Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позволять себя любить

Девочки, мальчики! Хотелось бы узнать мнение тех, кто согласился на отношения без взаимной любви. Не пожалели ли о таком выборе?
Были у меня отношения в которых я любила сильнее, чем меня, и предательство любимого меня тогда выбило из колеи (мягко говоря) надолго. Уже несколько лет "дружу" с мужчиной, который меня чуть ли не боготворит и на все ради меня готов, но не люблю я его. Он об этом знает, но уверен, что его любови на двоих хватит. После первых отношений, потерпевших фиаско, я даже хотела, чтобы теперь меня любили больше, чем я. Но сейчас я на 99,9% уверена, что отношения без взаимной любви не нужны, но ох уж этот 0,1%!
К слову, ему уже под 50, есть свой бизнес, занимается спортом, дома идеальный порядок. Мне 36.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
DietrichВ ответ на Таня
Таня
решать только вам. сложно что-то советовать, вы сами знаете как будет лучше для ВАС. главное не обманывать человека, который с вами
СсылкаПожаловаться
+1
ЭйвеВ ответ на Таня
Таня
решать только вам. сложно что-то советовать, вы сами знаете как будет лучше для ВАС. главное не обманывать человека, который с вами
СсылкаПожаловаться
зачем обманывать. я вот своему сразу сказала - я тебя не люблю, но это этого не почувствуешь. сделай так, что бы я почувствовала твою любовь. так и договорились.
Эйве
конечно но только выгода. 10 лет брака с нелюбимым мужчиной. цель достигнута. все он не нужен. развод
Аннета Ананьева
Может вы его любите? Но просто пока не осознали?
Дыгдыгинской конь
У вас неправильная идеология в голове навязанная любовными романами, кинофильмами и песнями, которые в один голос твердят одно и то же - главное типа это любовь. Полная чушь. Люди на протяжении всего своего существования спокойно себе размножались и жили безо всяких там любовей, ибо главное это выживание и создание потомства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем