Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвольте

Позвольте молча ей грустить 
И вам ни в чем не признаваться - 
А может, ей пришлось расстаться 
С тем, без кого ей больно жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Георгий Гутовский
Почему то напомнило такие строчки:
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
❤✿Камелия К✿❤
Умейте женщину прощать
За свет не вам её улыбки,
За то, что тщетны все попытки
Её как прежде целовать.
Не надо женщину винить
И за соломинку цепляться –
В самой себе ей разобраться
Нельзя упрёком торопить.
Смиритесь, стоит ли вам знать
За что она вас разлюбила?
Ведь никакая в мире сила
Вам не вернёт любовь опять.
Позвольте молча ей грустить
И вам ни в чём не признаваться –
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить?
Не смейте женщине мешать
Хранить в душе своей надежду –
Ей, отрешённо сняв одежду,
Вам тоже будет что прощать...
Екатерина АлдошинаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Умейте женщину прощать
За свет не вам её улыбки,
За то, что тщетны все попытки
Её как прежде целовать.
Не надо женщину винить
И за соломинку цепляться –
В самой себе ей разобраться
Нельзя упрёком торопить.
Смиритесь, стоит ли вам знать
За что она вас разлюбила?
Ведь никакая в мире сила
Вам не вернёт любовь опять.
Позвольте молча ей грустить
И вам ни в чём не признаваться –
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить?
Не смейте женщине мешать
Хранить в душе своей надежду –
Ей, отрешённо сняв одежду,
Вам тоже будет что прощать...
СсылкаПожаловаться
нуу...магёть и правда
Убитый неликвид
значит, надо продолжать им и жить и не впускать новых людей в свою жизнь, чтобы они не офигевали от непоняток, бгг
Екатерина АлдошинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
значит, надо продолжать им и жить и не впускать новых людей в свою жизнь, чтобы они не офигевали от непоняток, бгг
СсылкаПожаловаться
это как..? все мудрено
Убитый неликвидВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
это как..? все мудрено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так. что люди, живущие прошлым и не готовые к будущему, не должны мозг компостировать тому, что этого не знает и рассчитывает на что-то
Убитый неликвид
а так. что люди, живущие прошлым и не готовые к будущему, не должны мозг компостировать тому, что этого не знает и рассчитывает на что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь клин клином вышибают... вдруг это состояние надолго затянется? надо же ся шевелить... или не так?
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
но ведь клин клином вышибают... вдруг это состояние надолго затянется? надо же ся шевелить... или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так автор просит не трогать ее, бгг типа "оставь меня, старушко, я в печали" да ради бога, печалься дальше, кто мешает
Екатерина АлдошинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
ну так автор просит не трогать ее, бгг типа "оставь меня, старушко, я в печали" да ради бога, печалься дальше, кто мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все ..злиця..надо итить досыпать
Убитый неликвид
ну так автор просит не трогать ее, бгг типа "оставь меня, старушко, я в печали" да ради бога, печалься дальше, кто мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как думаешь, стоит человеку создавать семью, если у него тяги к семейной жизни нету? надо ради будущего, чтоб старость было с кем провести... ведь это ща не хочется, стоит ся заставить, потом втянешься, привыкнешь, глядишь, и понравится... или все же не стоит ся насиловать?
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
как думаешь, стоит человеку создавать семью, если у него тяги к семейной жизни нету? надо ради будущего, чтоб старость было с кем провести... ведь это ща не хочется, стоит ся заставить, потом втянешься, привыкнешь, глядишь, и понравится... или все же не стоит ся насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, что делать то, чего не хочется, не нужно.
Убитый неликвид
думаю, что делать то, чего не хочется, не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как человеку захотеть? как это желание в себе развить?
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
а как человеку захотеть? как это желание в себе развить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем этого хотеть? потому, что так нужно? по сути, если челу суждено иметь семью, она у него будет и никто его не спросит, хочет он этого или нет, бгг
Убитый неликвид
а зачем этого хотеть? потому, что так нужно? по сути, если челу суждено иметь семью, она у него будет и никто его не спросит, хочет он этого или нет, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хватит мои ответы воровать))))
Убитый неликвид
а зачем этого хотеть? потому, что так нужно? по сути, если челу суждено иметь семью, она у него будет и никто его не спросит, хочет он этого или нет, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хочется учится в универе, но понимаешь, что это даст тебе больше возможностей в будущем... не хочется работать, но работаешь, потому что понимаешь, что зарабатываешь на старость... не хочется правильно питаться, но питаешься, потому что это твое здоровье... получается, что ся человек заставляет делать все ради перспективы хорошего будущего... или я не так понимаю?
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
не хочется учится в универе, но понимаешь, что это даст тебе больше возможностей в будущем... не хочется работать, но работаешь, потому что понимаешь, что зарабатываешь на старость... не хочется правильно питаться, но питаешься, потому что это твое здоровье... получается, что ся человек заставляет делать все ради перспективы хорошего будущего... или я не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по мне, это несравнимые вещи... ну, если уж на то пошло, если не хочется работать - может, просто не там работаешь? и далеко не факт, что вложенное сегодня отобьется тебе завтра и уж тем более ЗОЖ не гарантирует здоровья. я вижу, у тебя противоречие в том, как ты чувствуешь сама и как тебе навязывает общество. но придется сделать выбор рано или поздно. а разрываться и рефлексировать по этому поводу точно ни к чему хорошему не приведет. у меня есть один знакомый, который все время в сомнениях пребывал и стремился жить "правильно" в итоге спился чувак
Убитый неликвид
а по мне, это несравнимые вещи... ну, если уж на то пошло, если не хочется работать - может, просто не там работаешь? и далеко не факт, что вложенное сегодня отобьется тебе завтра и уж тем более ЗОЖ не гарантирует здоровья. я вижу, у тебя противоречие в том, как ты чувствуешь сама и как тебе навязывает общество. но придется сделать выбор рано или поздно. а разрываться и рефлексировать по этому поводу точно ни к чему хорошему не приведет. у меня есть один знакомый, который все время в сомнениях пребывал и стремился жить "правильно" в итоге спился чувак
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во
Убитый неликвид
а по мне, это несравнимые вещи... ну, если уж на то пошло, если не хочется работать - может, просто не там работаешь? и далеко не факт, что вложенное сегодня отобьется тебе завтра и уж тем более ЗОЖ не гарантирует здоровья. я вижу, у тебя противоречие в том, как ты чувствуешь сама и как тебе навязывает общество. но придется сделать выбор рано или поздно. а разрываться и рефлексировать по этому поводу точно ни к чему хорошему не приведет. у меня есть один знакомый, который все время в сомнениях пребывал и стремился жить "правильно" в итоге спился чувак
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне уже две ошибки мои подсказал, о которых я и сама думала ранее, но не работала над ними, буду стараться их в се исправить...
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
ты мне уже две ошибки мои подсказал, о которых я и сама думала ранее, но не работала над ними, буду стараться их в се исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное - сильно не заморачивайся) жизнь - это то, что происходит с нами сейчас))
Убитый неликвид
главное - сильно не заморачивайся) жизнь - это то, что происходит с нами сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в курсе о миге между прошлым и будущим, ток жить не думая о заврашнем дне не правильно...
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
в курсе о миге между прошлым и будущим, ток жить не думая о заврашнем дне не правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а тут хоть думай. хоть нет, а никто не знает, доживет ли он до завтра, бгг
Reclusive*В ответ на Машка
Машка
не хочется учится в универе, но понимаешь, что это даст тебе больше возможностей в будущем... не хочется работать, но работаешь, потому что понимаешь, что зарабатываешь на старость... не хочется правильно питаться, но питаешься, потому что это твое здоровье... получается, что ся человек заставляет делать все ради перспективы хорошего будущего... или я не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всем университет оказался полезен, и не все по специальности работают, работа-это средство заработка, а не самоцель, у большинства людей нет выбора работать или нет, здоровое питание уважаю, но можно умереть переходя дорогу или как-нибудь еще, при этом правильно питаясь. И примеры не катят.
Reclusive*В ответ на Машка
Машка
а как человеку захотеть? как это желание в себе развить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем, что -то развивать, желание оно либо есть, либо его нет. Некоторым людям,,по всем пунктам правильнее быть одним, так будет лучше и для них, и для других.
Машка В ответ на Reclusive*
Reclusive*
А зачем, что -то развивать, желание оно либо есть, либо его нет. Некоторым людям,,по всем пунктам правильнее быть одним, так будет лучше и для них, и для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, только таких меньшинство... общество таких не воспринимает, сам видишь, как таких тут гнобят, особенно если ты жен пола...
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
согласна, только таких меньшинство... общество таких не воспринимает, сам видишь, как таких тут гнобят, особенно если ты жен пола...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
учись у Вишни ее девизу - "плевать на мнение ущербных", бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем