поехал бы с Вами. Он не проявляет инициативы, следовательно Ваш вывод о том, что он любит - самообман.
СсылкаПожаловаться
"Он уезжает через несколько дней,и если я его не остановлю,то потеряю навсегда" исходя из этих слов Ваша позиция верна, если бы он Вас любил никуда бы не поехал, или поехал бы с Вами. Он не проявляет инициативы, следовательно Ваш вывод о том, что он любит - самообман.
СсылкаПожаловаться

Просто но ждет третий месяц,пока я "определюсь"...он ведь тоже не каменный(
СсылкаПожаловаться
Таня Клименко

Просто но ждет третий месяц,пока я "определюсь"...он ведь тоже не каменный(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все Ваши проблемы Вы придумали себе сами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может наоборот, он видит, что она его не любит, потому и уезжает...А то, что она говорит нам о своей любви к нему, не факт, что он знает об этом...
СсылкаПожаловаться
Елена Марданова
Никто ни от чего не застрахован. Вы можете выйти замуж за этого мужчину и всю жизнь с ним прожить, а можете встретить холостого мужчину - и он может уйти к другой. Не надо себя накручивать. Я думаю, после развода прошло достаточно времени, раз уж он начал строить с Вами отношения, сделал соответствующие выводы. Прям как в анекдоте:
Мать дочери:
-Никогда не люби разведенного: жену бросил, и тебя бросит, не люби холостого: никого не любил и тебя не полюбит.
-Мама, а кого ж тогда любить?
-Люби женатого: жену любит и тебя любить будет.
Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет.
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Бери его
СсылкаПожаловаться
Елена Марданова
И еще хотела бы добавить - то, что у Вашего мужчины хорошие отношения с дочерью - это отлично! Так и должно быть у нормального мужчины, если уж он принимает решение уйти из семьи! Сейчас он любит Вас и это главное!
СсылкаПожаловаться
Девушка форумов перечитала...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Может и так(((

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
женские форумы - зло, которое надо запрещать в приличных домах.
СсылкаПожаловаться
женские форумы - зло, которое надо запрещать в приличных домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я того же мнения) час в нед. на этом форуме и чувствую чт характер могу испортить)
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Когда чувств не будет тогда и расставайтесь. Вы боитесь каких-то надуманных Ваших фантазий. Дерзайте и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
BARBIE v GUCCI
Бояться в лес не ходить!Да если бы все слушали то что там говарят родственники то вобще бы жизни не было!Слушайте только себя и свое сердце и лишь иногда прислушивайтесь к мнению других!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru