Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позволяю уйти любимому человеку...

Позволяю уйти человеку,который стал для меня родныи и с которым я счастлива....и самое главное,который искренне любит меня,из-за того,
что он розведенный и имеет дочь 11 лет.
Он хороший отец и был хорошим мужем...но так случилось,что с женой ростались по его иницыативе.
И теперь я БОЮСЬ,что и сомной он сможет в будущем розойтись...когда пройдут те чувства,которые есть сейчас.
БОЮСЬ того,что меня не будет принимать его дочь,что может настраивать его против меня...
Мы счастливы вместе...но я почему-то прислушиваюсь к разуму,а не к сердцу.а разум говорит,что не стоит связывать з
розведенным свою жизню(
Он уезжает через несколько дней,и если я его не остановлю,то потеряю навсегда.
Просто я думаю,что так будет ПРАВИЛЬНО для меня.Да и все вокруг это твердят.
Жить по ПРАВИЛАМ это хорошо...или наплевать на всех,и на мнения родных...и прислушатся к своему сердцу???
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина
Слушать сердуе конечно!
И конечно надо понимать, что произойти может всё что угодано, НО не обязательно с тем, кто разведён. Может даже наоборот. У меня многие знакомые говорят, что разведённый зато опытнее и умнее и связывая свою жизнь с кем-то второй раз - уже знает чего он хочет!

Так что слушай сердце. Волков боятся - в лес не ходить))) Ведь отпустишь, а потом будешь переживать, что потеряла его! :)
волшебница*
ну а он вообще нормальный, достойный мужчина? и дочь, что, с вами будет жить?
ns
то есть, вы сознательно решили сделать человека несчастным и утверждаете, что любите его?
Mary
Девушка, Вы меня простите, но это бред, что вы говорите. У меня есть ощущение, что Вы его не любите, либо мужчина недостойный, чтобы находится рядом с Вами всю жизнь. Бывает такое любишь, но умом понимаешь, что не для совместной жизни он. Может вы подменяете понятия?
Наш с мужем брак для него является вторым. Ни на секунду не задумывалась о том, что если первый раз развелся, то и со мной обязательно разойдется. Его сын живет с матерью, приезжает на выходных и у нас абсолютно нормальные отношения. Зачем заранее себя настраивать на то, чего может никогда не случится?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Ну да, ну да... предавший однажды... а где гарантии... второсортный мужчина...
Таня, а может, вам просто завидуют?
А вообще, нельзя быть такой мнительной и жить чужим умом.
ОксанаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Вы слишком много боитесь! Как же можно жить в постоянном страхе?! С этим надо срочно что-то делать. как-то менять...почему бы не начать с того, что не допустить потерять любимого, как Вы выражаетесь, человека....
ненавижу дом 2
разведенный или нет разницы нет , главное что б чувства были , а вы с таким настроем уже конечно вряд ли будите счастливы ...Оптимистичней надо!!! я б так не смогла , я вообще живу эмоциями ,
Улыбка
С одной стороны, есть даже плюсы женитьбы на второсортном мужчине. Он знает повадки женщины в быту, для него не будет неожиданностями многие наши предрассудки, вообщем, грубо говоря, он уже воспитан для жизни в браке. А есть и минусы, но это уже зависит от ваших внутренних убеждений. Если вы небрезглива, то держитесь за него.
Изольда ШтольцманВ ответ на Улыбка
Улыбка
С одной стороны, есть даже плюсы женитьбы на второсортном мужчине. Он знает повадки женщины в быту, для него не будет неожиданностями многие наши предрассудки, вообщем, грубо говоря, он уже воспитан для жизни в браке. А есть и минусы, но это уже зависит от ваших внутренних убеждений. Если вы небрезглива, то держитесь за него.
СсылкаПожаловаться
Жесть....
NadinВ ответ на Улыбка
Улыбка
С одной стороны, есть даже плюсы женитьбы на второсортном мужчине. Он знает повадки женщины в быту, для него не будет неожиданностями многие наши предрассудки, вообщем, грубо говоря, он уже воспитан для жизни в браке. А есть и минусы, но это уже зависит от ваших внутренних убеждений. Если вы небрезглива, то держитесь за него.
СсылкаПожаловаться
что за глупость? разведенный значит второсортный?
Изольда Штольцман
"Он уезжает через несколько дней,и если я его не остановлю,то потеряю навсегда" исходя из этих слов Ваша позиция верна, если бы он Вас любил никуда бы не поехал, или поехал бы с Вами. Он не проявляет инициативы, следовательно Ваш вывод о том, что он любит - самообман.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда все Ваши проблемы Вы придумали себе сами.
Изольда Штольцман
"Он уезжает через несколько дней,и если я его не остановлю,то потеряю навсегда" исходя из этих слов Ваша позиция верна, если бы он Вас любил никуда бы не поехал, или поехал бы с Вами. Он не проявляет инициативы, следовательно Ваш вывод о том, что он любит - самообман.
СсылкаПожаловаться
Может наоборот, он видит, что она его не любит, потому и уезжает...А то, что она говорит нам о своей любви к нему, не факт, что он знает об этом...
Елена Марданова
Никто ни от чего не застрахован. Вы можете выйти замуж за этого мужчину и всю жизнь с ним прожить, а можете встретить холостого мужчину - и он может уйти к другой. Не надо себя накручивать. Я думаю, после развода прошло достаточно времени, раз уж он начал строить с Вами отношения, сделал соответствующие выводы. Прям как в анекдоте:
Мать дочери:
-Никогда не люби разведенного: жену бросил, и тебя бросит, не люби холостого: никого не любил и тебя не полюбит.
-Мама, а кого ж тогда любить?
-Люби женатого: жену любит и тебя любить будет.
Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет.
Пётр Первый
Бери его
Елена Марданова
И еще хотела бы добавить - то, что у Вашего мужчины хорошие отношения с дочерью - это отлично! Так и должно быть у нормального мужчины, если уж он принимает решение уйти из семьи! Сейчас он любит Вас и это главное!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Девушка форумов перечитала...
Александр РахманинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Девушка форумов перечитала...
СсылкаПожаловаться
женские форумы - зло, которое надо запрещать в приличных домах.
Татьяна К.В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
женские форумы - зло, которое надо запрещать в приличных домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я того же мнения) час в нед. на этом форуме и чувствую чт характер могу испортить)
Страна Чудес
Когда чувств не будет тогда и расставайтесь. Вы боитесь каких-то надуманных Ваших фантазий. Дерзайте и никого не слушайте.
BARBIE v GUCCI
Бояться в лес не ходить!Да если бы все слушали то что там говарят родственники то вобще бы жизни не было!Слушайте только себя и свое сердце и лишь иногда прислушивайтесь к мнению других!
Галина Петрова
Вот я тоже разведена, и что мне теперь на себе крест ставить??? Вы любите человека, но собственными руками ломаете свое счастье глупыми отговорками "И теперь я БОЮСЬ,что и сомной он сможет в будущем розойтись...когда пройдут те чувства,которые есть сейчас". Если так рассуждать, то лучше сразу забить на свою жизнь - все равно рано или поздно мы все умрем. "БОЮСЬ того,что меня не будет принимать его дочь" - а с чего Вы взяли, что она должна Вас любить??? Вы ее даже не знаете еще, а уже накручиваете себя!!! Всем мил не будешь. Не упускайте свое счастье!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем