Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позволять себя любить

Девочки, мальчики! Хотелось бы узнать мнение тех, кто согласился на отношения без взаимной любви. Не пожалели ли о таком выборе?
Были у меня отношения в которых я любила сильнее, чем меня, и предательство любимого меня тогда выбило из колеи (мягко говоря) надолго. Уже несколько лет "дружу" с мужчиной, который меня чуть ли не боготворит и на все ради меня готов, но не люблю я его. Он об этом знает, но уверен, что его любови на двоих хватит. После первых отношений, потерпевших фиаско, я даже хотела, чтобы теперь меня любили больше, чем я. Но сейчас я на 99,9% уверена, что отношения без взаимной любви не нужны, но ох уж этот 0,1%!
К слову, ему уже под 50, есть свой бизнес, занимается спортом, дома идеальный порядок. Мне 36.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мюмзик 1
живите в своё удовольствие...сколько её, той жизни осталось..
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
nichego xoroshego ne vyjdet
игорьВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
nichego xoroshego ne vyjdet
СсылкаПожаловаться
Не у всех и не всегда.Просто есть люди которые не могут переступать через себя а уж жить с не любимым...........
Автору надо понять,чего на самом деле она сама хочет........и делать так как удобно,но это только мое мнение.
Остап
И даже лучше, может быть
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой-но любить
Чем не любить-но быть любимой (стырнета)
Оксана БерлинВ ответ на Остап
Остап
И даже лучше, может быть
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой-но любить
Чем не любить-но быть любимой (стырнета)
СсылкаПожаловаться
Стихи Юны Мориц. Есть такая песня у Никитиных
ОстапВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Стихи Юны Мориц. Есть такая песня у Никитиных
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Vikki
Любить лучше наверно. Когда любишь - то чувствуешь , что у тебя есть душа))
Анонимно
Бедны фантазии теоретичек...
Анна
бабушка знакомой говорила - "Девочки! Конечно, стерпится, слюбится - нас так и выдавали замуж, - родители, - не спрашивая, но с опостылым жить - не дай Бог никому!"...
Катерина
Было у меня такое. Противно. Я против, короче.
Lady Katy
Говорят,что в отношениях мужчина всегда должен любить, а женщина позволять себя любить
Lady Katy
А на самом деле взаимной любви на свете не существует
Тима с раенаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
А на самом деле взаимной любви на свете не существует
СсылкаПожаловаться
это тебе не повезло ее встретить
net
в 36 уже не рыпайтесь
AshiriВ ответ на net
net
в 36 уже не рыпайтесь
СсылкаПожаловаться
Простыня -Кладбище?
elen elen
Если есть уважение, то можно и без любви. Женщине важнее любовь, чем мужчине. Мы мыслим абстрактнее)))
ОстапВ ответ на elen elen
elen elen
Если есть уважение, то можно и без любви. Женщине важнее любовь, чем мужчине. Мы мыслим абстрактнее)))
СсылкаПожаловаться


Кровавая барыня
Автор, уменя почти также как у вас.
Ashiri
Любовь окрыляет. Ред Булл.
Тучка
если прям совсем-совсем не любите, то не стерпится и не слюбится, ибо с каждым разом все больше и больше будет раздражать. каждый промах не любимого человека- это как красная тряпка. это любимым мы только все на свете прощаем(( плюс есть вероятность, что через несколько лет встретите мужчину, который Вас заинтересует сильно, вот тогда совсем беда...
но! если что-то из чувств Вы к нему все же питаете, то тогда, действительно, его любви хватит)) главное- уважение Вы должны к нему испытывать и доверие, плюс отсутствие явных антипатий на данном этапе, а там уже совместно съеденный пуд соли сделает свое дело)
Ashiri
Мужчина, у которого дома ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, опасен.
Кровавая барыня
Я не могу даже поцеловать этого мужчину, не говоря уже о пастеле и совместном проживании((((((
Мary Tigr
мдя, жалко, что мужчины любят дур с комплексами выше головы..
Тима с раенаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мдя, жалко, что мужчины любят дур с комплексами выше головы..
СсылкаПожаловаться
а еще они дур с высшим образованием любят. любовь зла
Таня
решать только вам. сложно что-то советовать, вы сами знаете как будет лучше для ВАС. главное не обманывать человека, который с вами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем